Станислав Боклан закрутил роман с Наталкой Денисенко

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Станислав Боклан закрутил роман с Наталкой Денисенко

Телеканал СТБ и киностудия Film.ua продолжают съемки масштабного костюмированного сериала Крепостная. Одну из главных ролей, помещика Петра Червинского, сыграл народный артист Украины Станислав Боклан. По сюжету именно его семье принадлежит главная героиня крепостная Катерина.

Читайте також6 интересных фактов о новом сериале «Медики»

«Григорий Червинский человек жесткий, расчетливый, сложный, но честный во всех своих поступках, – рассказывает Станислав Боклан о своем герое. – Сниматься в костюмированных сериалах – это как некая машина времени. Мы возвращаемся немного назад, пытаемся говорить непривычно для себя, специфическими оборотами, употребляем интересные слова в сценах. Сценаристы думают, что это придает колоритности. Но ничего, на самом деле, не поменялось. Какие были люди тогда, такие и сейчас. Просто в то время не было айфонов».

.jpg_02

«Крепостная» – сериал о любви и страсти. А персонаж Станислава Боклана очень любвеобильный мужчина! Одну из главных любовниц Петра Червинского сыграла украинская актриса Наталка Денисенко. По сюжету Наталка играет свою коллегу из прошлого -  актрису Ларису. Интересно, а что сам Станислав Боклан думает о любви и страсти: чем они отличаются, и может ли одно перерасти в другое?

Читайте також12 интересных фактов о проекте «Цієї миті рік потому»

«Я не знаю, может ли…. Что с чего возникает? Мне кажется, здорово, когда в отношениях мужчины и женщины есть и любовь, и страсть. Но она же может и разрушительной быть, если возникает страсть к другому человеку. Великое счастье, как для мужчины, так и для женщины узнать, что такое любовь. Познать все ее стороны: она может возникнуть на страсти, страсть отойдет, и на ее место придет уважение и привязанность. Но если страсть будет зиждиться на любви, тогда это будет длинная история, а если все завязано только на страсти, которая не перерастет во что-то большее, то такая любовь будет очень короткой. Как мотылек на огонек – и сгорел. Но повторюсь, самое великое чудо, если Боженька дал тебе ощутить, что такое любовь. Именно тогда ты начинаешь осознавать и ощущать жизнь во всех красках», –поделился Народный артист.

Напомним, ранее мы писали, что Дмитрий Танкович сдает домик у моря.

__


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK