Анонсы канала ТЕТ на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Анонсы канала ТЕТ на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Т/с «Виталька», 9 - 13 июля в 14:00

Читайте такожАнонсы Нового канала на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Виталька - настоящий простак и лузер в яркой рубашке и древних дедовских брюках. Он обожает ухаживать за молоденькими красавицами, но никто из них не обращает внимания на тридцатилетнего мужчину с непрезентабельно внешностью. Мужчина мечтает наконец вырваться из ежовых рукавиц своей мамы, которая постоянно опекает его, и параллельно изнемогает от желания наконец-то завоевать внимание реальной женщины, готовой для интимной близости. Разговоры на скамейках уже приелись. Получится ли у него в результате с неудачника превратиться в настоящего героя-любовника?

«Панянка-селянка», 9 - 12 июля в 16:00

Барышень родители балуют с пеленок. Девушки получают образование, устраивают свой бизнес и карьеру «по связям». Отдыхают они также с размахом, на выходных побывать в трех странах – это обычное дело. А крестьянкам приходится жить скромно и добросовестно работать. Но жажда к невиданому у всех одинакова. Девушки на три дня меняются местами, чтобы пожить жизнями друг друга.

Т/с «Танька и Володька», 9 - 13 июля в 19:00

Жизнь в селе этой парочки полна комических ситуаций и неожиданностей, а попадать в разные истории наверняка их главный талант. На этот раз Таньку и Володьку посетил агент по продажам. Но сообразительный Володька смог не только выгодно купить у него полезные вещи, но и избавиться от целой кучи старого хлама.
Это веселая история смешного союза с Западной Украины.

Т/с «Однажды под Полтавой», 9 - 13 июля в 20:30, 14 - 15 июля в 21:00

Полтавская история Яринки и Юрчика - это жемчужины юмора, приключений и смешных историй. Иногда они скучают, а бывает, в ролевые игры играют. Дед Петр, участковый, Яринка и Веруня решили на целый день переодеться в одежду немецких солдат и фрау. А Юрчик с кумом перематывали счетчик и их ударило током. Когда ребята пришли в себя и увидели ту компанию, то подумали, что их перенесло в прошлое.

«ЛавЛавСar», 9 - 12 июля в 23:00

Путешествие по Европе продолжается. Желание выиграть 200 000 гривен толкает влюбленных на шокирующие признания и поступки.

ПОНЕДЕЛЬНИК (9 ИЮЛЯ)

Т/с «Кандидат», 9 июля в 21:00
1 серия

Читайте такожАнонсы канала СТБ на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

До предстоящих выборов на пост мэра города остался всего один месяц. Действующий городского глава баллотируется на второй срок, однако конкуренцию ему составляет популист Олег Шульга. Мер вызывает на ковер своего политтехнолога – почему некий Шульга догоняет его в рейтинге? Политтехнолог Шон предлагает блестящую идею: выдвинуть народного кандидата и перетянуть голоса избирателей.

2 серия

Пошел второй день предвыборной кампании. На вчерашней пресс-конференции случился грандиозный казус и теперь Шону приходится расхлебывать заварившуюся кашу. В результате ошибки на пресс-конференции под штабом Калача собирается настоящий гей-парад. Чтобы доказать избирателям, что Калач нормальной ориентации, Шон придумывает пиар-ход со свадьбой.

ВТОРНИК (10 ИЮЛЯ)

Т/с «Кандидат», 10 июля в 21:00
3 серия

Видео-ролик конкурента Калача выходит сегодня ровно в пять часов. Задача Шона и всего штаба Калача – снять ролик с Алексеем и его фиктивной супругой. Однако, есть одна проблема. Вчера Алексей перебрал на своей театральной свадьбе и пришел под дверь своей псевдо-супруги петь серенады.

4 серия

В рамках предвыборной агитации Алексей Калач дарит школе десять компьютеров, а затем на него будет совершено покушение. Шон просит Калача никому не рассказывать о его плане. Однако, Алексею очень тяжело держать язык за зубами. А тем временем Шон дал Стасу важное задание – купить и привезти компьютеры для школьников.

СРЕДА (11 ИЮЛЯ)

Х/ф «Три пера», 11 июля в 09:45

В далеком королевстве правит мудрый и справедливый король. Жители уважают его, а он заботится о благосостоянии всех жителей и своих сыновей. Пришло время передать правление одному из сыновей, но выбрать одного, оказывается, очень трудно. Несмотря на то, что двое из сыновей полностью готовы к новой ответственности, готовы править и принимать решения, а младшего это совсем не интересует, отец решает дать шанс всем трем. Он считает, что каждый из них имеет право проявить себя, показать свою мудрость и находчивость. Король подготовил непростое испытание. Кто из сыновей справится лучше – тот унаследует престол после смерти отца, а помогут решить судьбу наследника 3 пера.

Т/с «Кандидат», 11 июля в 21:00
5 серия

Читайте такожЧто смотреть на ТВ в выходные 7 - 8 июля 2018 года

По задумке политтехнолога Шона Калач должен появится на важном мероприятии — финальном матче Кубка города среди дворовых команд. Однако, от Калача требуется еще и показать свою ловкость во владении мячом. Для самого Алексея — это шанс завоевать сердце Богданы.

6 серия

Удивительно, но рейтинг народного избранника Алексея Калача растет, как на дрожжах. Даже после нелепой ситуации на заводе и футбольном поле. Теперь, по задумке Шона, Калачу необходимо поехать в роддом и вручить новорожденным сертификаты на обучение за рубежом.

ЧЕТВЕРГ (12 ИЮЛЯ)

Т/с «Кандидат», 12 июля в 21:00
7 серия

На этот раз Калач отправляется с подарками в пожарную часть. А вот форму спасателя начальник штаба надел зря. Диму приняли за новобранца, еще и наглого – он пытается выяснить, куда делись 50 комплектов формы, из 100, подаренных кандидатом.

8 серия

Рейтинг Алексея Калача растет, как на дрожжах. Люди прониклись любовью и доверием к народному избраннику. Однако, мэр требует ликвидировать конкурента. За этим он обращается к своему политтехнологу Шону. А сам Леша решил переписать половину своего завода на Богдану.

ПЯТНИЦА (13 ИЮЛЯ)

М/ф «Мистер Пибоди и Шерман», 13 июля в 21:00

Читайте також1+1 media будет дистрибютировать адаптированный американский канал Spike

Мы не знаем кто там на свете всех красивее, но с уверенностью можем сказать, что самый умный – Мистер Пибоди. Эта собака имеет IQ на уровне известных гениев, а его красная бабочка только подчеркивает эрудированность собачки. Настоящие приключения начинаются, когда Пибоди решит усыновить маленького мальчика по имени Шерман. Во время одного из путешествий во времени, малый допускает ошибку. Вся история планеты теперь под угрозой, у парочки нет выбора, они должны все исправить!

Х/ф «Очень страшное кино», 13 июля в 22:45

Выбираете между культовыми фильмами? «Матрица», «Американский Пирог», «Шестое чувство», «Крик» или «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»? Есть вариант лучше! Просто остановитесь на «Очень страшном кино». Это смешная и жестокая пародия одновременно. Компания друзей совершила преступление, за которое теперь должны расплатиться. Антагонисты истории не только совершат серию «чернушных убийств», но и удачно шутят.

ВОСКРЕСЕНЬЕ (15 ИЮЛЯ)

М/ф «Панда Кунг-Фу: Легенды крутизны», 15 июля в 09:15

Панда По уже не смешной толстенький медвежонок. Вместе с друзьями он постоянно усовершенствует мастерство ведения боя и умело защищает Долину Мира от злодеев. Впереди много знакомств с другими мастерами кунг-фу, но и о вкуснейших пельменях не следует забывать. Кажется, все, что делает По – это ради любимого блюда.

М/ф «Мартышки в космосе - 2: Ответный удар», 15 июля в 12:15

Читайте такожAlyosha и NIKITA LOMAKIN сменили профессию

В параллельной вселенной в NASA работают обезьяны, а с финансированием все как у людей. Из-за нехватки средств Комета, ранее, был исключен из команды астронавтов. В этот раз мечта стать космическим шимпанзе осуществится. Что касается его команды – Хэм, Луна и Титан не воспринимают новичка серьезно, придется Комете искать возможность доказать свою значимость.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK