Анонсы канала ТЕТ на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала ТЕТ на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года

Т/с «Однажды в сказке», понедельник —  пятница в 11:00

Читайте такожАнонсы канала Интер на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах —  современном и сказочном. Эмма Свон встречает своего сына Генри, от которого она отказалась много лет назад, и узнает, что она дочь Прекрасного Принца и Белоснежки. Героиня попадает в сказочный мир — город Сторибрук. Жители города «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы. Эмма принимает свою судьбу и возглавляет войну за свет, но после очередной битвы, девушка и сама переходит за сторону зла.

«Страна У», понедельник — пятница в 13:00

Шутки и истории о жизни людей из разных регионов Украины для украинцев. Каждое город —  это уникальность, со своим колоритом и героями. Украинцы —  невероятный народ, который постоянно учится жить и учить других не забывает. Всех объединяют будничные проблемы, а еще больше —  способность смеяться над собой. "Страна – У" — это скетчком про неисчерпаемую и бурную жизнь.

«Однажды под Полтавой», понедельник — пятница в 14:00, 20:00, 1 и 2 сентября в 19:00, 20:30 и 22:00

В Полтаве собираются провести декоммунизацию. В связи с этим, хотят переименовать село, где живут Юрчик и Яринка. Чтобы все было по-честному, объявили конкурс на новое название села, а победителю дадут премию в 1000 грн. Кум уже слышал о награде, теперь его полет фантазии не остановить даже участковому.

«Виталька», понедельник — пятница в 15:00, 03:20

Под неприметной внешностью Виталик скрывается мощное либидо, что способно сбить с ног любую красавицу. Вот только с этой «любой» надо познакомиться. Главный герой живет с мамой, Мариной Францевной, которая до сих пор видит в нем маленького мальчика. Поэтому Виталька всегда сыт и в шапке. Но мама даже не подозревает, что ее 30-летний сынишка бредит девушками и каждую секунду думает о сексе.

«Панянка — селянка», понедельник — пятница в 17:00

Читайте такожАнонсы канала К1 на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года

Роскошная блондинка Катя живет в Киеве. С 6-ти лет девушка занимается музыкой и уверенно шагает к своей мечте —  стать известной певицей. А драйвовая селяночка Женя живет в селе. У ее семьи большой двор и огромное хозяйство. Участницы кардинально разные, но их объединяет жажда приключений и новых впечатлений, благодаря которым они попали в проект. Девушки обменяются жизнями на три дня.

«Четыре свадьбы», понедельник — пятница в 18:00

4 авантюрные невесты соревнуются за звание лучшей свадьбы. Каждая из них выйдет не только замуж на проекте, но и пригласит своих соперниц на празднование. Вместе они проголосуют за самую впечатляющую свадьбу по следующим критериям: лучшее место проведения, свадебное платье, общая оценка и кейтеринг. За себя голосовать нельзя.

Наиболее оригинальная свадьба станет лучшей, а пара получит отпуск за счет канала.

«Однажды в Одессе», понедельник — четверг в 22:00

Сериал о настоящей мужской дружбе ... или ее отсутствии. В главных ролях 4 мужчины: Гриша, Костя, Лев и Шура. Они друзья и живут вместе. Разместив объявление о поиске соседки «бальзаковского возраста», Костя и не ожидает увидеть ее — молодую девушку, которая приехала поступать в университет. Конечно же, все четверо мужчин сразу же влюбляются в Юлю. Каждый желает привлечь внимание красавицы к себе и избавиться от конкурентов.  

Сериал часто называют одесской версией «Друзья». В нем снялись певица MamaRika и команда комиков «Одесские мансы».

«ЛавЛавCar-2», понедельник — четверг в 23:00

Влюбленные пары отправились в Европу, чтобы проверить свои чувства и посоревноваться за 200 000 гривен. Сегодняшний день перевернет все с ног на голову. Самые крепкие отношения дадут трещину. Вас ждет разгром стереотипов и неожиданное превращение. А еще сегодня на проект приедет новая влюбленная пара.

Пятница, 31 августа

21:00 М / ф «Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно»

Читайте такожАнонсы канала 1+1 на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года

Погоня белки за любимым желудем приводит к космической катастрофе. Огромные астероиды мчат в сторону Земли, и все жители планеты находятся под угрозой исчезновения. Однако после лютого мороза, потопа и встречи с динозаврами, Сид, Мэнни и Диего настроены решительно. План по остановке астероида, кажется, есть у всех друзей. Осталось только договориться, какой вариант остановит катастрофу.

22:45 Х / ф «Поднять перикскоп»

Старпом Том получил вводную — тихо и незаметно для врага торпедировать военно-морскую базу. Он надеется получить повышение по итогам выполнения задания. Но вместо новейшей подлодки он видит перед собой старое суденышко с непутевой командой и женщиной-офицером. Как они умудрились справиться с заданием нужно только видеть, такое не расскажешь...


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK