Холостяк 6: подробности 9 выпуска от 29.04.2016

Холостяк 6: подробности 9 выпуска от 29.04.2016

Девятый выпуск Холостяк 6 сезон вышел в эфир 29 апреля.

Впервые с начала проекта Иракли Макацария доверил девушкам самим спланировать их индивидуальные свидания.

Но и здесь не обошлось без конфликтов: на проекте осталось четыре девушки, а за одну неделю могло состояться только три свидания. После продолжительной перепалки Алена уступила Наташе и со слезами на глазах оставила ей право на индивидуальное свидание. Остальные девушки сочли это проявлением слабости с ее стороны.

Девушки долго не могли решить, кто из них пойдет на свидание
Девушки долго не могли решить, кто из них пойдет на свидание

Читайте такожХолостяк 6: смотреть онлайн 9 выпуск от 29.04.2016


Первой на свидание пошла Наташа. Девушка позвала Иракли в СПА-салон. Молодые люди долго сидели у бассейна, пили шампанское и говорили об отношениях. Наташа позвала холостяка искупаться, но вода оказалась слишком холодной. Девушка расплакалась из-за того, что ее планы нарушились, и Иракли пришлось ее успокаивать.

После этого пара страстно целовалась в бассейне, это был их первый поцелуй. Наташа впервые вернулась со свидания с довольным видом, что не ускользнуло от девочек.

Иракли и Наташа долго целовались в бассейне
Иракли и Наташа долго целовались в бассейне

Следующей на индивидуальную встречу с Иракли пошла Снежана. Девушка решила отвезти холостяке в свой родной город – Днепропетровск. По дороге из Киева пара долго целовалась в машине. Так как герой предпочитает снимать стресс в тренажерном зале, девушка устроила спортивное свидание, чтобы доказать Иракли, что не будет мешать его увлечениям, если отношения между ними сложатся. Во время тренировки между Снежаной и холостяком было много телесного контакта.

Снежана устроила Иракли свидание в спортзале
Снежана устроила Иракли свидание в спортзале

Читайте такожХолостяк 6: кто покинул шоу 29.04.2016


Девушка показала герою свою квартиру и познакомила с самым родным человеком – бабушкой Верой Ивановной. В время разговора с глазу на глаз с Иракли бабушка Снежаны расскажет ему об отношениях внучки с женатым мужчиной.

Это заставит холостяка усомниться в искренности девушки, так как в Испании она говорила, что никогда не встречалась с человеком, который имел бы семью.

Бабушка Снежаны рассказала Иракли тайну девушки
Бабушка Снежаны рассказала Иракли тайну девушки

Последней на свидание с Иракли пойдет Анетти. Она решит отвести его к психологу, чтобы помочь герою понять ее чувства. Во время общения девушка признается холостяку в том, что испытывает к нему сексуальное притяжение.

На вопрос психолога о том, что Иракли чувствует по отношению к другим участницам, холостяк ответил, что, например, Снежана вызывает у него сильную симпатию и физическое влечение.

Такие слова задели Анетти, она ушла, чтобы успокоиться. Герой дал ей возможность совладать со своими эмоциями, и девушка через некоторое время вернулась. Когда пара осталась наедине, Анетти поделилась с Иракли историей своих непростых отношений с сестрой. 

Анетти и Иракли на встрече с психологом
Анетти и Иракли на встрече с психологом

Читайте такожХолостяк 6: участница шокирует студию пост-шоу


На церемонии роз у девушек были причины понервничать. Алена боялась, что Иракли не даст ей розу из-за того, что она не пошла на свидание. Снежана волновалась, что откровение бабушки отрицательно скажется на ее отношениях с холостяком. Анетти не была уверенна в том, что их встреча прошла благополучно. Только Наташа не сомневалась в чувствах Иракли.

Перед церемонией холостяк позвал Снежану поговорить тет-а-тет, но общение только усугубило конфликт. Первой розу получила Наташа, следующей – Анетти. Когда Иракли позвал Алену, она попросила его об индивидуальном разговоре, во время которого поделилась с ним своими переживаниями и вручила книгу Антуана де Сент-Экзюпери Маленький принц. В замен Иракли дал ей розу.

Иракли со Снежаной обсудили ее отношения с женатым мужчиной
Иракли со Снежаной обсудили ее отношения с женатым мужчиной

На столе осталась последняя роза, которая досталась Снежане. Девушке удалось убедить холостяка в своей искренности, поэтому на проекте остались все участницы. На следующей неделе девушки и их семьи познакомятся с родителями Иракли.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK