Иракли Макацария: Я не верю в любовь с первого взгляда

Иракли Макацария: Я не верю в любовь с первого взгляда

Иракли не скрывал, что выбор избранницы стал для него невероятно трудным. Перед тем, как назвать имя той самой единственной, Холостяку пришлось взвесить все «за» и «против», вспомнить прошедшие события и понять, что же для него самое главное в отношениях.

«Для меня очень тяжело влюбиться. Я не верю в любовь за одну минуту и с первого взгляда. Она должна как-то развиваться, и это должно происходить поэтапно. По крайней мере, несколько месяцев», – раздумывал Иракли Макацария. Действительно, разглядеть в большом количестве красивых девушек наиболее подходящих – дело не из легких. Еще тяжелее – отличить искренность от лицемерия.

Читайте такожХолостяк 6: Алена рассказала о сексе с Иракли

В конечном итоге, Холостяк выбрал двух девушек, которые, по его мнению, максимально ему подходили. Но самое сложное испытание было впереди – решить, с кем же продолжать совместную жизнь. «Определиться в этом мне действительно очень трудно, и с обеими девушками у меня есть будущее», – размышлял Иракли.

3

Проект стал настоящим испытанием не только для девушек, но и для самого Холостяка. Принимая то или иное решение, мужчина невольно разбивал сердца участниц. «Во время проекта были приятные моменты, были невыносимые моменты. Это была некая закалка своих эмоций», – сделал вывод грузин.

4

Читайте такожХолостяк 6: Хаял Алекперов спрогнозировал победительницу шоу

Изменения происходили в каждом участнике: кто-то становился сильнее, а кому-то было слишком трудно воспринимать отказ. Сам Иракли сказал по этому поводу так: «Я очень сильно изменился во время проекта, это был один из самых нелегких периодов в моей жизни, но в то же время, это был огромный опыт в отношениях, в понимании людей и, наверное, в понимании себя».

В конечно итоге, счастье обрели только двое – Иракли и его юная избранница Алена.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK