Анонсы канала «Украина» на неделю с 1 по 7 октября 2018 года

Анонсы канала «Украина» на неделю с 1 по 7 октября 2018 года

ПРЕМЬЕРА! Детективный сериал «Агенты справедливости 6», ПН-ЧТ, 13:20, 15:30

Заключительная серия пятого сезона «Агентов справедливости» удивила непредсказуемым финалом – Карина внезапно исчезает, а свадьба Вадима Зорина и Натальи Дзюбенко отменяется. Удастся ли агентам найти девочку и состоится ли все-таки долгожданная свадьба главных героев в шестом сезоне? В процессе расследования выяснится неожиданная правда об отце Карины, которая повлияет на отношения всех главных героев. Кроме того, в шестом сезоне агенты столкнутся с жестоким и коварным врагом, противостояние с которым приведет к трагедии.

ПРЕМЬЕРА! Детектив «История одного преступления», ПН-ЧТ, 16:00

В новых сериях правоохранители проведут расследование новых, на первый взгляд идеальных, преступлений, раскроют невероятные тайны убийств влиятельных украинцев, будут охотиться на кровожадных маньяков и убийц. Зрители смогут увидеть истории преступлений, которые много лет хранились в архивах МВД под грифом «Совершенно секретно», ведь каждый эпизод основан на реальных событиях. Третий сезон сериала собрал истории, доказывающие, какими бы умными и осторожными ни были нарушители закона, им не удастся избежать наказания.

ПРЕМЬЕРА! Т/с «Лікар Ковальчук-2», ПН-ПТ, 18:00

В конце первого сезона в сложных отношениях тройки главных действующих лиц картины «Лікар Ковальчук» – Оксаны Ковальчук, Максима Закревского и Бориса Зуева – произошел радикальный слом. Оксана и Максим узнали, что Борис плел интриги в приемном отделении и любыми способами пытался подставить Максима. Зуев исчез. Теперь, казалось бы, ничто не должно было помешать личному счастью Оксаны и Максима, они готовятся к свадьбе, однако определенные обстоятельства вносят свои коррективы в их планы. Во втором сезоне изменения настигнут не только личную жизнь главных героев, а и само приемное отделение. Так, в больнице появятся четыре новых сотрудника: новый главврач больницы – Вадим Бондарь, его заместитель по экономическим вопросам – Виктория Кравец, врач скорой помощи – Игорь Коломоец, и травматолог – Александр Дудник. Как же сложатся отношения в коллективе после прихода нового руководства?

ПРЕМЬЕРА! Т/с «Из прошлого с любовью», ВС, 16:50, 21:00

Жизнь молодой официантки Марины омрачена страшной трагедией: несколько лет назад, когда она жила в маленьком селе, неизвестная женщина пыталась похитить у нее ребенка. В результате этого происшествия малыш погиб. Марина перебралась в город, устроилась на работу в небольшое кафе. Она живет одиноко и замкнуто, старается не подпускать к себе мужчин. Причина тому – давний разрыв с ее первым парнем Федором, отцом погибшего мальчика. После нескольких месяцев бурных отношений Федор исчез бесследно и с тех пор Марина не верит никому. Но однажды привычный размеренный порядок резко нарушается. Из поселка приезжает бывшая соседка Марины, которая сообщает, что ей известно, кто похитил ребенка. Она много лет хранила тайну, но, почувствовав близость смерти, решила рассказать правду. Впрочем, она успевает сообщить Марине только городской адрес. Соседка умирает, не успев рассказать подробности, а в судьбе Марины наступает еще один перелом. Она ставит перед собой цель: найти отомстить той, из-за которой погиб ее сын.

МЕГАХІТ ЩОПОНЕДІЛКА. Х/ф «Форсаж 6», ПН, 23:30

Доминик Торетто и бывший полицейский Брайан О' Коннер когда-то были врагами, но со временем стали лучшими друзьями, которые не раз спасали друг другу жизнь. После последнего дела в Рио, когда была уничтожена опасная преступная группировка, команда Доминика получила сто миллионов долларов и разъехалась по разным уголкам земли. Какое-то время всем им удается пожить спокойно, без опасных приключений, однако вернуться домой они не могут, ведь вынуждены скрываться от закона. Однажды им выпадает шанс все исправить — спецагент Люк Хоббс предлагает Доминику и его людям сделку. Они должны остановить группу наемников, устроивших террористические акты в нескольких странах мира. Дело осложняется тем, что в составе банды была замечена Летти, любимая девушка Доминика, которую все считали мертвой...

Т/с «Одна на двоих», ПТ, 13:20, 15:30

Главные герои – ровесники и соседи с детства Оля и Петя: вместе они росли, вместе пережили потерю близких в одной аварии, вместе попали в детдом. Детская дружба со временем перерастает в любовь, и к своим восемнадцати молодые люди уверены, что и дальше пойдут по жизни вместе. Но в их планы вмешивается Илья Горелов, сын влиятельного отца, привыкший получать то, что хочет, по первому требованию. На его ухаживания Оля отвечает отказом. Но Илья делает все возможное, чтобы убрать с дороги соперника, ведь одна на двоих никак не делится.

Т/с «Кровь ангела», СБ, 16:10, 19:40, повтор ВС, 08:30

Главная героиня картины Вера, похоронив маму, устраивается работать горничной в роскошный особняк. Дом – очень странный: на второй этаж подниматься строго запрещено, хозяев Вера никогда не видела. Лишь по странному шуму со второго этажа она догадывается, что именно там живут загадочные хозяева. Волею случая, когда в дом забирается грабитель, Вера знакомится с хозяином особняка – Леонидом. Она узнает, что мужчина потерял дочь, в смерти которой винит себя. Забота Веры постепенно помогает Леониду «вылезти из кокона» и вернуться к полноценной жизни, между ними возникает связь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK