Олег Винник впервые после смерти матери даст откровенное интервью

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Олег Винник впервые после смерти матери даст откровенное интервью

Во вторник, 31 июля, в эфире телеканала «Украина» выйдет спецвыпуск программы «Зірковий шлях» с неизменными ведущими Александром Скичко и Аленой Винницкой, в котором популярный украинский певец Олег Винник впервые после смерти матери откровенно ответит на вопросы журналистов.

Читайте такожЗ Днем народження, Україно: Тина Кароль исполнит попурри украинских хитов

В спецвыпуске ко дню рождения артиста зрители узнают множество интересных фактов о его жизни. Почему певец зарекся подпускать журналистов к личным тайнам? Кто ему выбирает гардероб и сколько стоят его костюмы? Кто решает, с какой прической Олег Винник появится на публике? В чем загадка успеха певца? Кто стал причиной похудения певца аж на 12 кг?

«К творчеству Олега Винника можно относиться по-разному (как и к творчеству любого другого артиста, в конце концов), но то, что сейчас этот артист один из самых популярных – неоспоримый факт. Аудитория нашей программы обожает сюжеты об Олеге Виннике, поэтому мы решили сделать особый подарок для поклонниц и поклонников его творчества. 31 июля у Олега юбилей – ему исполняется 45 лет. И мы не просто подготовили эксклюзивный материал об этом феноменальном артисте, но и пригласили его в нашу студию в его же день рождения. Принял ли артист наше предложение, вы увидите уже в эфире», – рассказала Марта Середаруководитель проектов департамента производства телевизионных программ .

«Зірковий шлях» также узнал у инсайдеров, как воспринимают Мистера Счастье в украинском шоу-бизнесе и кто из коллег по сцене не скрывает раздражения от его персоны.

oleg-vinnik-vpervye-posle-smerti-materi-dast-otkrovennoe-intervju-1

Читайте також«Контролер»: Ботулизм есть, сыворотки нет

«Олега Винника не зря называют феноменом украинской эстрады, ведь миллионы украинских женщин в буквальном смысле сходят с ума от его песен. Многие пытались разгадать секрет популярного певца, однако наиболее неожиданные факты удалось узнать только журналистам «Зіркового шляху». Не пропустите!» – отметил ведущий программы Александр Скичко.

Вместе с тем, в эфире певец поделится короткой программой похудения и заключит пари с журналистом «Зіркового шляху».

Смотрите программу «Зірковий шлях» с понедельника по пятницу в 9:30 утра на канале «Украина»!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK