Ольга Фреймут провела автобусную экскурсию по неизвестному Киеву

Ольга Фреймут провела автобусную экскурсию по неизвестному Киеву

Из центра Крещатика и по всем закоулкам столицы, мимо заброшенной остановки, синих складов Киева, автовокзала на окраине города – необычным маршрутом отправился экскурсионный автобус, полный туристов, где гидом-комментатором была известная ведущая Ольга Фреймут.

Читайте такожМодели, влюбленные и Оля Фреймут – яркие премьеры на Новом канале

Стоит отметить, что туристы теледиву не видели, как и не знали туристического маршрута «Неизвестного Киева», только слышали комментарии и всю дорогу хохотали. Потому что главными достопримечательностями на пути были: дом, где живут птицы местной олигархии, выдающиеся мусорки, между которыми можно было сделать фото на память, известная трасса в мире, по которой лучше ехать, чем стоять, мужчина в кепке, и район, в котором проживает киевская элита: графиня Подольская, маркиза Печерская и баронесса Оболонская.

olga-freymut-provela-avtobusnuyu-ekskursiyu-po-neizvestnomu-kievu

В какой-то момент ведущая просила своих пассажиров-туристов «закрывать носики», а в какой-то, выезжая из темного туннеля, «смотреть в светлое будущее».

Читайте також«Фонд Дэвида Линча» начал серию вечеринок Local Disruption в Украине

«Путешествие было бесплатным. Желающих узнать невиданный Киев собралось много. Я сидела на первом этаже автобуса, потому меня не видели – только слышали. Это был рассказ в стиле Вирджинии Вулф – поток сознания, но веселый. Не знаю, какие впечатления у моих туристов, но для меня это была самая запоминающаяся экскурсия», – прокомментировала Ольга Фреймут.

Экскурсия «Неизвестный Киев» проводилась в рамках съемки нового грандиозного ежедневного шоу «ОЛЯ», ведущей которого стала Ольга Фреймут.

К слову, старт проекта, в котором зрители смогут увидеть неожиданную реакцию туристов и то, как все происходило, запланирован на «Новом канале» уже 28 августа.

Напомним, ранее сообщалось, что Юлия Зорий проверяет фитнес-блогеров.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK