Киев днем и ночью: Богдан отказался от секса втроем

Киев днем и ночью: Богдан отказался от секса втроем

Компанию герою сериалити «Киев днем и ночью» хотели составить две взрослые дамочки

Фотограф Богдан пользуется популярностью не только у молоденьких девушек, но и среди женщин постарше. До переезда в Киев парень встречался с матерью своего знакомого, да и в столице дамы постбальзаковского возраста не прочь составить компанию симпатичному фотографу.

Так, Богдан задолжал арендодателю Екатерине 15 тысяч гривен за аренду фотостудии. Деньги большие, а заказов – ноль. Вот парень и предложил решить проблему полюбовно. Но такого поворота событий он явно не ожидал. Владелица помещения пригласила его к себе домой, чтобы обсудить денежный вопрос.


Читайте такожКиев днем и ночью: 40 серия от 13.05.2016


– Я думал сделать бесплатную фотосессию ей или ее родственникам. Может расписку написать, отсрочить как-то платеж, – рассказывает Богдан. – Но когда зашел в квартиру к Екатерине, увидел ее голой в ванной. Да еще с подругой! У меня был шок. Не знаю, на что она рассчитывала. На то, что я буду с ними двумя свой долг отрабатывать? Да после этого она должна была на меня дарственную на студию оформить!

От предложения Екатерины Богдан отказался. И плакала бы фотостудия, если бы не Саша. У щедрого разгильдяя завелись деньжата – он продал месячную путевку в Австралию, которую ему подарили родители. Поэтому, не задумываясь, одолжил Богдану круглую сумму.

На этот месяц Богдан спасен. Но следующая плата не за горами. Как будет выкручиваться фотограф в дальнейшем?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK