Я соромлюсь свого тіла 3: врачи подарят девушке новое лицо

Я соромлюсь свого тіла 3: врачи подарят девушке новое лицо

33-летний Слава придет на программу Я соромлюсь свого тіла 3 с гемангиомой губы и носа. Мужчина совсем не социализирован, к своему возрасту до сих пор не умеет читать и писать. Поскольку в школе над ним издевались и били, мама приняла решение забрать мальчика из учебного заведения.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 19.05.2016

Смогут ли врачи проекта Я соромлюсь свого тіла 3 полностью изменить жизнь 30-летнего мужчины? Впервые на программу обратилась девушка с обсессивно-компульсивным расстройством. Анжелика хочет наконец-то оставить приём антидепрессантов и начать нормальную жизнь.

Девушка перепроверяет дверную ручку столько раз, что постоянно ее ломает, будит посреди ночи молодого человека и просит делать ночной обход по квартире. Самое главное, она боится нанести кому-то вред. Удастся ли врачам найти правильное лечение для Анжелики?

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 12.05.2016

А также зрители проекта Я соромлюсь свого тіла 3 увидят поездку Людмилы Шупенюк в Западную Украину, где она познакомится с поселением амишей.

Смотрите новый выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 3 уже сегодня, 25 мая, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте ТV.UA в разделе ВИДЕО!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK