Анонсы Нового канала на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Анонсы Нового канала на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

ВТОРНИК (3 ИЮЛЯ)

Друзья по сексу, 3 июля в 19:00

Читайте такожАнонсы канала Интер на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, страдает от фобии близких отношений с обязательствами. После неожиданного знакомства с редактором глянцевого журнала ее мировоззрение переворачивается. У пары складывается отличный тандем, который перерастает в бурный роман... Но столкновение двух разных характеров и желаний не дают им спокойно и беззаботно жить! Героям предстоит ответить на главный вопрос: возможен ли секс по дружбе?

Жанр: комедия
Производство: США, 2011
Актеры: Джастин Тимберлэйк, Мила Кунис, Патришия Кларксон, Дженна Элфман, Вуди Харрельсон, Ричард Дженкинс.

Парни будут в восторге, 3 июля в 21:00

Беззаботная и красочная жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке «Плейбой» в один миг превращается в проживание в собственном полуразвалившемся автомобиле. Неожиданно Шелли вновь выпадает шанс обрести жилье и стать предводительницей клана «серых мышек» - девушек из студенческого общежития «Альфа Зета Альфа». Странноватые, чудаковатые, неприглядные — индивидуалистки, которые твердо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счет пополнения новыми членами. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли — эксперт по популярности и секретам женской привлекательности!

Жанр: комедия
Производство: США, 2008
Актеры: Анна Фэрис, Колин Хэнкс, Эмили Стоун, Кэт Деннингз, Кэтрин МакФи, Румер Уиллис

СРЕДА (4 ИЮЛЯ)

Клик: с пультом по жизни, 4 июля в 19:00

Читайте такожАнонсы канала СТБ на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно прокручивать жизненные ситуации вперед или назад. Но техника есть техника — у нее всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт сам начинает управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время…

Жанр: комедия
Производство: США, 2006
Актеры: Адам Сендлер, Кейт Бекинсейл, Кристофер Уокен, Девид Хасселхофф, Хенри Винклер

Конвоиры, 4 июля в 21:00

Офицер берегового патруля военно-морских сил Рок Рилли думал, что его уже ничем не удивишь. Его свежеиспеченному напарнику Эдди Дивейну тоже все осточертело, и он подумывает об увольнении из армии. Но удивляться им все-таки пришлось. Мужчины почувствовали себя настоящими юнцами, когда повстречались с лейтенантом ВМС Тони Джонсон, красивой и вздорной особой, которая и была тем заключенным, кого они должны были доставить на базу.

Жанр: комедия
Производство: США, 1994
Актеры: Том Беренджер, Вильям МакНамара, Ерика Елениак. Криспин Гловер, Меттью Глейв, Гранд Л. Буш

ЧЕТВЕРГ (5 ИЮЛЯ)

Двое: я и моя тень, 5 июля в 19:00

Читайте такожЧто смотреть на ТВ в выходные 30 июня - 1 июля 2018 года

Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки: болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть — ирония судьбы. Одна растет в сиротском приюте под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая — с очень богатым отцом-одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа. Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере и принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами.

Жанр: комедия
Производство: США, 1995
Актеры: Кирсти Элли, Стив Гуттенберг, Мери-Кейт Олсен, Эшли Олсен, Филип Боско, Джейн Сиббетт

Знакомьтесь: Дэйв, 5 июля в 21:00

В поисках способа спасения своего мира, находящегося на грани катастрофы, команда миниатюрных человекоподобных пришельцев прибывает на Землю на корабле, замаскированном под тело обычного человека. В нашем мире им приходится приспосабливаться, чтобы не быть схваченными людьми.

Жанр: комедия
Производство: США, 2008
Актеры: Эдди Мерфи, Эллисин Эшли Арм, Ник Берман, Элизабет Бэнкс, Пол Басиле, Карен Берг

ПЯТНИЦА (6 ИЮЛЯ)

Первая дочь, 6 июля в 19:00

Читайте такожКанал «Украина» устроит для своих зрителей музыкальный праздник

Анна Фостер – восемнадцатилетняя девушка, отец которой является президентом США. Большинство друзей завидуют ей, совершенно не подозревая, что за ее жизнью пристально следят сотрудники службы охраны президента. Они контролируют каждый шаг Анны и даже сопровождают ее на свидания, что очень пугает молодых парней. Дочь первого человека страны устала от такой жизни и давно мечтает о настоящей свободе. Во время поездки с отцом в Европу у Анны появляется прекрасная возможность сбежать, и она не упускает ее. Она посещает вечеринку, спокойно прогуливается по ночному городу и весело проводит время со своим новым знакомым, молодым фотографом Беном, в которого постепенно влюбляется.

Жанр: комедия
Производство: США, Великобритания, 2004
Актеры: Мэнди Мур, Мэттью Гуд, Старк Сэндс, Тони Джайавардена, Джереми Пивен, Аннабелла Шиорра, Сэм Эллис, Теренс Мэйнард, Марк Хэрмон, Льюис Хэнкок

Свекровь – монстр, 6 июля в 21:00

Чарли думала, что никогда не встретит мужчину своей мечты, пока не встретилась с Кевином. Однако бедная Чарли впала в состояние шока, когда познакомилась с его собственницей-матерью Виолой. Задавшись целью отпугнуть невесту своего сына, Виола разрабатывает план, по которому она играет роль худшей свекрови на свете! С помощью своей верной и саркастичной ассистентки Виола делает все возможное, чтобы разрушить счастливый союз. Но когда Чарли осознает планы свекрови, она начинает свою борьбу. Вот тут-то и начинается настоящая битва!

Жанр: комедия
Производство: США 2005
Актеры: Дженнифер Лопез, Джейн Фонда, Майкл Вартан, Уонда Сайкс, Эдам Скотт, Моне Мазур, Уилл Арнетт, Илэйн Стритч, Стивен Данэм, Рэнди Хеллер, Марк Моузес

СУББОТА (7 ИЮЛЯ)

Шпион по соседству, 7 июля в 19:10

Читайте такожДмитрий Комаров отправился за новыми приключениями в Бразилию

Недотепа Боб Хо на самом деле секретный агент. Однажды соседка просит Боба посидеть с ее детишками. Никто не мог подумать, что эта затея обернется настоящим кошмаром: ребенок случайно вводит в компьютер Боба секретный код, чем навлекает на горе-агента массу неприятностей.

Жанр: комедия
Производство: США, 2010
Актеры: Джеки Чан, Амбер Валлетта, Билли Рэй Сайрус, Лукас Тилл, Джордж Лопес

Отпетые напарники, 7 июля в 21:00

Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.

Жанр: боевик
Производство: Гонконг, США 2016
Актеры: Джеки Чан, Джонни Ноксвил, Бинбин Фань, Ив Торрес

Скауты против зомби, 7 июля в 23:10

Читайте такожОльга Фреймут запустила уникальный флешмоб «Моя вага ідеальна»

Встречайте самую нелепую команду героев в мире — трое закадычных друзей-бойскаутов и безбашенная официантка. Именно им выпадает миссия остановить зомбиапокалипсис, который уже погрузил в хаос захолустный сонный городок и грозит охватить всю планету. Последняя надежда человечества — скаутские приемы и умения. К борьбе с зомби будь готов! Всегда готов!

Жанр: комедия
Производство: США, 2015
Актеры: Тай Шеридан, Логан Миллер, Джо Морган, Сара Дюмон, Девид Кокнер, Холстон Сейдж, Клорис Личмен, Ники Косс, Хирам А. Мюррей, Лукас Гейдж

ВОСКРЕСЕНЬЕ (8 ИЮЛЯ)

Доспехи бога 4. В поисках сокровищ, 8 июля в 19:00

Два профессора – китаец Джеки и индуска Ашмита – объединились со своим ассистентом Кирой, чтобы найти сокровища Магадхи. В одной из ледяных пещер Тибета они находят остатки королевской армии, которая исчезла вместе с драгоценностями. Там команда попадает в засаду Рэндалла – наследника лидера той армии. После того, как Джеки, Ашмита и Кира освободились, они должны попасть в Дубаи, где на аукционе продадут самое дорогое, что было в пещере – бриллиант «Глаз Шивы». Но он дорог далеко не как драгоценность – бриллиант является ключом к настоящим богатствам. Море драк, погонь и настоящих приключений ожидают на Джеки и его друзей.

Жанр: комедия
Производство: Индия, Китай, 2017
Актеры: Джеки Чан, Аариф Ли, Чжан Исин, Сону Суд, Мия Муци, Диша Патани, Амира Дастур, Чжан Голи, Ху Мин

Громобой, 8 июля в 21:00

Читайте такожЗвезды «Лиги Смеха» возвращаются в проект в новом сезоне

Альфред, некогда талантливый и бесстрашный гонщик, теперь работает механиком-экспертом в фирме своего уважаемого отца. Роковой случай сводит Альфреда с эксцентричным и безжалостным преступником по кличке «Кугар». Этот тип — тоже крупный специалист по автомобилям, соединяющий, однако, это пристрастие с ужасной тягой к красиво «поставленным» убийствам. Злодей сразу замечает в Альфреде сильного опытного и непредсказуемого соперника, — словом, лучшего партнера в гонках на жутких скоростях. Чтобы заставить Альфреда играть по своим правилам. Кугар похищает юную сестру героя, предлагая Тангу сразиться с ним на престижном чемпионате в Японии. Отважный Альфред принимает вызов и отправляется спасать сестру.

Жанр: боевик
Производство: Гонконг, 1995
Актеры: Джеки Чан, Анита Юень, Майкл Вонг, Торстен Никель, Юен Чор, Кеня Са

Йоганутые, 8 июля в 23:10

Читайте такожАлексей Вертинский составит компанию Лилии Ребрик в прямом эфире

Колин Колетт и Колин МакКензи из Манитобы помешаны на йоге. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в небольшом магазинчике, и эту работу они терпеть не могут. Однако долго скучать школьницам не приходится: «вселенское зло», возникшее в прямом смысле слова «из-под земли», грозит им сорвать долгожданную вечеринку для старшеклассников. Тогда девушки объединяются с охотником за головами — Ги Ла Пойнтом, чтобы бороться с демонами зла с помощью всех «семи чакр и одной позы воина».

Жанр: фильм ужасов
Производство: США, 2016
Актеры: Джонни Депп, Хейли Джоел Осмент, Дженезис Родригез, Кевин Смит, Наташа Лионн, Тайлер Поузи, Стен Ли


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK