«Танці з зірками-2018»: Игорь Ласточкин пригласил на паркет участницу популярной группы

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

«Танці з зірками-2018»: Игорь Ласточкин пригласил на паркет участницу популярной группы

В самом разгаре #танціззіркамиchallenge, эстафета участников нового сезона «Танців з зірками» на «1+1», в рамках которого звезды передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в проекте.

Читайте також«З Днем народження, Україно!»: стали известны имена звездных ведущих шоу

Уже приняли вызов выйти на знаменитый паркет «Танців з зірками» грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик и мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко.

Сегодня свой ответ на вызов от Аниты Луценко дал юморист и тренер «Лиги смеха» Игорь Ласточкин. В забавном видео, которое он опубликовал на своей страничке в Instagram, Игорь проводит урок в танцевальном зале, подтверждает свое участие в проекте и даже пытается выполнить батман.

Юморист передал #танціззіркамиchallenge с приглашением выйти на паркет проекта певице и солистке группы «НЕАНГЕЛЫ»  Славе Каминской.

Читайте такожГерои «Киев днем и ночью» вышли на трассу: секреты съемки заставки сериалити

Согласится ли Слава Каминская испытать свои танцевальные способности на паркете, вся страна узнает в скором времени. С кем из профессиональных танцовщиков выйдет на паркет Игорь Ласточкин, зрители увидят в новом сезоне «Танців з зірками».

Напомним, в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете.

Новый сезон легендарного обновленного проекта «Танці з зірками» зрители телеканала «1+1» смогут увидеть уже этой осенью.

Напомним, ранее мы сообщали, что Станислав Боклан признался, почему люди смотрят «Коли ми вдома».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK