Анонсы канала СТБ на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Анонсы канала СТБ на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

ПОНЕДЕЛЬНИК (9 ИЮЛЯ)

Х\ф «Проводница», 09 июля в 19:00
Серия 16

Читайте такожЧто смотреть на ТВ в выходные 7 - 8 июля 2018 года

Проводница Ольга Богачева продолжает знакомство с историями пассажиров поезда дальнего следования. Максим – дизайнер, мастер своего дела. Не пьет, любит зарабатывать деньги, а потому после смены обычно ездит на частные вызовы. Тогда Максим особо старался заработать – вскоре должна была состояться их с Ларисой свадьба. Как-то между Максимом и Ларисой произошел спор по поводу торжества, а также о будущем их семьи. В тот же день Лариса, слушая передачу психолога по радио, решилась позвонить, чтобы задать волнующий ее вопрос о своем женихе. Ирина посоветовала не спешить, проверить свои чувства, или вовсе отменить свадьбу.

В ролях: Людмила Загорская, Виталина Библив, Константин Попудренко, Елена Колесниченко, Владимир Гладкий, Игорь Тихомиров, Василий Киба и другие.

«Хата на тата», 09 июля в 20:00

Герой выпуска – Андрей Фисун – футболист-фанатик. Капитан местной команды в свои 39 лет верит, что его звездный час все еще впереди. Отец троих сыновей всегда был одержим любимым спортом, абсолютно забывая о семье. За неделю без жены папе придется наверстать упущенное. Более того, он постарается организовать первое свидание для старшего сына – 13-летнего Коли. Справится ли папа-футболист со всеми заданиями проекта?

ВТОРНИК (10 ИЮЛЯ)

Х\ф «Проводница», 10 июля в 19:00
Серия 17

Гриша родился в богатой семье. Его отец-бизнесмен умер, но оставил им с матерью Мариной приличную сумму денег и долю в большой компании. С мамой Гриша никогда не был близок, ведь та всегда стремилась сделать из Гриши копию отца. Мама объявляет сыну, что раз он не хочет взрослеть и не проявляет интереса к бизнесу, значит, ему нужна толковая жена, которая будет вести дело вместо него. Мама знакомит его с дочерью подруги. Однако у Гриши есть свои планы.

В ролях: Людмила Загорская, Виталина Библив, Александр Зиневич, Наталья Доля, Людмила Смородина, Маргарита Бурковская, Снежана Одуд и другие.

«Следствие ведут экстрасенсы», 10 июля в 20:00

Читайте також1+1 media будет дистрибютировать адаптированный американский канал Spike

В программу обратилась певица Рената Штифель. Молодая талантливая девушка, которая пишет песни и мечтает о мировой славе, всерьез опасается за свою жизнь, которая в последнее время превратилась в настоящий ад. Перед каждой угрозой ее жизни, девушке снится один и тот же сон с женщиной в белом, которая держит себя за горло. Какое страшное открытие сделают сильнейшие экстрасенсы страны?

Ведущий: Павел Костицын

СРЕДА (11 ИЮЛЯ)

Х\ф «Проводница», 11 июля в 19:00
Серия 18

Глеб недавно вышел из тюрьмы, куда попал якобы «по недоразумению». После этого он оказался никому не нужен. Ночью в парке Глеб спасает Настю, сам же он ранен. Настя отвозит его к себе домой. Глеб врёт ей, что он военный, служил в горячих точках, а теперь вот вернулся и не знает, куда податься. Настя предлагает ему пожить у них дома...

В ролях: Людмила Загорская, Евгений Синчуков, Василий Кухарский, Ольга Гришина, Валентина Ищенко, Александр Крыжановский, Игорь Гнездилов, Владимир Беляев и другие.

«Следствие ведут экстрасенсы», 11 июля в 20:00

За помощью к экстрасенсам обратилась жительница города Кременчуг – Татьяна Назарова. Она симпатична, успешна в бизнесе, однако, несчастна в любви. Женщина в отчаянии. Она боится, что навсегда останется одна, ведь все мужчины, которые появляются в ее жизни, вскоре умирают. Первый муж ушел из жизни из-за болезни. Второго забили до смерти. У третьего неожиданно остановилось сердце. Четвертый – совершил самоубийство. Но и это еще не все. Все, у кого с девушкой были романтические отношения, тоже мертвы. В чем же причина бед Татьяны?

Ведущий: Павел Костицын

ЧЕТВЕРГ (12 ИЮЛЯ)

Х\ф «Проводница», 12 июля в 19:00
Серия 19

Читайте такожAlyosha и NIKITA LOMAKIN сменили профессию

У Насти есть доказательства того, что муж ей изменяет. Она решается сорваться с насиженного места и уехать в другой город, где у нее никого нет кроме подруги, с которой она давно не виделась. В поезде под влиянием эмоций Настя «отомстила» своему мужу со случайным попутчиком – Виктором, с которым она больше не планировала пересекаться, однако судьба распорядилась иначе…

В ролях: Людмила Загорская, Владислав Мамчур, Анна Кузина, Алексей Нагрудный, Анна Тамбова, Игорь Назаров, Юрий Карабак, Игорь Писный и другие.

«Я соромлюсь свого тіла», 12 июля в 20:00

На прием к специалистам проекта придет мужчина, который в свои 36 лет практически остался без зубов. Еще одной пациенткой станет девушка, которая сделала семь пластических операций пупка. Смогут ли помочь врачи проекта? Телезрители также увидят продолжение эксперимента с ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство) и эксперимент с гомеопатическими препаратами.

Врачи проекта: Людмила Шупенюк, Валерий Ославский, Екатерина Безвершенко

ПЯТНИЦА (13 ИЮЛЯ)

Х\ф «Обучаю игре на гитаре», 13 июля в 08:55
Серия 1 – 4

Олег Марков, гениальный хирург, собирается покончить с жизнью. От отчаянного поступка его спасает лишь звонок с работы. Как оказалось, на кону была жизнь десятилетнего мальчишки. Олег его спасает. Мальчишка напоминает ему о молодости, упущенных возможностях и о времени, когда мир был наполнен смыслом. Как он играл на гитаре, как любил, студенческие годы и первокурсницу Марту. В больших очках, так трогательно влюбленная в него – музыканта со старшего курса. Кто тогда знал, что спустя 10 лет эта невзрачная девушка перевернет его мир...

Производство: «Star Media»
Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Валерий Николаев, Алина Сергеева, Илья Глинников, Яна Соболевская, Нодар Джанелидзе, Андрей Кронглевский, Янина Соколова, Анжелика Савченко, Мария Звонарева, Станислав Боклан, Ирина Мельник, Глеб Сердюков, Сергей Калантай, Игорь Антонов и другие.

Х\ф «Поделись счастьем своим», 13 июля в 12:40
Серия 1 – 4

В основе фильма актуальная тема – суррогатное материнство. По сценарию, у главных героинь очень сложная судьба, они рано потеряли мать, которая трагически погибла от рук убийцы. Мелодрама с элементами детектива и лирической комедии расскажет о любви, предательстве, доброте и радости материнства.

Производство: Film.ua, Studio Bayrak
Режиссер: Оксана Байрак
В ролях: Екатерина Решетникова, Максим Дрозд, Анна Сагайдачная, Илья Любимов, Евгения Гладий, Павел Баршак, Борис Каморзин, Елена Радевич, Регина Мянник, Римма Зюбина, Ирина Калашникова, Станислав Боклан и другие.

Х\ф «Проводница», 13 июля в 19:00
Финальная 20 серия

Читайте такожАнонсы канала «Украина» на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Маргарита с детства не знала отца, у нее были только мама и бабушка, которая умерла, когда Рите было 6 лет. Бабушка тайком от матери передала ей открытку, написанную на французском языке, и сказала, что это от ее отца. На ней была изображена картина из Лувра, и Рита увлеклась живописью. Неожиданно пришло письмо, где семейный нотариус сообщал, что в связи со смертью отца Риты, ей переходит часть наследства…

В ролях: Людмила Загорская, Владислав Мамчур, Виталина Библив, Галина Безрук, Тамара Плашенко, Николай Бутковский, Александр Гетманский, Олеся Гаевая, Даниил Мирешкин и другие.

СУББОТА (14 ИЮЛЯ)

«Все буде смачно!», 14 июля в 09:10

Кулинарный эксперт Татьяна Литвинова расскажет и покажет, как приготовить самые вкусные шоколадные пирожные детства – «Картошку». А помогать ей будут известный комик Борис Барский и ведущая Надежда Матвеева.

Ведущая: Надежда Матвеева

Х/ф «Было у отца два сына», 14 июля в 19:00
Серия 1 – 4

В большом курортном городе проживает влиятельная и очень состоятельная семья Бойцовых. Николай Бойцов – глава семейства и владелец большой сети гостиниц. Он воспитал сыновей: Антона и Виктора. Они двойняшки – родились в один день и в один час. Но еще никогда не было так, чтобы два брата были так не похожи друг на друга. Антон девушкам не нравится, и он давно махнул рукой на свою личную жизнь. Виктор купается в женском внимании и меняет девушек, как перчатки…

Производство: Art Forms Production
Режиссер: Виктория Круглая
В ролях: Оксана Сташенко, Александр Гетманский, Виталий Салий, Дарья Легейда, Владимир Заец, Марина Дьяконенко, Наталия Васько, Фёдор Гуринец, Михаил Кукуюк и другие.

ВОСКРЕСЕНЬЕ (15 ИЮЛЯ)

«Все буде смачно!», 15 июля в 08:55

Читайте такожАнонсы Нового канала на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Как правильно выбрать баклажаны, чтобы приготовить самые нежные блюда? Кулинарные секреты раскроет Сергей Калинин, а также поделится с Надеждой Матвеевой, Михаилом Присяжнюком и телезрителями лучшими рецептами!

Ведущая: Надежда Матвеева

«Следствие ведут экстрасенсы», 15 июля в 19:00

2 мая 2015 года в центре Житомира под мостом было найдено тело молодой женщины. Погибшей оказалась 34-летняя житомирская дизайнер Леся Радчеко. Вывод правоохранителей шокировал всех, кто знал женщину, – самоубийство. Но так ли это на самом деле? Правду расскажут эксперты проекта «Следствие ведут экстрасенсы».

Ведущий: Павел Костицын


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK