Анонсы канала «Украина» на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Анонсы канала «Украина» на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Проект «Зірковий шлях», 21 июля в 07:15, 22 июля в 07:10

Читайте такожАнонсы Нового канала на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Новый сезон «Зіркового шляху» расскажет о самых громких светских событиях и подробностях из жизни отечественных и зарубежных селебритиз. Журналисты программы готовят оригинальные репортажи о жизни богатых и знаменитых. Каждый день зрители узнают самые актуальные новости, ведь в программе «Зірковий шлях» только достоверная информация без слухов и домыслов.

ПОНЕДЕЛЬНИК (16 ИЮЛЯ)

Т/с «Женский доктор – 2», 16 июля в 14:30
9 серия

Игорь просит Квитко не делать подсадку Даше. Марк слышит часть этого разговора, устраивает Игорю скандал. Даша сообщает, что из-за развода с Марком ЭКО отменяется. Даша обвиняет Игоря в том, что он разбил ее семью. Марк предлагает Даше вернуться к нему и родить ребенка. Даша удочеряет девочку-сироту и порывает с Игорем и Марком.

Т/с «Дорога в пустоту», 16 июля в 21:00
1 серия

Ради заработка житель небольшого поселка Александр Бурцев решается на браконьерство. Однако вместо наживы, он и его компаньон несут одни убытки. Чтобы поправить свое финансовое положение Александр «продает» свою дочь Марину на заработки в город.

2 серия

Читайте такожАнонсы канала СТБ на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Сбежавшая из дома Марина находит приют у проводницы поезда Нины Петровны. Вскоре она знакомится с соседской девушкой Катей и ее друзьями. Доверчивость Марины снова играет с ней злую шутку: девушку вовлекают в серьезные неприятности.

Х/ф «Царь скорпионов 3: Книга мертвых», 16 июля в 23:30

С тех пор как Матиус одержал победу над царем Мемноном и заслуженно занял трон прошло много времени. Однако, сейчас все очень сильно изменилось. Великий царь скорпионов потерял свое царство и лишился не только власти, но и своей любимой женщины. Теперь Матиус снова тот, кем был до престола — воин-наемник, выполняющий самые сложные и опасные задания по устранению могущественных врагов.

ВТОРНИК (17 ИЮЛЯ)

Т/с «Женский доктор – 2», 16 июля в 14:30
10 серия

На прием к Савиной приходит Маргарита Жук. Доктор кладет женщину в стационар. В кабинет к Филатовой, с мотоциклетным шлемом и документами о трудоустройстве приходит медсестра – Катя Реброва. Маргарита сообщает своему молодому человеку о том, что беременна, требует тысячу долларов для аборта. Она не знает, от кого ждет ребенка – то ли от Стаса, то ли от отца и сына Первухиных, в доме которых она работала домработницей.

Т/с «Дорога в пустоту», 16 июля в 21:00
3 серия

От «наездов» Валета Марину спасает бесстрашный полицейскийй Глеб. Марина уверена, что встретила любовь всей своей жизни и теперь будет счастлива. Но счастье обрывается, не успев начаться. Товарищ Глеба сообщает Марине о его гибели. Из депрессии Марину выводит новость о том, что она ждет ребенка.

4 серия

Читайте такожЧто смотреть на ТВ в выходные 14 - 15 июля 2018 года

Марина находит квартиру Глеба и сталкивается с его тещей — Лией Карловной. Лия Карловна увозит Марину за город и предлагает ей деньги, но Марина отказывается. В результате несчастного случая, Марина падает и теряет сознание. Через некоторое время ее находят дальнобойщики и отвозят в больницу. Из больницы Марина сразу попадает в тюрьму за кражу денег.

СРЕДА (18 ИЮЛЯ)

Т/с «Женский доктор – 2», 16 июля в 14:30
11 серия

На прием к Земцову приходит 17-летняя школьница Галя Еременко. У девушки угроза выкидыша. Ее отец, полковник, в ярости и обещает уничтожить отца ребенка – своего личного шофера. Думанский предлагает Вите вариант быстрого заработка.

Т/с «Дорога в пустоту», 16 июля в 21:00
5 серия

Отношения между Мариной и Маней Пятак накаляются до предела. Начальник колонии, симпатизирующий Марине, пытается защитить девушку от мстительной Мани. Тем временем Глеб, не стесняясь жены и маленького ребенка, крутит роман с другой женщиной. Светлана узнает об измене Глеба.

6 серия

Марину переводят работать библиотекарем. Иван Седых жаждет уже других отношений со своей «подопечной». Жене Ивана немедленно докладывают об увлечении мужа, и она приходит к Марине разбираться. После гибели жены и тестя, Глеб пускается во все тяжкие.

ЧЕТВЕРГ (19 ИЮЛЯ)

Т/с «Женский доктор – 2», 16 июля в 14:30
12 серия

Читайте такожАнонсы канала Интер на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Земцов оформляет в отделение патологии 39-летнюю Анну Федосову. Журавлева раскрывает обман Думанского и устраивает в больнице скандал. Савина обещает разрешить конфликт между доктором и пациенткой. Друг Федосовых Алексей переводит Анну в ВИП-палату. К Анне приходит Артур Джованезе. То, что он рассказывает, повергает женщину в шок.

Т/с «Дорога в пустоту», 16 июля в 21:00
7 серия

Освободившись из колонии, Марина едет в город. Там она узнает, что Глеб женат во второй раз, а Лия Карловна лежит в психиатрической клинике. Марина встречается с Лией Карловной и узнает о судьбе Глеба. Возвратившись домой к Нине Петровне, Марина пытается найти работу. На ее пути снова возникает Катя, которая помогает устроиться в ресторан.

8 серия

Марина растет по службе. Ей поручают вынос главного блюда на званом ужине. Катя собирает досье на Глеба. На банкете Марина очаровывает владельца ресторана Дроздовского. Тот начинает за ней ухаживать. В одном из охранников Дроздовского Марина узнает своего друга детства Петра.

9 серия

Марина узнает, что Катя пустила в эфир канала видео из досье на Глеба, ссорится с подругой. Петр, не оставляющий попыток завоевать Марину, находит для неe квартиру. Глеб пытается выяснить, кто его подставил, и, узнав адрес Кати, решает наведаться к ней в гости.

ПЯТНИЦА (20 ИЮЛЯ)

Т/с «Дорога в пустоту», 16 июля в 21:00
10 серия

Марина выходит замуж за Дроздовского и начинает заниматься ресторанным бизнесом. Она уже не девочка из провинции, а жена уважаемого человека и настоящая бизнес-леди. Теперь у Марины появляется шанс отомстить Глебу не только за себя, но и за Катю.

11 серия

Читайте такожАнонсы канала НЛО TV на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Маринин план мести шаг за шагом осуществляется, загоняя Глеба в безвыходное положение. Под влиянием подосланной к нему Камиллы, Глеб берет огромный кредит, но в последний момент Камилла решает выйти из игры. В это время Марину забирают на допрос как свидетельницу по делу Дроздовского.

12 серия

Дроздовский попадает в тюрьму. Глеб подвергается смертельной опасности из-за своих долгов. Защищая Глеба, Петр погибает. Камилла не хочет оставлять Глеба, оправдываясь тем, что любит его, но Марина непоколебима. В ответ на жесткое решение Марины, Камилла пытается покончить жизнь самоубийством.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK