Анонсы канала К1 на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала К1 на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

«Орел и Решка. Рай и ад», 30 июля —  3 августа в 21:00

Куда попадают ведущие после кругосветки? Леся и Регина объехали весь мир. Они все видели, все пробовали, и, кажется, на планете не осталось больше места, которое могло бы их удивить. А что, если отправить их в путешествие по ту сторону? По ту сторону добра и зла! В новом сезоне - Леся и Регина отправятся в самые райские и самые адские места на Земле! Они побывают в мире, где плавятся от наслаждения на белых яхтах, где идеальный сервис и божественная еда заставляют забыть обо всем на свете.

Читайте такожАнонсы канала Интер на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

Но это еще не все! Они попробуют выжить в странах, куда ни один здравомыслящий человек не поедет по доброй воле, в царстве трущоб и экологического апокалипсиса. Города, от названия которых бросает в дрожь. И где никто не знает о Wi-fi. Они проберутся в такие места, куда простым смертным путь заказан. И постараются вернуться назад.

«Верю не Верю», 30 июля —  2 августа в 22:00

Любители путешествий Андрей Бедняков зовет вас в увлекательный тур по невероятным странам! В места, где раньше никто и никогда не был. В уголки планеты, которые хранят вековые тайны. По городам, о которых вы нигде больше не узнаете. Бородатый ведущий с прекрасной эрудицией проведет эксклюзивную экскурсию по местам вашей мечты. О каждом из них он расскажет пять интересных историй, но одна из них окажется ложью! Попробуйте угадать какая!

«Ух ты show», 4 августа в 11:10, 5 августа в 10:10

«Ух ты show» – новый проект канала К1, миссия которого удивлять и развлекать.

В постоянной рубрике «КухНЯШКА» узнаем, насколько процесс приготовления еды может быть веселым, если подойти к нему с юмором, а в рубрике «Амур в шоке» увидим все этапы романтических отношений: от курьезов на свиданиях до невероятных предложений руки и сердца, а также самые необычные свадьбы cо всего мира!

Читайте такожАнонсы канала 1+1 на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

Кроме этого, ведущий расскажет о самых удивительных, необычных и даже странных местах на планете: городах, домах, аэропортах, отелях и даже тюрьмах!

Харизматичный ведущий «Ух ты show» - актер с отменным чувством юмора Павел Тупиков, входит в топ-10 лучших ведущих ивентов Украины.

ПОНЕДЕЛЬНИК (30 ИЮЛЯ)

Т/с «Дикий ангел» в 08:15

92 серия

Все в полной готовности начали собираться в гостиной: прекрасная Вики, Дамиан, и Луиза - одевшая черное платье с вуалью, чтобы никто из репортеров не догадался что это САМА Луиза Ди Карло опустилась до уровня прислуги... Иво снова умолял Милагрос сбежать и начать новую жизнь вместе. Но, получив очередной отказ, Иво совершает поистине рыцарский поступок...

Х/ф «Дневник карьеристки», 23:00

Катя Ливингстон — молодая, одинокая и самовлюбленная красотка, считающая себя пупом земли, и сметет любого, кто встанет на ее пути поднятся в высшее общество Сан-Франциско. Она работает в рекламном агентстве и считается лучшим работником. Однажды она не получает «ключ счастье» (приглашение на вечеринку где собирается все светское общество Сан-Франциско). Ради этого приглашения она готова на 

ВТОРНИК (31 ИЮЛЯ)

Т/с «Дикий ангел» в 08:15

93 серия

Похитив невесту Иво гнал все дальше и дальше от города, пока та на заднем сиденье машины требовала вернуть ее к законному жениху. Негодуя Мили орала и все больше злилась на Иво, но тот не обращал на нее никакого внимания. А тем временем Пабло украл мотоцикл чтобы догнать машину на которой украли его невесту, но потеряв похитителя из виду, попадает в аварию...

СРЕДА (1 АВГУСТА)

Т/с «Дикий ангел» в 08:15

94 серия

Мили с Иво проводили прекрасный день в хижине. Они не хотели возвращаться к реальности, им было хорошо вдвоем. Говорили о любви, о своих желаниях, мечтах. Внезапно романтическую идиллию прерывают визит Пилар с Бобби. А тем временем Андреа воплощала свой план в жизнь...

ЧЕТВЕРГ (2 АВГУСТА)

Т/с «Дикий ангел» в 08:15

95 серия

Читайте такожАнонсы канала СТБ на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

Иво начал убеждать Милагрос, что записка вовсе не означает о самоубийстве Пабло. Но это не помогло, и она ушла... Лусия развернула активную деятельность по устройству своей карьеры. А между тем робкий Чамуко до сих пор не мог преодолеть смущение и признаться Глории в чувствах.

ПЯТНИЦА (3 АВГУСТА)

Т/с «Дикий ангел» в 08:15

96 серия

«Студентка» раскрыла обман влюбленного шофера, а Виктория поставила точку в этом спектакле. Взбешенный Бобби жаждет мщения. Тем временем Дамиан продолжает любить деньги все с той же силой, и находил новые пути для их получения. Между тем Рокки с отчаяния от неразделенной любви решил расстаться с жизнью и повесив камень на шею...

«Бедняков +1» в 22:00

Андрей Бедняков отправляется в мировое путешествие по звездным маршрутам. Вместе со знаменитыми артистами, певцами, актерами и юмористами он будет изучать их любимые города. Где отдыхают звезды, почему уезжают в чужие края и что любят делать за границей? Бородатый ведущий узнает еще больше интересных подробностей о ваших любимых звездах, обнаружит их любимые нетуристические места и сдаст все самые уединенные кафе, в которых бывают герои программы. 

СУББОТА (4 АВГУСТА)

М/ф «Отважная Лифи» в 12:10, 5 августа в 10:45

Читайте такожАнонсы Нового канала на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

Неугомонная курочка Лифи оставляет уютную сытую жизнь на птицефабрике и отправляется в лес. Волей случая она спасает маленького утенка от лисы и берет его под свое крыло. Веселые и опасные приключения ждут эту странную парочку.

«Орел и Решка. Перезагрузка» в 14:00

С начала тревл-шоу «Орел и Решка» прошло целых семь лет! За это время жизнь в мировых столицах успела измениться. Появились новые достопримечательности и развлечения, жизнь в мировых столицах стала совсем другой. Чем сейчас живут Токио и Лондон? Сколько стоит уикенд в Барселоне? Чем кормят в самом модном ресторане Парижа? Новые ведущие «Орла и Решки. Перезагрузка» Настя Ивлеева и Антон Птушкин выяснят это!

Новые ведущие отправляются в большое турне по самым интересным городам нашей планеты. Она – популярный блогер с тремя миллионами подписчиков, он – бесстрашный сталкер и авантюрист. Из 150 точек мира, в которых побывали «Орел и Решка», они вернутся в самые лучшие, чтобы открыть их заново!

Великие города снова увидят легендарную монетку!

Х/ф «Детородные» в 00:00

Томми и Одри уже несколько лет в браке, а детишек все нет. Врачи признают сперму Томми не годной для оплодотворения. Но так было не всегда, три года назад он обращался в банк спермы, чтобы заработать чуть денег на покупку обручального кольца для Одри. При помощи своих безбашенных друзей Томми разыскивает последний образец своей «работающей» спермы и решает выкрасть его из медицинского учреждения.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK