Alyosha и NIKITA LOMAKIN сменили профессию

Alyosha и NIKITA LOMAKIN сменили профессию

Главный музыкальный телеканал страны М1 пополнился сразу двумя «звездными» ведущими.

Читайте такожПевица Alyosha записала новый гимн «Черноморских игр»

Уже с сегодняшнего дня, 2 июля, в эфире стартует обновленный хит-парад М1 TOP 10. Его ведущим стал молодой украинский певец NIKITA LOMAKIN.

«Что я думаю по поводу своей новой роли? Сперва все сложно, что бы ты не начинал делать, — делится NIKITA LOMAKIN. — Приходится работать над собой, совершенствоваться. И мне это очень нравится. Комментировать клипы я настроен откровенно и честно. Будет горячо, это точно!»

tv-announcementalyosha-i-nikita-lomakin-smenili-professiyu

Ведущей же итогового хит-парада Лучшие клипы недели стала певица Alyosha. По ее словам, она неоднократно вела мероприятия и концерты, но именно телевизионный опыт для нее будет первым.

Читайте такожНаталья Гордиенко была награждена орденом от канала М1

«Моя профессия позволяет ежедневно перевоплощаться. Сегодня ты можешь быть участницей телепрограммы, а уже завтра — ведущей, и это невероятный опыт! — комментирует Alyosha. — Лично для меня — это не только возможность расширить собственные горизонты, но и узнать, что нового готовят мои коллеги по музыкальному цеху».

Смотрите М1 TOP 10 с NIKITA LOMAKIN по понедельникам в 20:40 и Лучшие клипы недели с Alyosha каждое воскресенье в 19:00 на телеканале М1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK