Анонсы канала НЛО TV на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года

Анонсы канала НЛО TV на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года

«Мумия»

Пятница, 21 сентября, 20:40

Суббота, 22 сентября, 16:00

На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие. Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара…

 «Ковчег монстра»

Пятница, 21 сентября, 23:20

Когда изображение со спутника фиксирует древний корабль, погребенный во льдах на вершине Арарата, группа археологов организовывает экспедицию в надежде обнаружить Ноев ковчег. Однако на пути к легендарной реликвии встает невероятное смертоносное чудовище, обитающее в обломках с библейских времен…

«Мумия возвращается»

Суббота, 22 сентября, 18:50

Воскресенье, 23 сентября, 13:00

Прошло десять лет… Наш отважный герой, искатель приключений Рик ОКонелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса. Но злой рок не дает очаровательной семье ОКонеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир…

«Мумия: Гробница імператора Дракона»

Суббота, 22 сентября, 21:30

Воскресенье, 23 сентября, 15:50

Фэнтэзи. Боевик. Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О’Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О’Коннеллы ее не остановят.

 «Арктический хищник» («Арктичний хижак»/ Arctic Predator)

Суббота, 22 сентября, 23:40

США, 2010

Реж.: Виктор Гарсия

В ролях: Дин Кэйн, Стивен Вэддингтон, Люси Браун, Луиса Клейн

Фантастика. Боевик. Около двухсот лет назад некое исследовательское судно пропало во время арктической экспедиции. Что произошло тогда – так никто и не узнал, но спустя столетия один из потомков членов экипажа того корабля, ученый, намерен отыскать пропавшую экспедицию. Исследуя ледяные пространства на своем судне с помощью новейшего оборудования, герой наконец находит замерший во льдах корабль…

«Царь скорпионов»

Воскресенье, 23 сентября, 22:05

Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона.

 «ПроКиноНаНЛО»: «В тупике»

Воскресенье, 23 сентября, 00:00

Кошмар новогоднего утра. Подружка Стретча и Спуна загибается от передозировки. Парни мечтают завязать с наркотиками. Против них все: правительство, наркобизнес, тупые и злобные бандиты, тяжелое детство, погода, телевидение….. С Новым годом, Америка!

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK