Что смотреть на ТВ в выходные 14 - 15 июля 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 14 - 15 июля 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 14 - 15 июля 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 14 июля:

«Невероятный Халк»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-15-ijulja-2018-goda-1

История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.

Смотрите фильм «Невероятный Халк» в субботу на канале НЛО TV в 19:00

«Всегда говори «да»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-15-ijulja-2018-goda-2

Карл, сотрудник банка, отвечающий за выдачу потребительских кредитов, живет скучной жизнью: принципиально не подходит к телефону, отказывается от всех приглашений и проводит вечера за просмотром взятых напрокат блокбастеров. Но в один прекрасный момент он решил отвечать согласием решительно на все подряд и посмотреть, куда это может его привести.

Смотрите фильм «Всегда говори «да» в субботу на Новом канале в 21:00

«Хеллбой-2: Золотая армия»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-15-ijulja-2018-goda-3

После того как древнее перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ.

Смотрите фильм «Хеллбой-2: Золотая армия» в субботу на канале НЛО TV в 21:00

«Война»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-15-ijulja-2018-goda-4

Война ставит человека перед выбором, который навсегда стирает грань между реальностью и иллюзией. Морской пехотинец Гэбриел Драммер возвращается домой после кампании в Афганистане, которая закончилась для Америки катастрофой. Страна лежит в руинах постапокалипсиса. Гэбриел решает во что бы то ни стало отыскать жену и сына, которые числятся пропавшими без вести.

Смотрите фильм «Война» в субботу на канале НТН в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 15 июля:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-15-ijulja-2018-goda-5

Благодаря своим вкусовым качествам и полезным свойствам баклажан считается королем среди овощей. А вариантов приготовления синеньких огромное количество. Рецептами трех популярных блюд из баклажанов поделится со зрителями Андрей Дромов. В меню этой программы: бабагануш, пряные баклажаны со сладким перцем в азиатском стиле, меланзане алла пармиджиано.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Морской сезон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-15-ijulja-2018-goda-6

В эти выходные Коля Серга и Маша Гамаюн отправятся на запад Франции  в город Ля-Рошель, расположенный на берегу Атлантики. Путешественник с «золотой» картой будет колесить по брусчатым улочкам на ретроавтомобиле и пролетит на вертолете над знаменитым фортом Боярд. А турист с сотней долларов будет любоваться древней архитектурой, катаясь на велосипеде.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Морской сезон» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Следствие ведут экстрасенсы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-15-ijulja-2018-goda-7

2 мая 2015 года в центре Житомира под мостом было найдено тело молодой женщины. Погибшей оказалась 34-летняя житомирская дизайнер Леся Радчеко. Вывод правоохранителей шокировал всех, кто знал женщину при жизни,  самоубийство. Но так ли это на самом деле? Разобраться во всем и выяснить истинную причину гибели женщины попробуют эксперты проекта и экстрасенсы.

Смотрите шоу «Следствие ведут экстрасенсы» в воскресенье на канале СТБ в 19:00

«Близнецы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-15-ijulja-2018-goda-8

Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно не похожи друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья, наконец, встречаются… Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин.

Смотрите фильм «Близнецы» в воскресенье на канале НЛО TV в 20:00

«Лжец, Лжец»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-15-ijulja-2018-goda-9

Флетчер Рид  блестящий адвокат и неисправимый лжец. Он по привычке врет жене Одри, сыну Максу и учит клиентов подстраивать правду под свои нужды, перекраивать истину ради своей выгоды. Жена бросает Флетчера из-за его вредной привычки лгать, а сын Макс в свой день рождения, задувая свечи на торте, загадывает только одно желание: «Хочу, чтоб мой любимый папочка перестал постоянно врать». Желание сбывается, и неожиданно для Флетчера Рида язык, который всегда был его рабочим инструментом, превращается в его главного врага.

Смотрите фильм «Лжец, Лжец» в воскресенье на канале НЛО TV в 22:20


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK