Звезда «Від пацанки до панянки» произвела фурор на шоу «Топ-модель по-украински»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Звезда «Від пацанки до панянки» произвела фурор на шоу «Топ-модель по-украински»

Год назад на кастинг «Топ-модели по-украински» пришла героиня сериалити «Киев днем и ночью» Тася. А на этот раз удачу решила испытать участница другого проекта Нового канала – Дина Абу Зейтер из реалити «Від пацанки до панянки».

Читайте такожДочь Лилии Ребрик стала первоклассницей, а муж - учителем

«После выхода «пацанок» в эфир на меня просто посыпались предложения от разных фотографов. Последняя съемка была буквально вчера. Я понимаю, что подиумной моделью мне с ростом 164 см не стать. Зато я могу быть успешной фотомоделью. На кастинг «Топ-модели по-украински» пришла хоть с небольшим, но опытом. И очень надеюсь, что он мне поможет пройти в 15-ку», – рассказала Дина.

03.09______1

Дина – большая поклонница «Супермодели по-украински» и «Топ-модели по-украински». Девушка смотрела все сезоны модельных реалити Нового канала. Ее фаворитки – Маша Гребенюк и Даша Майстренко из третьего сезона «Супермодели...», а также Вика Рогальчук из «Топ-модели...».

Читайте такожТакого он раньше не делал: Олег Винник покажет fashion-story

«Я уже знаю, как жить в доме с кучей других участников. Думаю, в модельном это будет проще, чем в нашем. Во всяком случае, тут не придется «отвечать за базар» и рисковать получить в лицо. Дедовщину обещаю не устраивать – я же адекватный человек. А к парням в доме отношусь спокойно – у меня три младших брата. Я знаю, как это – жить под одной крышей с мальчишками», – говорит Дина.

03.09___-

Дина смогла покорить экспертов проекта во главе с Аллой Костромичевой. Она прошла телекастинг и попала в 30-ку претендентов на участие в «Топ-модели по-украински». Что будет дальше? Смотрите в новых эпизодах реалити на Новом канале!

Напомним, ранее мы сообщали, что дочь Лилии Ребрик стала первоклассницей, а муж - учителем.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK