Анонсы канала Интер на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года

Анонсы канала Интер на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года

«Жди меня. Украина»

В понедельник, 17 сентября, в 16:05 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина», которая помогает людям найти родных и близких. Эти поиски не прекращаются ни на секунду.

На этот раз в редакцию обратилась Анастасия. Недавно они с младшей сестрой осиротели: сначала ушел из жизни отец, а потом и мамы не стало. Девушка очень хочет найти родного дядю и его семью. Папа часто рассказывал ей о брате, который жил в Латвии. Но связь с ним оборвалась еще двадцать лет назад. Сможет ли передача помочь Насте в этом нелегком поиске?

Также в этом выпуске – история Оли из Запорожья, которая случайно узнала, что ее дедушка-герой с непререкаемым авторитетом до войны уже был в браке. Бабушка при жизни наотрез отказывалась говорить на эту тему. И лишь спустя много лет открылась безжалостная правда.

Об этом и многом другом 17 сентября в новом выпуске программы «Жди меня. Украина» расскажут ведущие Анатолий Бондаренко и Жанна Тихонова.

«Вещдок»

Каждую неделю, со вторника по пятницу, в 14:50 и 15:45 в эфире «Интера» – новые выпуски проекта «Вещдок». На этой неделе зрителей ждут расследования дел, которые вели майор Макар Гупало в 40-50-х гг. в Киеве и следователь Борис Никишов в Краснодаре в 60-70-х годах.

Вторник, 18 сентября – «Осколки прошлого» и «Клеймо».
Среда, 19 сентября – «Эликсир жизни» и «Чужого не надо».
Четверг, 20 сентября – «Раковая опухоль» и «Болевые точки».
Пятница, 21 сентября – «Шефский концерт» и «По живому».

«Круче всех. Возраста нет»

В субботу, 22 сентября, в 20:30 в эфире телеканала «Интер» – особенный выпуск талант-шоу «Круче всех». Его слоган – «Возраста нет». К тому, что наши дети способны удивить своими талантами и увлечениями, зрители этого проекта уже привыкли. Но в этот раз заряжать оптимизмом и впечатлять успехами в своих необычных хобби будут люди в возрасте – те, кому далеко за 60!

Лидия Олефирова отпраздновала свое 80-летие прыжком с парашютом. Модельер Лидия Бондарева на свое 90-летие пошила себе необычное и яркое платье. Силач Николай Пасечник в 71 год легко вяжет узлы из стальных прутьев, а 77-летняя «женщина-змея» Нина Васильева завязывает в узел собственное тело! Необычным музыкальным талантом порадует 76-летний Николай Пудла: он играет… на стеклянных бутылках. 77-летний изобретатель Эдуард Рудык выкатит на сцену автомобиль, собранный собственными руками. А 66-летний селекционер растений Анатолий Патий расскажет, как можно зарабатывать пенсионерам.

«Большой бокс» на «Интере»: Энтони Джошуа vs Александр Поветкин

В субботу, 22 сентября, в 22:15 в программе «Большой бокс» на телеканале «Интер» смотрите прямую трансляцию из США боксерского поединка между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO британцем Энтони Джошуа и обязательным претендентом на титул WBA россиянином Александром Поветкиным.

Украинские болельщики следят за карьерой Энтони Джошуа с пристальным интересом. Он стал последним боксером, с которым вступил в бой наш соотечественник Владимир Кличко перед тем, как объявить о завершении карьеры. Тот поединок в апреле 2017 года закончился победой британца техническим нокаутом в 11 раунде.

Боксерское противостояние Энтони Джошуа и Александра Поветкина пройдет на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Украинские телезрители смогут посмотреть поединок на телеканале «Интер» в субботу, 22 сентября, в 22:15.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK