Телеканал ICTV готовит новый проект «Прорвемся!»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Телеканал ICTV готовит новый проект «Прорвемся!»

В новом осеннем сезоне ICTV готовит премьеру нового проекта «Прорвемся!», где ведущий Сергей Смальчук расскажет реальные истории людей, которые находят выход из любой ситуации.

Читайте такожВедущий «Особенностей национальной работы» поделился опытом выживания в чужой стране

Ежедневно украинцы сталкиваются с новыми вызовами – то повышение цен на проезд, то очередной рост коммуналки. Найти хорошего врача или место в детском саду или школе для ребенка тоже непросто. Часто люди не могут решить такие проблемы из-за бездействия чиновников или бюрократии. От государства вместо помощи – только новые барьеры, которые надо преодолеть. Но опускать руки – это вовсе не в стиле нашего народа.

Сергей Смальчук вместе с командой журналистов расскажет о людях, которые находят выход из любой ситуации. Они рассматривают очередной армагеддон своей жизни с улыбкой и юмором.

«Когда-то давно Борис Гребенщиков сказал мне в интервью такую вещь: «...Есть проблема, а есть вопрос. Проблема – это уже проблема... А вот вопрос – это всегда интересно». Вот и нам стало интересно – в условиях тотальной «зрады», о которой только и слышно – разыскать «победителей». Простых украинцев, которые к своим ежедневным – зачастую, казалось бы, нерешаемым проблемам относятся как к интересному вопросу, на который точно можно найти какой-то креативный, оригинальный, но обязательно положительный ответ. И теперь для меня даже фраза о том, что «украинцы – нация победителей» зазвучала иначе, потому что, оказывается, таких людей, как и вариантов ответов на самом деле – пруд пруди!» – рассказывает Сергей Смальчук.

Читайте такожЮлия Зорий получила яркие впечатления от дикой природы на Шри-Ланке

Новый проект телеканала ICTV – про обычных украинцев, которые изменили свою жизнь собственными руками, идеями, выдумками и усилиями. Назло чиновникам, завистникам, мошенникам, политикам они умудряются жить хорошо и более того – готовы делиться своим опытом.

В проекте «Прорвемся!» – реальные истории жителей нашей страны. Они делятся своим опытом, а их рецепты собирает ведущий проекта Сергей Смальчук.

Смотрите проект «Прорвемся!» уже осенью на ICTV.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK