Танці з зірками-2018: Женя Кот станцует с Агилерой, а Иракли - грязные танцы

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками-2018: Женя Кот станцует с Агилерой, а Иракли - грязные танцы

В это воскресенье в 21:00 на телеканале «1+1» состоится четвертый прямой эфир легендарного обновленного проекта «Танці з зірками», который пройдет под темой «Неделя кинофильмов». Оставшиеся одиннадцать пар готовы перевоплотиться в любимых и знакомых всем героев кино, чтобы покорить сердца телезрителей новыми яркими номерами.

Читайте такожВика из «НеАнгелов» потеряла маму в Венеции

Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составит полюбившаяся зрителям семейная пара Сергея и Снежаны Бабкины. Поддержав тему эфира, участники прошлого сезона «Танців з зірками» предстанут перед зрителями в непривычных для всех образах.

Для предстоящего эфира Иракли Макацария и Яна Заяц готовят новый для них танец в образах героев из фильма «Грязные танцы».

________06

А Леся Никитюк на этот раз превратится в героиню легендарного фильма «За двумя зайцами» Проню Прокоповну. 

________1_04

Пара Аниты Луценко и Александра Прохорова вернут телезрителей в «космическое прошлое», выступив в образах героев из фильма «5 элемент».

_____14

Читайте такожЗважені та щасливі-8: кто покинул шоу в 3 выпуске от 13.09.2018

А Руслан Сеничкин со своей партнершей Яной Цибульской рискнут перевоплотиться в героев популярного детского мультфильма. На этот раз Руслан будет похож на знаменитую Панду Кунг-фу – любимого мультипликационного героя сына Катерины Кухар, с которым во время прошлого эфира судья сравнила телеведущего. 

_____15

Неожиданным амплуа планируют покорить зрителей боксер Денис Беринчик и танцовщица Катерина Белявская. В четвертом эфире пара примерит на себя яркие образы Шрека и Фионы.

________07

Читайте такожАлена Шоптенко поделилась подробностями своего материнства

А кокетливая Мишель Андраде со своим партнером Женей Котом прислушаются к рекомендациям судей и продемонстрируют гремучий характер в сцене из зажигательного фильма «Бурлеск». На этот раз юная певица выступит в образе блондинки, чтобы быть максимально похожей на Кристину Агилеру.

michelle_andrade___

Четвертый прямой эфир смотрите 16 сентября в 21:00 на телеканале «1+1» и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Напомним, ранее мы писали, что Настя Каменских рассказала о летнем отдыхе с Потапом и свадьбе в Италии.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK