Анонсы канала К1 на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Анонсы канала К1 на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

«Орел и Решка. Рай и ад-2», 9 - 13 июля в 21:00

В новом сезоне у Регины Тодоренко новая напарница! Теперь она будет бороться за золотую карту с Натали Неведровой. Натали - телеведущая, продюсер и диджей с журналистским образованием. Вместе с Региной ей предстоит сделать множество открытий! И, как вы уже догадались, эти открытия будут далеко не всегда райскими.

«Верю не Верю», 9 - 12 июля в 22:00

Читайте такожАнонсы Нового канала на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Любители путешествий Андрей Бедняков зовет вас в увлекательный тур по невероятным странам! В места, где раньше никто и никогда не был. В уголки планеты, которые хранят вековые тайны. По городам, о которых вы нигде больше не узнаете. Бородатый ведущий с прекрасной эрудицией проведет эксклюзивную экскурсию по местам вашей мечты. О каждом из них он расскажет пять интересных историй, но одна из них окажется ложью! Попробуйте угадать какая!

«Ух ты show», 14 июля в 11:00, 15 июля в 10:00

«Ух ты show» – новый проект канала К1, миссия которого удивлять и развлекать. В постоянной рубрике «КухНЯШКА» узнаем, насколько процесс приготовления еды может быть веселым, если подойти к нему с юмором, а в рубрике «Амур в шоке» увидим все этапы романтических отношений: от курьезов на свиданиях до невероятных предложений руки и сердца, а также самые необычные свадьбы cо всего мира!

ПОНЕДЕЛЬНИК (9 ИЮЛЯ)

Т/с «Дикий ангел», 9 июля в 08:15
77 серия

Дамиан пришел к сыну, Пабло приготовился обороняться, защищать Милли... Но Дамиан сообщил, что ничего такого не будет, наоборот - он счастлив за Пабло, потому что тот сделал хороший выбор. Все идут на дискотеку!

Х/ф «Академия вампиров», 9 июля в 23:00

Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.

ВТОРНИК (10 ИЮЛЯ)

Т/с «Дикий ангел», 10 июля в 08:15
78 серия

Читайте такожАнонсы канала СТБ на неделю с 9 по 15 июля 2018 года

Луиса со всей страстью решает освежить свою внешность и покупает велотренажер. Федерико это явно бесит. Иво требует у Милли разъяснений. Рокки строит большие планы на свое будущее - с новым бизнесом он уже через 5 лет не будет шофером!

СРЕДА (11 ИЮЛЯ)

Т/с «Дикий ангел», 11 июля в 08:15
79 серия

Федерико вызывает Мили в кабинет для серьезного разговора. Этим же вечером Иво наносит визит Мили. А между тем Роки, стоя по пояс в бассейне, преподносит Виктории мороженное, приготовленное специально для нее...

ЧЕТВЕРГ (12 ИЮЛЯ)

Т/с «Дикий ангел», 12 июля в 08:15
80 серия

Мили застала Федерико на могиле Россарии, задав ему логичный вопрос: «Что вы делаете здесь?» Федерико возвращается к монастырю, где его вызывает на важный разговор мать-настоятельница, которая посовещавшись с падрэ Мануэлем пришла к выводу что настало время для правды! А между тем практичная Андреа решила действовать.

ПЯТНИЦА (13 ИЮЛЯ)

Т/с «Дикий ангел», 13 июля в 08:15
81 серия

Когда Роки понимает, что беременная жена хозяина дискотеки вот-вот разродиться, он бежит за помощью к Иво с Милагрос. На свой день рождения Лусия должна была встретиться со своим старым знакомым Нестором, что она и сделала. А между тем Иво признается Пилар в своей любви к Мили...

«Бедняков +1», 13 июля в 22:00

Андрей Бедняков отправляется в мировое путешествие по звездным маршрутам. Вместе со знаменитыми артистами, певцами, актерами и юмористами он будет изучать их любимые города. Где отдыхают звезды, почему уезжают в чужие края и что любят делать за границей? Бородатый ведущий узнает еще больше интересных подробностей о ваших любимых звездах, обнаружит их любимые нетуристические места и сдаст все самые уединенные кафе, в которых бывают герои программы.

СУББОТА (14 ИЮЛЯ)

М/ф «Кунг-фу Кролик», 14 июля в 12:00

Читайте такожЧто смотреть на ТВ в выходные 7 - 8 июля 2018 года

Вы думаете кролик — это только ценный мех, диетическое мясо, и пугливый, застенчивый нрав? Не все кролики одинаково трусливы. Среди них есть и сильные духом уверенные в себе особи. Это все про нашего героя. Он всегда отличался от других невероятной смелостью. Видя такое стремление, старый мастер Кунг-Фу решил именно ему передать свои секреты мастерства. Придет день, и Кролик станет новым супергероем.

«Орел и Решка. Перезагрузка», 14 июля в 13:50

С начала тревл-шоу «Орел и Решка» прошло целых семь лет! За это время жизнь в мировых столицах успела измениться. Появились новые достопримечательности и развлечения, жизнь в мировых столицах стала совсем другой. Чем сейчас живут Токио и Лондон? Сколько стоит уикенд в Барселоне? Чем кормят в самом модном ресторане Парижа? Новые ведущие «Орла и Решки. Перезагрузка» Настя Ивлеева и Антон Птушкин выяснят это!

Х/ф «ТайМЕР», 14 июля в 00:00

Читайте також1+1 media будет дистрибютировать адаптированный американский канал Spike

«Таймер — это высокотехнологичное устройство, которое имплантируется в запястье и начинает отсчет времени, когда раздастся сигнал — оглянитесь, Ваш идеальный партнер перед Вами. Гарантия 100%». Такую рекламу нового прибора услышала одинокая Уна О`Лири и поспешила воспользоваться заманчивым предложением. Но девушке не повезло — имплантированный ей Таймер не работает, «пока не работает» — уверяют производители.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK