Від пацанки до панянки: Таня Комарова объяснила свой уход с проекта

Від пацанки до панянки: Таня Комарова объяснила свой уход с проекта

Экс-участница проекта «Від пацанки до панянки» Татьяна Комарова рассказала, чья поддержка в трудный момент на проекте была для нее крайне неожиданной

Девушка неоднократно говорила, что пришла на этот проект, чтобы стать женственней и услышать, как молодой человек назовет ее своей женой.

Читайте такожВід пацанки до панянки: вылетевшая участница готовится стать мамой во второй раз

– В отличие от других, мне не нужно было спасаться от алкоголизма или никотиновой зависимости, – говорит девушка. – Но были моменты, которые в себе нужно было побороть. И у меня было огромное желание исправиться. Но все перечеркнулось в один момент – тогда, когда произошла драка. Я хотела уйти из проекта женственной, а не с синяками под глазами и вырванными волосами. Да и продолжать жить в такой агрессии я совершенно не желала, эти игры не для меня. Поэтому решила уйти.

Казалось, конкурентки только порадуются, ведь с Таней не ладил практически никто. Но, неожиданно для самой девушки, ее поддержала… Настя «Борцуха» Федорова!

– Я была поражена, что кто-то на проекте вообще может ко мне хорошо относиться. Настя не поддалась стадному инстинкту. Не присоединилась к коалиции, образовавшейся против меня, а рассуждала здраво и оказалась со мной рядом в важный момент. Именно ее поддержка придала мне сил для того, чтобы бороться дальше.

Татьяна Комарова также призналась, что эта участница была ей симпатична с первого же дня, поэтому победы она желает именно Насте Федоровой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK