Анонсы канала Интер на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Анонсы канала Интер на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

Интер продолжает эксклюзивный показ матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. С 2 по 8 июля зрители телеканала увидят матчи плей-офф, где самые сильные и везучие команды продолжат борьбу за мировое первенство.

Читайте такожАнонсы канала СТБ на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Смотрите матчи 1/8 финала – 2 и 3 июля в 16:50 и 20:50; матчи 1/4 финала – 6 июля и 7 июля в 16:50 и 20:50.

Кроме того, в понедельник, вторник, пятницу и субботу в 19:00, а также в воскресенье в 20:30 в эфире Интера – спортивное ток-шоу «Большая игра» с ведущими Романом Кадеминым и Жанной Тихоновой.

ПОНЕДЕЛЬНИК (2 ИЮЛЯ)

«Доярка из Хацапетовки-3». 2 июля, в 10:05

После долгих лет скитаний и разлук Катя наконец обрела настоящую семью, и, кажется, уже никто не силах помешать ее счастью. Но судьба распорядилась иначе: неожиданно героиня оказывается в центре настоящей детективной истории. Кате предстоит не только доказать свою невиновность в сомнительном деле об убийстве, но и распутать клубок обвинений, которые обрушились на ее семью. Удастся ли Кате восстановить свое доброе имя, вывести преступников на чистую воду и укрепить семейные узы?

Жанр: мелодрама
Год: 2011
В ролях: Мария Куликова, Дмитрий Ульянов, Владимир Стержаков, Татьяна Назарова, Дарина Лобода и др.

«Налет-3», 2 июля в 23:50

Читайте такожЧто смотреть на ТВ в выходные 30 июня - 1 июля 2018 года

В судебном подразделении № 92 полиции Парижа происходит самоубийство одного из сотрудников – Макса Росси, доведенного до отчаяния несправедливым обвинением в преступлении, которого он не совершал. Четверо его коллег – Эдди Каплан, Уолтер Морлигем, Тео Вашевски и Роксан Дельгадо, – уверенные в честности и порядочности друга, решают начать собственное расследование случившегося. Им важно восстановить справедливость и вернуть Максу его доброе имя, даже если при этом им приходится рисковать и обходить закон…

Жанр: криминальный триллер
Год: 2009
В ролях: Жан-Юг Англад, Кароль Роше, Николя Дювошель, Жозеф Малерба, Жоффруа Тьебо, Ален Фиглаж, Самюэль Ле Бьян, Жоэль Лефрансуа, Паскаль Элсо, Софи Брусталь и др.

СУББОТА (7 ИЮЛЯ)

К 80-летию Лии Ахеджаковой

7 июля Интер посвятит эфир юбилею выдающейся актрисы Лии Ахеджаковой, которая 9 июля будет отмечать свое 80-летие. В субботу накануне ее дня рождения в эфире канала – художественные фильмы с участием артистки.

В 6:25 Интер покажет драму «Размах крыльев». Это первый советский фильм-катастрофа, в основу которого легла повесть Юрия Ярового «Особый случай». В истории гражданской авиации был такой особый случай. Однако, описывая его, автор изменил рейс, номера самолетов, имена героев. В этой картине Лия Ахеджакова сыграла роль пассажира 1-го класса.

Читайте такожКанал «Украина» устроит для своих зрителей музыкальный праздник

В 8:15 зрители увидят школьную драму Инны Туманян «Когда я стану великаном», в которой Лии Ахеджаковой досталась роль доброго и наивного преподавателя английского языка Джульетты Ашотовны.

В 10:05 выйдет в эфир двухсерийная лирическая комедия «Отпуск за свой счет». Лия Ахеджакова сыграла в этом фильме сестру главного героя, роль которого исполнил Игорь Костолевский. Большая часть съемок совместной советско-венгерской картины проходила в Будапеште. Для большинства актеров возможность побывать заграницей в начале 80-х – была настоящим подарком. Режиссер Виктор Титов позвал Лию Ахеджакову на небольшую роль в «Отпуске за свой счет» именно потому, что хотел порадовать актрису поездкой в Венгрию.

ВОСКРЕСЕНЬЕ (8 ИЮЛЯ)

«Готовим вместе». Армянская кухня, 8 июля в 09:00

Новый выпуск кулинарной программы «Готовим вместе», посвященный армянской кухне. Климат и географическое положение Армении способствует тому, что мясо стало основой кухни этой страны. А ее колорит и традиции веками передаются от бабушки внучке, от свекрови невестке.

Читайте такожДмитрий Комаров отправился за новыми приключениями в Бразилию

Процесс приготовления определенных армянских блюд довольно сложный и продолжительный. Иногда хозяйки тратят на это не одну неделю, а то и месяц. Но шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский припасли для телезрителей рецепты блюд, которые не требуют столь длительной подготовки. В сытную, ароматную, многогранную армянскую кухню вы точно влюбитесь с первой ложки!

«Орел и решка. Морской сезон». Апулия, 8 июля в 10:00

Новый выпуск проекта «Орел и решка. Морской сезон». В эти выходные путешественники Маша Гамаюн и Коля Серга отправляются в один из самых колоритных регионов Италии. Край солнца, великолепной кухни и гостеприимства. Апулия – регион на каблуке итальянского «сапога», где встречаются два моря, Адриатическое и Ионическое. Благодаря этому побережье отличается разнообразием: здесь путешественники могут найти как острые скалы, так и песчаные пляжи с кристально чистой водой и глубинами, богатыми красками и различными формами жизни.

Читайте такожОльга Фреймут запустила уникальный флешмоб «Моя вага ідеальна»

Именно в Апулии есть земля чудес: здесь можно увидеть настоящие ворота в ад, города появляются прямо в скалах, а оливковые рощи и виноградники чередуются с каньонами Средиземноморья. Здесь Маше Гамаюн предстоит провести ночь в келлии, после чего она решит усыновить… виноград. А Коля Серга попробует десерт «грудь монахини» и найдет свою итальянскую маму.

«Ворчун», 8 июля в 12:10

Он – адвокат, который летит из Нью-Йорка во Флоренцию, разочарованный временной неудачей в делах, но преисполненный надежд на успешное окончание очередной тяжбы. Она – официантка кафе, итальянка по отцовской линии, летит по тому же маршруту, откликнувшись на телефонный звонок мужа. Пикантность ситуации была в том, что адвокат имел два билета на самолет, хотя летел один, а официантка не имела ни одного, ибо не заказывала проезд заранее. Адвокат дал слабинку и уступил лишний билет. Так он и дал себя втянуть в интригу стоимостью 15 миллиардов…

Жанр: комедия
Год: 1986
В ролях: Адриано Челентано, Дебра Фойер, Жан Сорель, Маттиа Сбраджа, Анджела Финоккьяро и др.

Детективная мелодрама «Роковая песня», 8 июля в 16:20

Читайте такожЗвезды «Лиги Смеха» возвращаются в проект в новом сезоне

Премьера 4-серийной детективной мелодрамы «Роковая песня» с Марией Буравлевой, Жанной Эппле, Никитой Салопиным и Михаилом Грициком в главных ролях.

По сюжету фильма в городе, где живет талантливая девушка-реставратор антиквариата Лера Милова, происходят странные убийства женщин. Рядом с погибшими всегда находят обломки одной и той же музыкальной пластинки. Именно Лере предстоит разгадать, как эта полузабытая мелодия на пластинке связана и с убийствами, и с окружающими ее близкими людьми...

Производство: Украина, 2017 год
Жанр: детективная мелодрама
Актеры: Мария Буравлева, Жанна Эппле, Никита Салопин, Михаил Грицик, Геннадий Скарга, Руслан Рудный, Юлия Амелькина

«Холостяки в отрыве», 8 июля в 22:15

Читайте такожАлексей Вертинский составит компанию Лилии Ребрик в прямом эфире

Обручившись, Том знакомится с будущим тестем Гилбертом, который уже 30 лет женат на Сюзанне. Гилберт уверен, что в его нынешнем унылом существовании виновата… Сюзанна! Ведь если бы он не женился, то жизнь его была бы совсем другой — яркой и насыщенной. Гилберт уговаривает Тома отказаться от свадьбы с Лолой и не повторять его ошибок. И вот, два великовозрастных дитяти, забыв о своих любимых женщинах, пускаются во все тяжкие…

Жанр: комедия
Год: 2013
В ролях: Ален Шаба, Макс Бублиль, Сандрин Киберлен, Мелани Бернье, Ари Эльмале, Игги Поп, Элиза Седнауи, Патрик Брюэль и др.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK