Похмелье Ласточкина и гейша в исполнении Кошевого: секреты нового сезона «Лиги смеха»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Похмелье Ласточкина и гейша в исполнении Кошевого: секреты нового сезона «Лиги смеха»

В эту пятницу в 20:15 на «1+1» покажут новый выпуск юмористического проекта «Лига смеха». Напомним, до пятого раунда дошло восемь команд, четыре из которых и выступят в ближайшем эфире. Это «Стояновка», Сборная Луганска, «Стадион «Диброва» и «Пошло-поехало». Вместе с ними выйдут на сцену и их тренеры, а вот Стас Боклан, Надя Дорофеева и Влад Яма в этой игре будут только оценивать выступления. Темой новой игры станут популярные города.

Читайте такожНаталья Могилевская встряла в конфликт, разгоревшийся в «Танцях з зірками»

Причем, как отметил ведущий проекта Владимир Зеленский, именно те города, в которых мечтают побывать большинство любителей путешествий. По условиям игры команды должны будут выступить в двух обязательных конкурсах («Однажды в…» и «Пародия»), после чего те, кто набрал наименьшее количество баллов, попадут в батл.

__1_05

На этот раз музыкальный, где команды должны будут продолжить хиты народного артиста Украины Виктора Павлика, который вживую им будет подпевать начальные строчки своих песен.

Читайте такожТанці з зірками-2018: в каких персонажей фильмов перевоплотились участники

Первыми на сцену выйдут участники команды «Стадион «Диброва». Им достанется самый яркий город – Рио-де Жанейро. Тренер Юрий Ткач не упустит возможности и снова станцует бальный танец. На этот раз Ткач исполнит самбу, чем сразу же сорвет аплодисменты в зале.

Однако, для Юрия окажется важнее всего реакция Влада Ямы, который, как заметили участники «Дибровы», несколько игр подряд не вставал на их выступление. Кроме того, звезда сериала «Однажды под Полтавой» сыграет типичного латиноамериканского наркобарона и покажет, как в Бразилии эффективно борются с преступностью.

_____3

Читайте такожТанці з зірками-2018: кто покинул шоу в 4 выпуске от 16.09.2018

Молдаване из команды «Стояновка» на время перенесут зрителей в Лондон, а своего тренера Олю Полякову назначат нести почетный британский караул. Также команда покажет, как проходят футбольные матчи в их городе («Если в Англии футбол зародился, то в Молдове он пережил клиническую смерть»), а Полякова, чтобы сыграть Королеву Елизавету II, несколько минут проведет на сцене, стоя на коленях.

____3

В Лас-Вегас отправятся участники команды «Пошло-поехало» и продемонстрируют, как в Америке помогают справиться с похмельным синдромом. События будут происходить в тематическом приюте, а «спасать» участники будут своего тренера Игоря Ласточкина, который в жизни, как оказалось, к алкоголю в принципе равнодушен. «Вы меня вообще спросили, нуждаюсь ли я в помощи? Я 500 баксов на баре потратил, чтобы дойти до такой кондиции!» – возмущался герой Ласточкина неожиданному протрезвлению.

___-

Читайте такожТанці з зірками-2018: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 16.09.2018)

Последними перед зрителями появятся участники сборной Луганска, которым достанется город Токио. Ребята покажут номер, как в семье сумоистов родился слишком худой мальчик, а также объяснят, почему караоке-бар – это место сильных людей («Слабые после клуба всегда едут домой, и только сильные доезжают до караоке»). А вот тренер Евгений Кошевой решит снова примерить женский образ. На этот раз «Лысый» сыграет гейшу, которую зовут Евгейша.

_____2_01

Читайте такожБросил паркет? Влад Яма подался в актеры

Во втором конкурсе команды покажут пародии на известных людей и передачи. Так, под обстрел попадут доктор Евгений Комаровский, шоу «Разрушители мифов», Верка Сердючка и певец Монатик. Последнего, к слову, сыграет капитан «Стояновки» Иван Люленов, который, как оказалось, не только умеет хорошо шутить и играть на гитаре, но и танцевать.

Напомним, ранее мы писали, что участница «Танців з зірками» была близка к падению вниз головой в прямом эфире.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK