Анонсы канала СТБ на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Анонсы канала СТБ на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

«Все буде добре» Понедельник, 24 сентября в 15:30

Опасные ингредиенты в популярных суши

Суши и роллы, которые раньше украинцы позволяли себе по особому случаю, сегодня стали общедоступным фастфудом. Это не только одно из самых популярных предложений в ресторане, но и лидер среди блюд, которые отправляют людей на больничную койку! Почему так случается и как уберечь себя от отравления – выясним  вместе с экспертом-юристом, телеведущим Михаилом Присяжнюком, ценителем традиционной японской культуры Хитоши Накамура и микробиологом. А также впечатляющие результаты независимой экспертизы – что скрывается в любимых роллах?

Ужин со звездой

Сегодня Надежда Матвеева отправится в гости к Народному артисту Владимиру Горянскому. Какие тайны скрывает актер и рецептом какого особого блюда Владимир поделится вместе с женой Еленой?

Интервью с Александром Кривошапко

Откровенный разговор с певцом Александром Кривошапко не оставит равнодушным никого! Сегодня тайна, которую он долго скрывал, наконец откроется!

Ведущая: Надежда Матвеева

Спецпроект программы «Вікна-новини» – «Шукав долі в чужім полі» С 24 по 28 сентября в выпусках новостей 17:30 и 22:00

С 24 по 28 сентября в программе «Вікна-новини» выйдет спецпроект корреспондента Бориса Сачалко. В цикле сюжетов речь пойдет об украинцах, которые выехали на заработки за границу. Много ли их? Увеличилось ли количество трудовых мигрантов? Связано ли это с безвизовым режимом? Ответы на эти и другие вопросы попытается найти команда «Вікна-новини».

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Понедельник, 24 сентября в 18:00 и 19:00

Премьера сезона!

Наталия Богдановна встречает на рынке свою давнюю «подругу» Нину и сразу же пытается избавиться от нее. Оксана и Тарас против такого расклада вещей. Почему же Наталия Богдановна совсем не рада неожиданной встрече и что она решит предпринять?

 «Хата на тата» Понедельник, 24 сентября в 20:00

Иван Бучман из Волынской области – тракторист, капитан сельской футбольной команды, фанат Артема Милевского, а также… последователь  его образа жизни! Все бы ничего, но Ваня – муж и отец. Тракторист всю свою зарплату спускает на красивую жизнь в ущерб интересам семьи. Жена Ивана, Вера, занимается и двумя малышками, и хозяйством, ведь отцу-тусовщику некогда. Справится ли местная звезда футбола с двумя дочерями? И осилит ли неделю без супруги?

25 сентября

«Все буде добре» Вторник, 25 сентября в 15:30

Что скрывает ароматный кофе из передвижных кофеен?

Украинцы стали больше употреблять кофе, а с мобильными кофейнями стало значительно проще выпить его по дороге на работу или в парке с друзьями. Но, к сожалению, даже такая, казалось бы, обыденная вещь может обернуться значительными проблемами со здоровьем. Именно поэтому мы решили выбрать самые популярные кофейни и проверить их. Что покажут результаты и что скрывает от вас бариста – смотрите в эфире.

Ужин со звездой

Мы продолжаем неделю ужинов вместе со звездами! И сегодня постучим в дверь семьи ведущего ток-шоу «Один за всех», эксперта-юриста многих проектов СТБ Михаила Присяжнюка. Какие родственные секреты откроются зрителям? Узнайте во время приготовления колоритных блюд!

Топ-5 бытовых проблем, которые разрушают вашу семью

Наталья и Сергей – супружеская пара, которая уже 8 лет вместе, и ни одного дня в семье не обходится без конфликтов. Жена жалуется, что муж не умеет зарабатывать деньги, а глава семейства оправдывается тем, что просто еще не успел реализовать свой бизнес-план. Спасти семью от развода попытается психолог Оксана Зайцева!

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Вторник, 25 сентября в 19:00

Наталия Богдановна обманом, не посоветовавшись с Тарасом и Оксаной, делает Богданке прививку. Гриша требует передать ему ведение семейных финансов, но согласится ли Надя?

«МастерШеф-8» Вторник, 25 сентября в 20:00

Лучшие кулинары-аматоры сезона отправятся оттачивать и испытывать свое мастерство в… лес! Продукты для блюд им придется отыскать собственными силами. Спрятаны они будут и в воздухе, и на деревьях, и в воде, и под землей. Чья смекалка позволит отыскать ингредиенты быстрее, почему интуиция одной из самых опытных участниц окажется под сомнением и какая из команд победит – смотрите в выпуске.

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

26 сентября

«Все буде добре» Среда, 26 сентября в 15:30

Детские развлекательные центры, которые угрожают здоровью и жизни детей

Чтобы родители могли спокойно пройтись по магазинам или заняться собственными делами – созданы детские игровые комнаты. Казалось, все устроено так, что родителям ничего переживать, но вы даже не представляете, какие опасности скрывают яркие батуты, горки и сухие бассейны! Мы решились на провокационный эксперимент и узнали, в каком состоянии находятся игровые комнаты и проверили профессионализм персонала. Удастся ли нам похитить чужого ребенка?

Ужин со звездой

Сегодня Надежда Матвеева побывает в гостях у судьи проекта «МастерШеф» – Дмитрия Горовенко и приготовит вместе с ним индонезийскую курицу-кари. Что Надежда найдет в спальне эксперта и чем Дмитрий доведет ведущую до истерики? Узнайте сегодня.

Топ-5 приемов, как выглядеть женственной и стильной в мужском пиджаке!

Пиджак мужского кроя – настоящий тренд 2018! Почти полвека назад Коко Шанель доказала, что женщины в мужской одежде могут быть стильными и сексуальными. А сегодня Серж Смолин сделает все, чтобы подобрать эту модную вещь именно к вашему типу фигуры!

Ведущая: Надежда Матвеева

 Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Среда, 26 сентября в 19:00

Тарас и Андрей чисто случайно уничтожат свадебные снимки Кати и Паши. Не зная, что предпринять, мужчины примут решение воссоздать фото с торжества, но каким путем?

 «МастерШеф-8» Среда, 26 сентября в 20:00

В этот раз для победы участникам придется выстроить настоящую бизнес-стратегию! Каждая команда получит собственный бюджет. На эти деньги кулинары могут закупить ингредиенты для блюд, но только в отведенное на покупку время. Что окажется эффективнее: закупить больше продуктов, но приготовить не все, или же приготовить мало, но наверняка?

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

27 сентября

«Все буде добре» Четверг, 27 сентября в 15:30

Экономный маникюр, который получится в 100 раз дороже

В проект обратилась женщина, которой повредили пальцы в бюджетном маникюрном салоне. Теперь героиня и вовсе обеспокоена состоянием своего здоровья. Чтобы не оставить без внимания то, что происходит в подобных заведениях, и к каким последствиям могут привести непродуманные визиты, мы отправились в настоящий рейд! Его результаты шокируют каждую девушку.

Ужин со звездой

Вас ожидает настоящий эксклюзив от звездной семьи Билоножко! Зрители узнают секреты манипуляции мужчиной от Светланы Билоножко, советы, как все успевать, увидят экскурсию по звездному дому, а также научатся готовить невероятно вкусное блюдо – фаршированный карп с гречкой по-царски!

Свекольная пудра

Готовите из свеклы только борщи и салаты? В эфире вы научитесь создавать пудру для домашней косметики! Благодаря большому количеству натуральных веществ такая пудра прекрасно тонизирует, успокаивает и увлажняет кожу. Особенно лайфхак пригодится тем, чья кожа страдает осенью от сухости. Ольга Сумская раскроет все секреты приготовления и использования оригинального косметического средства.

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Четверг, 27 сентября в 19:00

Марине предлагают вернуться в школу, но Андрей категорически против. Марина принимает предложение, решив скрыть это от Андрея. Олега настигает кризис среднего возраста, он решает бороться с ним «тусовочным» путем, но далеко не всем такая идея приходится по душе…

«Зважені та щасливі-8» Четверг, 27 сентября в 20:00

Выпуск 5

На этой неделе ведущая проекта ошарашит родителей неожиданной новостью – парам предстоит поменяться детьми. Все зависит от того, какой выбор сделают родители, оказавшись… за компьютерами. По публикациям в социальных сетях им необходимо определить, какие из постов принадлежат их детям. Кто удивит родителей совершенно непредсказуемыми желаниями: работать на кладбище или укрыть свое тело татуировками? И смогут ли родные узнать «своих»? Смотрите в выпуске!

Ведущая и консультант по питанию: Мирослава Ульянина

Тренеры: Василий Вирастюк, Марина Боржемская-Узелкова, Вячеслав Узелков

28 сентября

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Пятница, 28 сентября в 19:00

Наталия Богдановна понимает, что ее заменяют…гаджетами. Она решает объявить им настоящую войну, но каким путем?  Тем временем Гриша узнает, что Славик ходит на танцы и сразу же требует прекратить бабское увлечение!

 «Цієї миті рік потому» Пятница, 28 сентября в 20:00

Выпуск 5

Героиней выпуска станет мать троих детей – Екатерина Сармасян. Два года назад в результате несчастного случая она потеряла мужа – его засыпало зерном. Однако женщина все еще носит на пальце его кольцо... Екатерина очень комплексует из-за обвисшего живота. Растяжки на нем появились, когда она вынашивала двойню. Мечта женщины – вновь стать красивой и избавиться от внешних несовершенств.    

Еще одна участница – подающая надежды биатлонистка Снежана Тисеева, которая попала в страшную аварию. Ее цель – стать чемпионкой за этот год и доказать всем, кто не верил, что ее жизнь может вновь стать полноценной! Удастся ли ей это? Не пропустите! 

Ведущая: Даша Трегубова

«Ультиматум» Пятница, 28 сентября в 22:50

Выпуск 5

За помощью проекта обратилась 46-летняя Антонина. Претензия героини – «Мой муж – тряпка». Женщина уверяет, что супруг не является главой их семьи и не выполняет свои обязанности: месяцами не может прибить полку или починить сломавшуюся мебель, постоянно находится на работе, но денег в семейный бюджет приносит очень мало!  Владимир же уверяет, что жена попросту не дает ему быть главой семьи и унижает при посторонних! Чтобы узнать правду, проект проведет собственное расследование: кто из партнеров подастся на провокацию проекта?

Ведущие: Юлия Бортник и Валерий Ославский

29 сентября

«Все буде смачно!» Суббота, 29 сентября в 09:10

В этот раз на «Все буде смачно!» кулинарный эксперт Игорь Мисевич поделится со зрителями, ведущим проекта «Один за всех» Михаилом Присяжнюком и Надеждой Матвеевой лучшими рецептами блюд из говяжьих сердец: чипсы из сердец, сочные шашлыки, сердца в апельсине и многое другое!

Ведущая: Надежда Матвеева

 «Х-фактор-9» Суббота, 29 сентября в 19:00

Выпуск 5

«Х-фактор» отправляется на поиски народных талантов в Винницу! Участники кастинга подготовили для членов жюри особые сюрпризы, но далеко не все из них придутся по душе опытным  судьям. Кто и как побудет покорять сцену Х – смотрите в эфире СТБ.

Судьи шоу: Настя Каменских, Олег Винник, Андрей Данилко, Дмитрий Шуров

Ведущий: Андрей Бедняков

30 сентября

«Все буде смачно!» Воскресенье, 30 сентября в 09:20

Надоели стандартные блюда из курицы? Сегодня на кухне «Все буде смачно!» зрители узнают пошаговый рецепт приготовления куриного мяса оригинальным способом – в банке. Кулинарный эксперт уверяет, что каждый кусочек курочки будет нежным, сочным и невероятно аппетитным!

«Следствие ведут экстрасенсы» Воскресенье, 30 сентября в 19:00 и 20:00

В 2017 году 15-летняя Вероника из Львовской области потеряла девятилетнюю сестру Диану. По версии правоохранителей, девочку в трехстах метрах от дома загрызли дикие звери, скорее всего, лисы. Но самое страшное, что после смерти маленькая Диана почему-то приходит с того света к Веронике. За это сложное расследование возьмутся Хаял Алекперов, Жанна Шулакова и Яна Пасынкова. Ясновидящие шокируют информацией, заверив, что Диану - убили! Действительно ли это так? Узнайте уже сегодня!

Ведущий: Павел Костицын

«Один за всіх» Воскресенье, 30 сентября в 21:00

В студии «Один за всех» ведущий Михаил Присяжнюк, вместе с экспертами проекта, попытаются восстановить справедливость в непростой истории горе-матери. При странных обстоятельствах женщина родила ребенка на берегу реки и сразу же утопила новорожденного в этом же водоеме. Почему мать поступила так с собственным малышом? Зачем скрывала беременность от гражданского мужа? И какие факты откроются в студии проекта?

Ведущий: Михаил Присяжнюк   


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK