Анонсы канала Интер на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Анонсы канала Интер на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 близится к финалу. Уже 15 июля болельщики узнают, сборная какой страны станет победителем мундиаля.

Читайте такожАнонсы канала ТЕТ на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Трансляции всех матчей и главных событий турнира смотрите на телеканале Интер:

10 и 11 июля в 20:50 – матчи полуфинала;
14 июля в 16:50 – матч за третье место;
15 июля в 17:30 – торжественная церемония закрытия чемпионата мира по футболу FIFA 2018;

15 июля в 17:50 – финальный матч турнира: на футбольном поле встретятся две самые сильные сборные чемпионата, чтобы определить команду-победителя ЧМ-2018.

Кроме того, в субботу в 19:00, а также в воскресенье в 16:40 и 20:40 в эфире «Интера» – спортивное ток-шоу «Большая игра» с ведущими Романом Кадеминым и Жанной Тихоновой.

ПОНЕДЕЛЬНИК (9 ИЮЛЯ)

Х/ф «Случайная запись», 9 июля в 10:20

Игорь приезжает в Ялту, чтобы с другом осуществить погружение и снять на видео останки старинного генуэзского судна. В первый же вечер в Ялте он знакомится с Ириной, представителем пресс-службы одной политической партии.

Жанр: приключенческий боевик
Год: 2009
В ролях: Ольга Ломоносова, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Виталий Борисюк, Михаил Горевой, Анатолий Семенов, Олег Флеер, Алена Винницкая, Михаил Будилов, Сергей Ремизов, Дмитрий Таран, Виктория Билан

Х/ф «Роковая песня», 9 июля в 12:25

У талантливой девушки – реставратора антиквариата, Леры Миловой, не только острое неприятие к фальшивому звучанию инструментов , но и к фальши в личной жизни. Ей нужна только настоящая любовь, поэтому, она отказывается от предстоящего брака. И кто знает, как сложилась бы ее дальнейшая жизнь в тихом провинциальном городе, если бы вдруг этот город, не потрясли странные убийства женщин.

Жанр: детективная мелодрама
Год: 2017
В ролях: Мария Буравлева, Жанна Эппле, Никита Салопин, Михаил Грицик, Геннадий Скарга, Руслан Рудный, Юлия Амелькина

Х/ф «Налет-4», 9 июля в 23:50

Читайте такожАнонсы канала 1+1 на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

В судебном подразделении №92 полиции Парижа происходит самоубийство одного из сотрудников – Макса Росси, доведенного до отчаяния несправедливым обвинением в преступлении, которого он не совершал. Четверо его коллег – Эдди Каплан, Уолтер Морлигем, Тео Вашевски и Роксан Дельгадо, – уверенные в честности и порядочности друга, решают начать собственное расследование случившегося.

Жанр: криминальный триллер
Год: 2009
В ролях: Жан-Юг Англад, Кароль Роше, Николя Дювошель, Жозеф Малерба, Жоффруа Тьебо, Ален Фиглаж, Самюэль Ле Бьян, Жоэль Лефрансуа, Паскаль Элсо, Софи Брусталь и др.

ВТОРНИК (10 ИЮЛЯ)

Т/с «Искушение», 10 июля в 10:15
1 серия

2010 год. Инна скоро ждет ребенка. Она с мужем гуляет в парке… когда вдруг ее мужа начинают преследовать неизвестные. Муж убегает… и исчезает. Потом Инне сообщают, что он погиб. А ее садят в тюрьму за преступление, которое совершил ее муж… Женя и Камилла хотят тайно пожениться. Но отец Камиллы олигарх Кумачев разрушает свадьбу, а Женю сбрасывают с крыши дома…

2 серия

Возвращение в 2001 год. Инне 16 лет, она с родителями живет в доме для прислуги олигарха Ханжонкова. У нее завязывается юношеский роман с Женей – сыном Ханжонкова.

СРЕДА (11 ИЮЛЯ)

Т/с «Искушение», 11 июля в 10:15
3 серия

Инну обвиняют в краже документов. Ее с родителями выгоняют из дома. Они вынуждены жить на окраине и искать возможности заработать на жизнь. Отец Инны спивается и гибнет. Камилла начинает проявлять интерес к Жене, который оказался ей совсем не брат. И кажется, Камилла причастна к пропаже документов…

4 серия

Читайте такожАнонсы канала «Украина» на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

2016 год. Инна вышла из тюрьмы, где сидела за преступление, которого не совершала. Инна одна воспитывает семилетнюю дочь Милу. Она устроилась горничной в дом олигарха Кумачева. И вдруг поняла, что дочь Кумачева Камилла – ее подруга детства! А тайный возлюбленный Камиллы – Женя, в которого в детстве была влюблена сама Инна!

ЧЕТВЕРГ (12 ИЮЛЯ)

Т/с «Искушение», 12 июля в 10:15
5 серия

Свадьба Камиллы и Михаила Хвана по мнению Кумачева позволит забыть о старой вражде двух семей, однако выясняется, что Семен Хван совсем другого мнения.

6 серия

Камилла резко против того, чтобы Инна появлялась в доме Кумачевых, ведь там она встретится с Женей. Камилла опасается, что прежние чувства Жени и Инны могут вернуться.

ПЯТНИЦА (13 ИЮЛЯ)

Т/с «Искушение», 13 июля в 10:15
7 серия

Раненный Женя скрывается дома у Инны, где знакомится с дочерью Инны Милой. Мила и Женя испытывают друг к другу симпатию. В то же время, отношения Жени и Инны по-прежнему не складываются.

8 серия

Камилла ненавидит Женю за то, что он подставил ее в борьбе с Ильей. Однако, выясняется, что предательство Жени только часть хитроумной комбинации, которую он задумал. Инна считает, что Женя ненавидит ее и винит в смерти своего отца.

Х/ф «Стамбульский транзит», 13 июля в 23:50

Из Стамбула в Украину в грузе с дорогими коврами прибывает очередная партия наркотиков. За наркодельцами внимательно следят работники Интерпола, цель которых – раскрыть всю цепочку преступного бизнеса. Но вскоре выясняется, что служебная информация попадает к преступникам. К наркобизнесу имеет отношение кто-то из работников милиции...

Читайте такожАнонсы Нового канала на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Жанр: детектив
Год: 1992
В ролях: Любовь Полищук, Анатолий Котенев, Анатолий Кузнецов, Степан Олексенко, Олег Шаварский, Анатолий Лукьяненко, Виталий Борисюк, Евгений Смирнов, Юрий Мажуга, Валерий Наконечный, Александр Быструшкин, Александр Милютин, Георгий Мельский, Екатерина Крупенникова

СУББОТА (14 ИЮЛЯ)

95 лет со дня рождения Михаила Пуговкина

Интер посвятит эфир памяти талантливого актера Михаила Пуговкина, которому в этом году 13 июля могло бы исполниться 95 лет.

Популярность пришла к Михаилу Ивановичу после фильма «Солдат Иван Бровкин» (1955), где он сыграл заведующего гаражом. Но это отнюдь не единственная роль, за которую актера полюбили миллионы зрителей.

14 июля телеканал «Интер» покажет лучшие фильмы с участием Михаила Пуговкина: в 07:30 – сказку «На златом крыльце сидели», в 09:00 – комедию «Солдат Иван Бровкин», в 11:00 – комедийный фильм «Иван Бровкин на целине», в 13:00 – музыкальную комедию «Свадьба в Малиновке».

Х/ф «В Париж!». 14 июля в 00:20

Когда-то Валентин и Ева любили друг друга. Но со временем любовь прошла, и настал день, когда муж объявил супруге, что уходит к другой. Для Евы развод стал толчком для начала новой жизни. Брошенная женщина не опускает руки, а наоборот, решает достичь успеха в жизни. И перво-наперво меняет род занятий - становится журналистом. Эта профессия Еве кажется интереснее и прибыльнее, нежели ее прежняя работа – переводчик с венгерского языка.

Жанр: драма
Год: 2009
В ролях: Юрий Степанов, Ярослав Жалнин, Валерия Ходос, Полина Кутепова, Георгий Дрозд, Сергей Радченко, Евгений Шах, Анатолий Зиновенко, Евгений Ефремов, Сергей Сипливый

ВОСКРЕСЕНЬЕ (15 ИЮЛЯ)

«Готовим вместе». Блюда из баклажанов, 15 июля в 09:00

Читайте такожАнонсы канала СТБ на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Овощ долголетия, яблоко безумия, груша сладкой любви, армянский огурец, синенький… Как только не называют этот популярный во многих странах мира овощ – баклажан. Более того, благодаря своим вкусовым качествам и полезным свойствам он считается королем среди овощей. А вариантов приготовления баклажанов огромное количество: их жарят, парят, варят, тушат, готовят на гриле…

«Орел и Решка. Морской сезон». Ля-Рошель, 15 июля в 10:00

Путешественник с «золотой» картой будет колесить по брусчатым улочкам Ля-Рошели на ретроавтомобиле, пролетит на вертолете над знаменитым фортом Бойярд, побывает на родине коньяка и узнает, что спрятано в подвалах древнего замка. А турист со ста долларами будет любоваться древней архитектурой, катаясь на велосипеде, насладится обедом в старейшем кафе города.

Х/ф «Укрощение строптивого», 15 июля в 13:00

Читайте такожЧто смотреть на ТВ в выходные 7 - 8 июля 2018 года

Сорокалетний одинокий фермер не просто избегал женщин, а презирал и ненавидел их. Сказать, что принесшую ему самой судьбой роскошную красавицу он встретил в штыки, значит ничего не сказать. И она не сразу поняла, какой бриллиант скрывается под монашеской оболочкой. Но, в конце концов, ее чары подействовали на фермера, и пара получилась на загляденье.

Жанр: комедия
Год: 1980
В ролях: Адриано Челентано, Орнелла Мути, Эдит Питерс, Пиппо Сантонастасо, Милли Карлуччи, Сандро Гиани, Никола Де Буоно, Энцо Де Тома, Джимми иль Феномено, Гвидо Спадеа, Марко Колумбро, Массимо Мирани и др.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK