«Ігри Нескорених»: Василий Вирастюк стал ведущим студии Invictus на СТБ

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

«Ігри Нескорених»: Василий Вирастюк стал ведущим студии Invictus на СТБ

Телеканал СТБ второй год подряд будет транслировать соревнования украинской сборной на «Іграх Нескорених».

Читайте такожКонцерт Макса Барских «Семь»: раскрыто значение первого элемента

С 20 по 27 октября в ежедневной студии Инвиктус зрители смогут следить за успехами национальной команды на международных соревнованиях «Invictus Games-2018».

Ведущим студии стал заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула «Самый сильный человек мира», неоднократный чемпион мира в силовом многоборье и тренер шоу «Зважені та щасливі» – Василий Вирастюк.

d_5mtopdelg

В прошлом году спортсмен поддерживал своих друзей и знакомых, которые участвовали в спортивных тестированиях и соревнованиях «Ігор Нескорених», а в этом году будет ведущим студии Инвиктус на СТБ. Василий уже познакомился с командой «нескорених», помогает им и даже тренирует.

Читайте такожОлег Винник рассказал о мистике во время выступления на стадионе в Одессе

«Когда я узнал, что моя кандидатура на роль ведущего студии «Ігри Нескорених» – это желание сборной, я сразу же согласился. Сейчас очень важно поддержать участников, показать, что мы верим в них, переживаем и гордимся. В свою очередь, я очень хочу быть полезным для участников, поэтому буду предлагать им свою помощь и знания в тренировочном процессе. Я понимаю, что у каждого свой подход к тренировкам, но я буду очень рад, если смогу внести свою лепту в подготовку команды. Скоро у них будет второй этап сборов, во время которого мы познакомимся поближе», – говорит Вирастюк.

__30

Во время студии Инвиктус зрители узнают об интересных деталях подготовки, познакомятся с родными национальной сборной и участниками прошлогодних игр. Среди гостей будут также звезды спорта, чиновники и эксперты, которые обсудят не только результаты соревнований, но и острые социальные темы.

Читайте такожАнонсы канала СТБ на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

«Invictus Games» – это международные мультидисциплинарные соревнования бывших и действующих военных, которые получили ранения в ходе боевых действий. Состязания организованы британским принцем Гарри и проводятся с 2014 года.

В 2017 году в Торонто украинская сборная впервые представляла страну на «Invictus Games» и заработала 14 медалей (8 золотых, 4 серебряные и 2 бронзовые). В этом году соревнования пройдут в октябре месяце в Сиднее (Австралия).

Напомним, ранее мы писали, что группа «RUMBERO'S» ищет поклонницу, которая их поразила.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK