Холостяк 6: участницы начнут ожесточенную борьбу за Иракли

Холостяк 6: участницы начнут ожесточенную борьбу за Иракли

Наконец-то завершились испанские каникулы. В стране солнца и праздника было все: и поцелуи, и личные откровения, и неожиданные открытия. Иракли совершил свой важный выбор и назвал имена 4 девушек, с которыми отправится в Киев. 

В столице участницы будут иметь возможность открыться совершенно по-новому, ведь именно они займутся организацией свиданий с завидным Холостяком. Что же из этого получится?


Читайте такожХолостяк 6: Анетти решит снять все барьеры на свидании


Неделя в родной стране начнется у девушек с истерики. Все дело в том, что возможность пойти на свидание выпадет не всем. Одна участница должна отказаться от встречи с Иракли. Принципиальные девушки не захотят жертвовать общением с Холостяком, но правила – есть правила. Кто же все-таки не пойдет на свидание?

1Q9A9945


Читайте такожХолостяк 6: Снежана пригласит Иракли на необычное свидание


Одна с девушек решит устроить для Иракли весьма необычный день – день здорового образа жизни. В планах – правильное питание и поход в тренажерный зал! Мало того, непредсказуемая девушка решит не упускать возможность и познакомит Холостяка со своей бабушкой. Смогут ли они найти общий язык?

А вот следующая участница решит открыться перед Иракли с новой стороны и побыть романтичной. Девушка пригласит мужчину в СПА… «Такого романтичного свидания для меня никто никогда не организовывал!» –  признается Иракли.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK