Анонсы канала 1+1 на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Анонсы канала 1+1 на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Т/с «Моя чужая жизнь», 9 - 13 июля в 17:10

В основе ленты - история девушки Бахат, которая выросла в отдаленной турецкой провинции в бедной семье и никогда не знала своих настоящих родителей. Много лет назад ее родители Мехмет и Хасрет, не получив согласия родных на брак, были вынуждены отдать собственного ребенка на воспитание в другую семью.

Читайте такожАнонсы канала СТБ на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Прошли годы, и отец Бахат узнает, что его дочь до сих пор живет в чужой бедной семье и не подозревает, что является наследницей огромного состояния. Однако, на пути объединения Бахат с настоящими родителями станут интриги, которые будут плести названая сестра Бахат Эфсун и ее мать Нуран. Женщины мечтают о богатстве, а Бахат мешает им получить желаемое. Но в борьбе за собственное счастье главная героиня заручится поддержкой молодого и влюбленного в нее парня Атеша, вместе с которым ей придется преодолеть множество препятствий.

Т/с «Жизнь после жизни», 9 - 12 июля в 20:15

Юрий Мазуров и Сергей Воробьев обладают успешным бизнесом. Они с детства - не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания жадностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей.

ПОНЕДЕЛЬНИК (9 ИЮЛЯ)

«Гроші», 9 июля в 22:15

Спецпроект телеканала «1+1», расследующий актуальные экономические, финансовые и социальные проблемы страны. Авторы этой программы уделяют максимум внимания жизненным темам, а журналисты ставят своей целью всегда докапываться до правды.

Ведущий: Александр Дубинский

ВТОРНИК (10 ИЮЛЯ)

Х/Ф «Санктум», 10 июля в 22:15

Читайте такожЧто смотреть на ТВ в выходные 7 - 8 июля 2018 года

Группа дайверов осуществляет очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле - невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей - найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас.

СРЕДА (11 ИЮЛЯ)

Х/Ф «Порочные игры», 11 июля в 22:15

После смерти отца в автокатастрофе к Индии и ее матери приезжает загадочный дядя девушки, о существовании которого Индия и не подозревала. Вскоре после его приезда она начинает понимать, что этот на первый взгляд простой человек имеет скрытые страсти и мотивы, но вместо чувства негодования и ужаса девушка все больше увлекается им.

ЧЕТВЕРГ (12 ИЮЛЯ)

«Право на владу», 12 июля в 22:15

Общественно-политическое ток-шоу телеканала «1+1» возвращается на экраны. В рамках программы приглашенные в студию политики, руководители ведомств и эксперты в прямом эфире обсуждают самые актуальные темы недели и отвечают на неудобные вопросы ведущих и телезрителей.

Зрители в студии - это социологическая выборка из всей Украины. Вместе с экспертами они могут реагировать на обсуждение в студии, голосуя и отвечая на вопрос, поставленные в начале программы.

Ведущие: Наталья Мосейчук и Сергей Иванов.

ПЯТНИЦА (13 ИЮЛЯ)

«Лига смеха», 13 июля в 20:15

Читайте також1+1 media будет дистрибютировать адаптированный американский канал Spike

На «1+1» продолжается четвертый сезон Чемпионата Украины по юмору «Лига Смеха» производства студии «Квартал 95» и «Drive Production». Главной особенностью нового сезона стала обновленная тренерская панель.

Так, судить команды будут участники «Танцы со звездами» Оля Полякова и Юрий Ткач, судья проекта «Танцы со звездами» Влад Яма, тренер «Голосу. Діти» Надя Дорофеева, ведущий «Рассмеши комика» Игорь Ласточкин, член жюри «Рассмеши комика» Евгений Кошевой и актер сериала «Слуга народа» Станислав Боклан.

Неизменным ведущим проекта остается Владимир Зеленский.

СУББОТА (14 ИЮЛЯ)

«Вечерний квартал», 14 июля в 21:15

«Вечерний Квартал» - это юмористическое шоу, в котором по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и звездами шоу-бизнеса, и чаще всего вместе с ними. В своих пародийных сценках любимые зрителями актеры студии «Квартал 95» шутят на темы, близкие каждому украинцу, интерпретируя их через призму иронии и сарказма.

«Светская жизнь с Катей Осадчей», 14 июля в 23:15

Катя Осадчая продолжает узнавать все тайны богатых и знаменитых. Зрители вместе с ведущей попадут на главные события и интересные ивенты страны и мира, узнают откровенные ответы на острые вопросы Катерины Осадчей, а также станут свидетелями громких журналистских расследований, которые откроют всю правду о звездах.

ВОСКРЕСЕНЬЕ (15 ИЮЛЯ)

Т/с «Танец мотылька», 15 июля в 17:30

Читайте такожAlyosha и NIKITA LOMAKIN сменили профессию

Сюжет разворачивается вокруг истории молодой девушки Карины, роль которой исполнила Диана Розовлян. Карина мечтает о танцевальной карьере, но работает фабричной швеей в маленьком шахтерском городе Рудогорск, где самой большой перспективой для героини является замужество с другом детства Геной. Однако судьба дарит девушке шанс: в город приезжает киевский диджей Ник, роль которого исполнил Александр Попов, и танцевальный ансамбль «Цирцея».

Главный хореограф ансамбля замечает талант Карины и дает ей роль в своем танцевальном шоу. Девушка обретает не только карьерные перспективы, но и любовь столичного диджея. Однако планы героини внезапно рушатся после взрыва на шахте, где работает ее отец. Карине предстоит пройти долгий путь, чтобы осуществить мечту всей своей жизни и разыскать диджея Ника.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK