МастерШеф. Дети: юные кулинары установили рекорд скорости

МастерШеф. Дети: юные кулинары установили рекорд скорости

В кулинарии нельзя достигнуть высот, не освоив базовые техники и не научившись правильно рассчитывать время на разные процессы. Настоящий повар должен быть быстрым. Поэтому в новом конкурсе на проекте  МастерШеф. Дети  судьи предложили участникам посоревноваться в скорости…

Правила конкурса были таковы: в кулинарный ринг выходит одна из трех команд и обязуется закончить выполнение задания судей за минимальное время, которая она сама себе назначает. Две другие команды предлагают время еще меньше, пока одна из них не сдастся, уступив место в ринге и возможность заработать 1 балл.

Читайте такожМастерШеф. Дети: участники не справились с коробками-загадками

Перед стартом конкурса София сделала сразу два признания: «Да, я не терплю Владу… Она лезет к Антону… Он мне не так нравится, чтобы прям любовь… Но из всех пацанов он самый адекватный…» Поэтому девочка обрадовалась, что попала с Антоном в одну команду.


vlcsnap-2016-04-28-13h58m31s134


В первом раунде участникам шоу МастерШеф. Дети следовало приготовить на скорость майонез. Красные заявили, что управятся за 3 минуты. А желтые вызвались сделать это на 30 секунд быстрее… Вова дал понять самоуверенным соперникам, что ничего у них не получится. И действительно: майонез красной команды оказался вкуснее.

Сенсация произошла в 5-м раунде. Судьи шоу МастерШеф. Дети предложили участникам приготовить крем «Сабайон». Синяя команда решила попытаться успеть за 11 минут и 30 секунд. А красные доторговались с желтыми до 5 минут! И как бы Вика Сулима не скрещивала пальцы... а красные все равно победили, установив, по словам Эктора, мировой рекорд по скорости приготовления крема «Сабайон».

Читайте такожМастерШеф. Дети: смотреть онлайн 14 выпуск от 4.05.2016

Во время приготовления некоторых соусов дети так энергично работали венчиком, что за ним не угнался бы ни один современный миксер... В итоге красные набрали 3 балла, желтые — 2, а синие — 0. Вова Мотричук не мог нарадоваться проигрышу команды Данилы Кивы, своего заклятого врага. Ну а сам Данила надел черный фартук на Владу.


vlcsnap-2016-04-28-17h27m41s199


А уже на балконе принялся отговаривать девочку дружить с Соней, уверяя, что она только обрадовался проигрышу Влады.

Новый выпуск шоу МастерШеф. Дети смотрите в среду, 11 мая, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн МастерШеф. Дети - выпуск 14 от 4.05.2016 - кулинарные гонки - часть 1:

Смотреть онлайн МастерШеф. Дети - выпуск 14 от 4.05.2016 - кулинарные гонки - часть 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK