Что смотреть на ТВ в выходные 7 - 8 июля 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 7 - 8 июля 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 7 - 8 июля 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 7 июля:

«Исходный код»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-ijulja-2018-goda-1

Капитан авиации Колтер Стивенс является частью эксперимента под названием «Исходный код» — программы, которая позволяет ему переноситься в личность другого человека в последние восемь минут его жизни. Чикаго угрожает взрыв, который может убить миллионы людей, Колтер снова и снова переживает катастрофу, собирая новые улики, чтобы предотвратить следующий взрыв.

Смотрите фильм «Исходный код» в субботу на канале ICTV в 20:10

«Козырные тузы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-ijulja-2018-goda-2

Бывший протеже гангстерского босса, успешный сценичный фокусник, решает выступить в суде со свидетельствами против своих бывших друзей. За его голову гангстерами назначена награда в 1 миллион долларов. ФБР всячески пытается укрыть его до суда, но он периодически упорно появляется на людях, привлекая, словно свет в ночи, десятки наемных убийц.

Смотрите фильм «Козырные тузы» в субботу на канале НЛО TV в 21:20

«Приколисты»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-ijulja-2018-goda-3

Джордж Саймонс  очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ…

Смотрите фильм «Приколисты» в субботу на канале НЛО TV в 23:30

Что смотреть в воскресенье, 8 июля:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-ijulja-2018-goda-4

Новый выпуск программы посвящен армянской кухне. Процесс приготовления некоторых национальных блюд порой занимает не одну неделю, а то и месяц. Но шеф-повар Андрей Дромов припас для зрителей рецепты, которые не требуют столь длительной подготовки, но в которые можно влюбиться с первой ложки! В меню этой программы  суп кололак, овощи с ливером тжвжик, фаршированная птица амич.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Морской сезон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-ijulja-2018-goda-5

В эти выходные Маша Гамаюн и Коля Серга отправляются в один из самых колоритных регионов Италии. Апулия  регион на каблуке «сапога», где встречаются два моря, Адриатическое и Ионическое. Здесь Маше предстоит провести ночь в келье, после чего она решит усыновить… виноград. А Коля Серга попробует десерт «Грудь монахини» и найдет свою итальянскую маму.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Морской сезон» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Роковая песня»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-ijulja-2018-goda-6

В городе, где живет талантливая девушка-реставратор антиквариата Лера Милова, происходят странные убийства женщин. Рядом с погибшими всегда находят обломки одной и той же музыкальной пластинки. Именно Лере предстоит разгадать, как эта полузабытая мелодия на пластинке связана и с убийствами, и с окружающими ее близкими людьми...

Смотрите фильм «Роковая песня» в воскресенье на канале Интер в 16:20

«Артистка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-ijulja-2018-goda-7

Воспитанница детдома Ника приехала в Киев, чтобы поступить на актерский факультет, но, несмотря на талант, не смогла сдать вступительные экзамены. В отчаянии Ника бросается под машину, за рулем которой оказывается всеми забытый режиссер Ярославский. Девушка испытывает к нему признательность и даже соберется замуж, однако выяснится, что у нее давние чувства к молодому сыну своего жениха…

Смотрите фильм «Артистка» в воскресенье на канале 1+1 в 17:35

«Невероятный Халк»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-ijulja-2018-goda-8

История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.

Смотрите фильм «Невероятный Халк» в воскресенье на канале НЛО TV в 19:20

«Хеллбой 2: Золотая армия»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-ijulja-2018-goda-9

После того как древнее перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ. Настало время самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его воинами.

Смотрите фильм «Хеллбой 2: Золотая армия» в воскресенье на канале НЛО TV в 21:30


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK