Анонсы канала «Украина» на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Анонсы канала «Украина» на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Программа «Ранок з Україною», 2-6 июля в 06:30

Программа рассказывает зрителям о самых актуальных событиях и делится самой полезной информацией. В студии работают ведущие Светлана Катренко, Григорий Герман, Сергей Зенин и Лилия Ребрик. Каждое утро зрители получают массу практических советов о том, как сэкономить, как не стать жертвами аферистов, узнают неожиданные результаты социальных экспериментов, которые проводят журналисты программы «Ранок з Україною». Еще в утреннем эфире рассказывают интересные подробности о жизни звездных персон.

Проект «Зірковий шлях», 2-6 июля в 09:30, 7 июля в 07:15, 8 июля в 07:10

Читайте такожАнонсы Нового канала на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Новый сезон «Зіркового шляху» расскажет о самых громких светских событиях и подробностях из жизни отечественных и зарубежных селебритиз. Журналисты программы готовят оригинальные репортажи о жизни богатых и знаменитых. Каждый день зрители узнают самые актуальные новости, ведь в программе «Зірковий шлях» только достоверная информация без слухов и домыслов.

Программа «Реальная мистика», 2-6 июля в 10:30

Главная цель проекта «Реальная мистика» на телеканале «Украина» – найти материальное объяснение, на первый взгляд, совершенно загадочных и мистических событий. Героями программы выступают как простые зрители, так и известные всем украинцам личности.

Ток-шоу «Говорит Украина» с Алексеем Сухановым, 2-6 июля в 19:45

«Говорит Украина» — главное ток-шоу страны. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения. Герои ток-шоу — свидетели и участники резонансных событий. Участником проекта может стать каждый. Главное — это реальная история, которая будет интересной и актуальной для общественности.

Т/с «CSI: Нью-Йорк», 3-4 июля в 23:30, 02:00, 5 июля в 00:00, 02:15, 6 июля в 01:00, 02:20, 7 июля в 02:30

Читайте такожАнонсы канала Интер на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Сериал рассказывает о непревзойденной команде детективов, раскрывающих самые сложные и запутанные преступления в Нью-Йорке. Эту группу возглавляет детектив Мэк МакТейлор, один из лучших специалистов, который всегда был предан своему делу и уверен, что в абсолютно любом преступлении есть зацепка, позволяющая раскрыть всю цепочку событий.

Информационная программа «Сегодня», 2-6 июля в 07:00, 08:00, 09:00, 15:00, 19:00, 23:00, 7 июля в 07:00, 15:00, 19:00

«Сегодня» – новости на канале «Украина». Теперь, благодаря синергии сайта, эфира и газеты мы будем со своими зрителями в режиме 24/7. В прямом эфире зрители узнают о самых актуальных событиях в Украине и мире.

ПОНЕДЕЛЬНИК (2 ИЮЛЯ)

Х/ф «Царь скорпионов 4: Утерянный трон», 2 июля в 23:30

Метаес — отважный воин, последний из ордена Черного Скорпиона. Вместе со своим учеником Дрейзером, он отправляется на поиски Урны Королей, наделяющей своего владельца невиданной силой. По легенде ею владел великий король-колдун Алкаман, имевший способность управлять огнем и передвигаться по воздуху.

Проделав огромный путь, он находит Урну, но стать ее владельцем у него так и не получается, поскольку Дрейзер, соблазненный могуществом волшебной чаши, предает своего учителя. После этого Урна Королей оказывается в руках грозного царя Альмарада, мечтающего захватить весь мир.

Т/с «Дежурный врач – 2», 2 июля в 12:30
1 серия

Читайте такожАнонсы канала СТБ на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Скорая помощь в парке госпитализирует человека с сердечным приступом и следом ожога в области сердца. Пациент скрывает, что с ним произошло: никто не знает, откуда у него появился ожог и ссадины на лице. Между тем, в новостях появляется информация, что из психиатрической больницы сбежал пациент. В больницу попадает школьник с симптомами наркотического отравления и со следами множественных инъекций на руках. Бабушка школьника считает, что на наркотики ее внука подсадил одноклассник. Анализы не подтверждают наличие в крови парня наркотиков, но его состояние драматически ухудшается.

2 серия

Врач Соболь спасает девушку, которая ранила себя во время нервного срыва, потому что была уверена, что любимый врет ей об отношениях с другой. Пытаясь успокоить пациентку, Соболь сама попадает в подобную ситуацию - на телефон ее мужа звонит женщина, которая утверждает, что ждет от него ребенка. В больницу с проверкой приходит красавец-пожарный, который разговорами очаровывает медсестер и от их красоты едва не теряет сознание. Встретив врача Павленко, он действительно теряет сознание.

Т/с «Женский доктор», 2 июля в 14:30, 15:30
37 серия

Роман входит в ординаторскую и застывает на месте: незнакомые люди тянут провода и ставят свет. Филатова объясняет – Савчук дала добро на то, чтобы в их отделении снимали реалити-шоу о рождении ребенка. Герои – Катя и Сергей Кузнецовы. Ночью «скорая» привозит Катю с сильным кровотечением. Режиссер шоу, Ева, требует вызвать Думанского: ей не нужна смена врача в кадре. Однако Роман не обращает внимания на наглую девушку и берется оперировать.

38 серия

Читайте такожЧто смотреть на ТВ в выходные 30 июня - 1 июля 2018 года

В больницу поступает пациентка Дана. Своему молодому мужу Алексею женщина не хотела говорить о беременности, однако он узнал. Широков признается, что не может диагностировать причину ухудшения состояния Даны. Он делает все необходимое для остановки кровотечения и спасения ребенка. Роман догадывается, что к болезни Даны причастна ее лучшая подруга Влада.

ВТОРНИК (3 ИЮЛЯ)

Т/с «Дежурный врач – 2», 3 июля в 12:30
3 серия

В приемное отделение попадает воспитанник детского дома с признаками пищевого отравления. Однако в больнице подозревают, что недомогание мальчика не связано с некачественной пищей. Между тем, воспитательница детского дома пытается как можно быстрее забрать ребенка из больницы. Молодую женщину с острыми болями в животе обследуют и не находят патологий. Муж пациентки уверен, что жена симулирует несуществующую болезнь. Но перед самой выпиской у женщины случается приступ, сопровождающийся судорогами.

4 серия

Неизвестный приносит в больницу девушку, которая пыталась покончить с собой. Через некоторое время в клинику доставляют еще одну женщину-самоубийцу. Врачи даже не догадываются, что загадочные самоубийства женщин связаны между собой. Скорая помощь доставляет в больницу мальчика, пострадавшего в результате взрыва. Следователь подозревает, что мальчик знает, где находится взрывчатка и хочет выяснить правду, чтобы предотвратить следующие жертвы. Но пациент уходит из больницы.

Т/с «Женский доктор», 3 июля в 14:30, 15:30
39 серия

На прием к Широкову приходит Татьяна, которая уверена в своей беременности. Однако она ошибается. На самом деле беременна ее сестра-близнец – Тоня. Квитко и психолог рассказывают Роману о «феномене близнецов», у которых наблюдается сильнейшая, почти телепатическая взаимосвязь. Татьяна понимает, что сестра ждет ребенка от ее парня – Максима. Он даже не понял, что на свидание пришла другая девушка. Татьяна кардинально меняет имидж и не хочет иметь ничего общего с сестрой. Однако её сестринское сердце предчувствует беду.

40 серия

Читайте такожКанал «Украина» устроит для своих зрителей музыкальный праздник

Роман и Ставицкая ждут ребенка. Вита Игоревна признается Наде, что у них с Квитко скоро свадьба. Широков в шоке: УЗИ показало, что его пациентка беременна пятью детьми. Людмилу кладут на сохранение. Савчук и врачи консультируются с заграничными коллегами: такой случай в их практике впервые. Но у Людмилы и Кости нет собственного жилья, Костя живет с мамой в крошечной квартирке, а Люда выросла в деревне. Кандидат в мэры пытается пропиариться на этой истории и обещает уникальной маме квартиру в подарок.

СРЕДА (4 ИЮЛЯ)

Т/с «Дежурный врач – 2», 4 июля в 12:30
5 серия

В квартире обычной многоэтажки бригада скорой помощи обнаруживает раненых супругов: мужчину с ножевыми ранениями и его избитую жену. Проснувшись, женщина уверяет, что они с мужем стали жертвой грабителя. Но место преступления свидетельствует о другом. Школьник по дороге из школы домой теряет сознание. В больницу он попадает с симптомами сильной интоксикации. Оказывается, что мальчика укусил экзотический паук. Пациента спасают антидотом, но смертельно опасная насекомое продолжает скрываться где-то в больнице.

6 серия

Читайте такожДмитрий Комаров отправился за новыми приключениями в Бразилию

У подруги администратора Марьяны открывается сильное носовое кровотечение. Лечение не помогает – со временем кровотечение только усиливается. У девушки свадьба через неделю, ее нужно переносить по состоянию здоровья невесты. И врач Соболь подозревает: внезапная болезнь невесты не случайна. В больницу привозят мужчину без сознания. Жена больного рассказывает, что полгода назад мужчине сделали операцию, а сейчас он должен был лечь на проверку в частную клинику. Между тем, мужчина приходит в себя и, несмотря на критическое состояние, категорически отказывается от помощи врачей.

Т/с «Женский доктор – 2», 4 июля в 14:30, 15:30
1 серия

Бондарев приносит Филатовой заявление об увольнении. В больнице звонит телефон: мужчина говорит, что подобрал пассажирку, у которой прямо в машине посреди поля начались схватки. Надя Ставицкая прощается с коллегами. В кабинет к Филатовой приходит Земцов Платон Ильич, который хочет устроиться на работу. Лиза предлагает ему должность ординатора в родильном отделении.

2 серия

Филатова подписывает заявление Земцова о приеме на работу. Бондарев кладет на сохранение Светлану Шевчук. Во время разговора с адвокатом Светлана узнает, что на ее мужа подали иск. Женщина в отчаянии. Квитко и Полупанова обсуждают методы воспитания детей. В больницу привозят беременную женщину с болевым приступом. Лиза и Платон спасают дочь Ракитина. Светлану Шевчук обвиняют в поджоге автомобиля. Платону рассказывают о том, что мужа Светланы Шевчук необоснованно обвиняют в ДТП.

ЧЕТВЕРГ (5 ИЮЛЯ)

Т/с «Дежурный врач – 2», 5 июля в 12:30
7 серия

Читайте такожОльга Фреймут запустила уникальный флешмоб «Моя вага ідеальна»

У парня в результате падения с высоты поврежден позвоночник – необходима операция. Парень понимает, что может навсегда остаться инвалидом, поэтому не хочет разрушить жизнь своей невесты. В больницу приходит пилот, который хочет быстро подлечиться перед следующим рейсом. Он даже не догадывается, что за болезнь может скрываться за обычным пищевым отравлением.

8 серия

В больницу попадает мальчик с тяжелым отравлением. И сын, и мать обвиняют за некачественный обед школьную столовую, но оказывается, что мальчик в тот день вообще не был в школе. «Скорая» привозит в больницу строителя, единственного кормильца большой семьи, которому дрелью повредило ногу. Пока врачи пытаются справиться с кровотечением, семье строителя отказывают в страховой выплате.

Т/с «Женский доктор – 2», 5 июля в 14:30, 15:30
3 серия

Полупанова рассказывает Ракитину, что Филатова удочерила Валери. В больницу привозят пациентку с амнезией. Земцов становится ее лечащим врачом. Журналистка Инна Роговая проводит расследование о неизвестной женщине. Ракитин приглашает Филатову в театр. Думанский говорит Филатовой, что был бы не против занять должность Бондарева. Психиатр считает, что пациентка потеряла память в результате пережитого стресса.

4 серия

Читайте такожЗвезды «Лиги Смеха» возвращаются в проект в новом сезоне

На прием к Земцову приходит 48-ми летняя пациентка Зоя Аникеева. У нее восьмая неделя беременности. Ракитин приглашает Лизу в ресторан отметить рождение внука, и обещает решить проблему с томографом. Друг Земцова Николаев, приносит Платону ампулы с лекарством. 16-ти летняя Надя, внучка Зои Аникеевой, просит у Бондарева направление на аборт. Думанский находит ампулу, выброшенную Земцовым. Зоя Аникеева узнает о том, что ее внучка беременна.

Проект о социальных проблемах украинцев «Контролер», 5 июля в 23:20

Каждую неделю «Контролер» будет поднимать одну резонансную проблему, затрагивающую жизнь украинцев. Это ситуации и темы, с которыми наши граждане сталкиваются каждый день: жилье, общественный транспорт, медицина, безопасность продуктов питания и воды, детская безопасность, уровень услуг, предоставляемых государством.

ВОСКРЕСЕНЬЕ (8 ИЮЛЯ)

Информационно-аналитическая программа «События недели» с Олегом Панютой, 8 июля в 19:00

Читайте такожАлексей Вертинский составит компанию Лилии Ребрик в прямом эфире

«События недели» – информационно-аналитическая программа с Олегом Панютой, раскрывающая полную информационную картину недели в прямом эфире канала «Украина». Еженедельно ведущий проекта в прямом эфире выделяет главные события и тенденции прошлых семи дней, анализирует их, представляя, в том числе и ранее неизвестные факты.

«Главная тема» с Еленой Кот, 8 июля в 20:00

В воскресенье вечером мы говорим только о главном, о том, что знать обязательно. Еженедельно канал «Украина» выбирает одну глобальную проблему, которая имеет резонанс в масштабе страны и затрагивает интересы большинства граждан, и выносит ее на глубокое, всестороннее рассмотрение. Автор и ведущая «Главной темы» Елена Кот держит в фокусе внимания все аспекты проблемы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK