Анонсы канала ТЕТ на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Анонсы канала ТЕТ на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

«Чотири весілля», 16 - 20 июля в 13:00, 21- 22 июля в 13:30

Читайте такожАнонсы канала 1+1 на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

4 настоящие невесты в каждом выпуске соревнуются за звание лучшей свадьбы. Девушки демонстрируют церемонии, свои платья и угощают соперниц с праздничного стола. Каждая из невест получит баллы от подруг по проекту. Пара, получившая наибольшее количество баллов отправится праздновать победу в свадебное путешествие заграницу.

Т/с «Вечеринка», 16 - 19 июля в 22:00, 21 - 22 июля в 18:30

Сериал о любви, приключениях и необдуманных поступках. Есть двое неразлучных друзей. Одному из них очень понравилась девушка, а другой – помогает другу завоевать ее сердце. Они устраивают грандиозную вечеринку, выдавая себя за мажоров. Для этого пробираются в загородный дом депутата, сбежавшего за границу. Шампанское и хозяин дома, что неожиданно вернулся, делают эту вечеринку незабываемой.

Т/с «Все женщины - ведьмы», 17 - 20 июля в 11:00

Популярное мистически-приключенческое фэнтези о трех сестрах, известных как Чародейки. Мощные добрые ведьмы используют комбинированную «Силу Трех» для защиты невинных жизней от злых существ с потустороннего мира.

Т/с «Кандидат», 17 - 19 июля в 21:00

Читайте такожАнонсы канала «Украина» на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Жизнерадостный директор колбасного завода Алексей Калач – наш главный герой. Он переживает трудные времена, из-за своей жены мужчина потерял почти все состояние. Выход из ситуации сам его находит.

СРЕДА (18 ИЮЛЯ)

М/ф «Мартышки в космосе-2: Ответный удар», 18 июля в 09:35

В параллельной вселенной в NASA работают обезьяны, а с финансированием все как у людей. Из-за нехватки средств Комета, ранее, был исключен из команды астронавтов. Но в этот раз мечта стать космическим шимпанзе осуществится. Новая команда – Хэм, Луна и Титан не воспринимают новичка серьезно, придется Комете искать возможность доказать свою значимость.

ЧЕТВЕРГ (19 ИЮЛЯ)

Х/ф «Принцесса Мален», 19 июля в 09:45

Принцесса Мален и граф Конрад – друзья детства. Они знают друг друга от А до Я. Проверив отношения временем, главные герои влюбились. На волне чувств граф предлагает Мален стать его женой, но разве в этом мире может быть все так просто? Ответа принцессы недостаточно, их должен благословить король, что мечтает выдать дочь за более выгодную кандидатуру.

ПЯТНИЦА (20 ИЮЛЯ)

М/ф «Трио в перьях», 20 июля в 21:00

Читайте такожАнонсы Нового канала на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

История о мальчике что выжил, но в мире птиц. Сравнение с Гарри Поттером вполне оправдано, ведь воробей потерял своих родителей еще до рождения. Ричард был в яйце, когда на его родственников напал хищник. Аист, что стала свидетелем атаки, не удержалась и забрала малыша к себе в гнездо. Ричард рос в новой семье. С приходом холодов стая аистов должна лететь в теплые края, дома слишком холодно для них. У воробья точно не хватит сил для такого длительного перелета. Неужели птенец снова останется без защиты?

Х/ф «Бабник женится!», 20 июля в 22:30

Пол Коулмэн настолько счастлив со своей любимой девушкой Карен Купер, что решается связать себя узами брака, ведь у него в жизни складывается все просто отлично. Как положено, перед свадьбой, жених с друзьями отправляется отдыхать на мальчишник. Но последняя холостяцкая пирушка, на которой очень правильный жених решил оттянуться по полной, обернулась для Пола неожиданным сюрпризом. И что же теперь? Свадьба будет?

ВОСКРЕСЕНЬЕ (22 ИЮЛЯ)

М/с «Барби Дримтопия. Фестиваль развлечений», 22 июля в 10:45

Читайте такожАнонсы канала СТБ на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Волшебный фестиваль веселья – это место, где все возможно. Барби и ее младшая сестра Челси познакомят всех со страной осуществления больших и маленьких желаний. Земли Дримтопии может посетить каждый, надо только заглянуть глубже в воображение. Принцы, клубничные медвежата, русалки и единороги, может быть что-то интереснее?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK