«ТСН. Тиждень» уходит в небольшой отпуск

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«ТСН. Тиждень» уходит в небольшой отпуск

Вчера, 15 июля, в эфир канала «1+1» вышел заключительный выпуск сезона информационно-аналитической программы «ТСН. Тиждень». С сегодняшнего дня проект идет в отпуск на месяц и вернется на экраны 19 августа. До этого времени каждое воскресенье в 19:30 будут выходить обычные выпуски ТСН.

Читайте такожТанці з зірками-2018: стало известно имя первого звездного участника

Также с сегодняшнего дня паузу берут дневные и ночные выпуски ТСН. Новости в 12:00 и 16:45 вернутся в эфир канала «1+1» с 20 августа, а «ТСН. Ніч» - в сентябре.

Отметим, согласно результатам телевизионных измерений, с начала 2018 «ТСН. Тиждень» остается лидером среди итоговых информационных программ на украинском ТВ. В частности, по аудитории 18-54 (вся Украина) средняя доля программа составила 12,1%, рейтинг – 3,9%, а по аудитории 18-15 (50к +) – 12,6% и 3,9% соответственно.

Также в этом году «ТСН. Тиждень» был признан лучшей информационно-аналитической программой по версии авторитетной украинской телевизионной премии «Телетриумф», а в номинации «Ведущая информационно-аналитической программы» Алла Мазур получила свою восьмую статуэтку, что является абсолютным рекордом за всю историю премии.

Читайте такожГрушевый тарт от Валентины Хамайко (рецепт)

Показатели рассчитаны на основе предварительных данных. Данные исследования ТВ аудитории принадлежат ИТК; оператор панели - Nielsen; мониторинг - Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом 1+1. Показатели рассчитаны для целевых аудиторий: 4+ (Украина), 18-54 (Украина) и 18-54 (города 50К +). 

Напомним, ранее Неля Шовкопляс решилась на участие в проекте «Модель XL-2».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK