Канал «Украина» и «Радио Свобода» готовят спецпроект ко Дню рождения Кузьмы Скрябина

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» и «Радио Свобода» готовят спецпроект ко Дню рождения Кузьмы Скрябина

17 августа Андрею Кузьменко, который трагически погиб в феврале 2015 года, исполнилось бы 50 лет. Сам же артист никогда не праздновал дни рождения, но умел поздравить сам себя легко и с юмором:

Читайте такожЭто будет круто! Виктор Бронюк готовит необычный сюрприз поклонникам

«Андрійку, я тебе вітаю дуже, себе з Днем народження. Бажаю тобі не загнутися ще в наступному році. Щось троха ще нормального придумати разом. Взагалі бути нормальним пацаном, щоб планка не сильно впала з твоєї голови і більш-менш не було соромно що ти робиш і показуєш людям», – Андрей Кузьменко, поздравления с архивных кадров.

Сегодня еще далеко не все известно о личной жизни, творчестве, карьере Кузьмы «Скрябина». Спецпроект «Кузьма. Недосказанное» – это воспоминания родителей, жены, друзей и коллег артиста о жизни, о делах, планах и мечтах, которые Андрею не суждено было воплотить в жизнь. «Я горд за своего сына. Потому что он прожил короткую, но достойную жизнь», – говорит отец Андрея, Виктор Кузьмич.

Читайте також«Музыкальная платформа» зажжет Львов украинскими хитами и звездными гостями

О патриотизме Кузьмы, его таланте и харизматичности будут говорить друзья лидера группы «Скрябин» – Ирина Билык, Александр Пономарев, музыкальный продюсер Владимир Бебешко и другие.

«Я думаю, что Андрей свою миссию до конца не выполнил. Знаете, почему? Потому что он – патриот Украины. Настоящий. И переживал за нашу страну. Большую часть у него занимала политика и все, что у нас творилось и творится сейчас. Он ездил в госпиталь, помогал ребятам и никогда не афишировал. Он запрещал афишировать свои добрые дела», – говорит музыкальный продюсер Владимир Бебешко.

Также в проекте прозвучат песни Кузьмы – любимая музыка миллионов украинцев, которую мы будем слушать и напевать еще много лет.

Смотрите на канале «Украина» в пятницу, 17 августа, в 10.30 спецпроект «Кузьма. Недосказанное», посвященный лидеру группы «Скрябин» Андрей Кузьменко.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK