Анонсы канала 1+1 на неделю с 15 по 21 октября 2018 года

Анонсы канала 1+1 на неделю с 15 по 21 октября 2018 года

Понедельник, 15 октября

Боевик «Перевозчик» — 20.15

Бывший спецназовец Фрэнк Мартин перевозит груз и людей в нужное место. Работая, он четко придерживается трех правил:

1) никогда не изменяй условия сделки;

2) никаких имен;

3) никогда не смотри, что везешь.

Выполняя очередной заказ, Фрэнк остановился сменить пробитое колесо машины и заметил, что его «груз» шевелится. Нарушая все 3 правила, мужчина узнает, что в багажнике вез девушку по имени Лаи, дочь опасного наркодельца. Теперь Фрэнк должен предупредить убийство и разрушить планы преступников по перевозке иммигрантов и контрабанды.

Документальный фильм «ЛУГАНСКИЙ ФОРПОСТ» — 23.50

Вторник, 16 октября

Т/с «Великолепный век. Новая правительница» — 17.10, вторник-пятница

Турецкий сериал, сюжет которого разворачивается вокруг нового правителя Османской империи Ахмеда І, потомка легендарной Роксоланы и султана Сулеймана, и греческой красавицы Анастасии, которая впоследствии будет носить имя Кесем. Юный падишах должен вернуть утраченную силу государства, установить свои законы и правила вопреки могуществу родной бабушки Сафие-султан, которая прибрала к рукам власть над империей. Заботясь только о своем богатстве, Сафие привела Османщину к гибели.

«ЧистоNews» — 20:35, вторник-четверг

Популярные актеры и авторы студии «Квартал 95» возвращаются к обсуждению самых актуальных новостей, комментируя их с юмором и долей сарказма. В новом сезоне телезрителей ожидает изменение формата программы, которая станет более лаконичной. Ведущие — Валерий Жидков и Евгений Кошевой.

ПРЕМЬЕРА! Т/с «Две матери» — 20.45, вторник-четверг

«Две матери» - украиноязычная мелодрама, которая рассказывает о борьбе двух женщин за ребенка и сердце любимого мужчины. Сюжет ленты разворачивается вокруг двух молодых женщин, Марты и Зои, судьбы которых навсегда связала смерть близкого человека. Марта - невеста, а Зоя - сестра погибшего талантливого парня Сергея. Беременная Марта не может пережить смерть любимого, теряет их ребенка и впоследствии узнает о страшном диагнозе - бесплодие. К тому же, Зоя считает Марту виновной в смерти брата и стремится отомстить за это. Со временем судьба снова переплетает в причудливый узел жизни девушек. Между ними вновь появляется один любимый человек - богатый наследник империи ресторанов Андрей Завадский, его мать и один на двоих ребенок, оказавшийся в центре беспощадного противостояния двух матерей. Две женщины попытаются выяснить кто из них имеет больше права на ребенка - суррогатная или родная мать.

В фильме сыграют популярные украинские актеры Ольга Сумская, Ирма Витовская, Зоряна Марченко, Ольга Атанасова, Виталина Библив, Николай Боклан, Михаил Пшеничный и белорусский красавчик Кирилл Дыцевич.

«Модель XL» — 21:45

Во втором сезоне революционного проекта «Модель XL» судьями стали телеведущая проектов «Світське життя» и «Голос країни», бывшая модель Екатерина Осадчая, популярный украинский дизайнер Андре Тан, латвийская модель плюс сайз Татьяна Мацкевич, а также украинский актер и самый красивый мужчина мира по версии Mister Sea World 2018  Богдан Юсипчук. Каждый вторник в новом сезоне реалити-шоу конкурсантки с пышными формами будут ломать устаревшие стереотипы в мире моды и доказывать себе и окружающим, что естественная красота — это привлекательно и сексуально, проходя ряд испытаний под наблюдением строгого жюри.

Среда, 17 октября

«Король десертов» — 21:45

Новое кулинарное реалити с ведущим Владимиром Остапчуком, в котором каждую среду талантливые кондитеры со всей Украины соревнуются в создании кулинарных шедевров. Судьями проекта, которые будут оценивать кондитерский талант участников, стали настоящие профессионалы кулинарного дела и ресторанного бизнеса: Стефан Вайттинадан – парижанин, шеф-повар пятизвездочного киевского отеля InterContinental, Татьяна Вербицкая — основательница международной кондитерской школы, Кирилл Смиян — бизнесмен и основатель популярной сети именных кондитерских.

Четверг, 18 октября

 «Право на владу» — 22:45

В новом сезоне общественно-политическое ток-шоу «Право на владу» расширило формат и переехало в новую студию. Проект будет фокусироваться не только на политике, но и на социальных темах, включая коммунальные вопросы или бытовые проблемы. В программе изменен подход к формированию главных участников эфира - в ней нет четкого разделения на политиков и экспертов. Теперь в ней 8 равноценных действующих лиц. Также изменились роли ведущих. Наталья Мосейчук работает с гостями в студии, а Сергей Иванов концентрируется на факт-чекинге высказываний политиков. В этом направлении команда «Право на владу» сотрудничает с порталом «Слово і діло». В прямом эфире ведущий может прервать дискуссию, нажав на «кнопку лжи», что будет доказывать то, что обещания политика расходятся с действиями.

Пятница, 19 октября

 «Ліга сміху 2018» — 20.15

На «1+1» продолжается Чемпионат Украины по юмору «Лига Смеха» производства студии «Квартал 95» и «Drive Production». Главной особенностью нового сезона стала обновленная тренерская панель. Так, судить команды будут участники «Танців з зірками» Оля Полякова и Юрий Ткач, судья проектов «Модель XL» и «Танці з зірками» Влад Яма, тренер «Голос. Діти» Надя Дорофеева, ведущий «Рассмеши комика» Игорь Ласточкин, член жюри «Рассмеши комика» Евгений Кошевой и актер сериала «Слуга народа» Станислав Боклан. Неизменным ведущим проекта остается Владимир Зеленский.

«Ігри приколів» — 22:20

Украиноязычное юмористическое шоу от студии «Квартал 95», участники которого показывают веселые пародии, необычные интерпретации музыкальных хитов и оригинальные скетчи на бытовые, культурные, социальные и другие темы с участием юмористов Юрия Ткача, Александра Станкевича, Тараса Стадницкого, Андрея Рыбака, Александра Степаненко, Виктора Розового, Святослава Антипова, Ирины Сопонару, Татьяны Песик, Анастасии Оруджевой, а также фронтмена команды «Винницкие» Дмитрия Голубева, который впервые выйдет на сцену проекта. Неизменный ведущий шоу — Игорь Ласточкин.

Суббота, 20 октября

«Їмо за 100» с Алексеем Душкой — 10:00

В новом кулинарном проекте Алексей Душка попытается доказать украинцам, что дома можно поесть так же вкусно, как и в ресторане. При этом в заведении за изысканное блюдо придется заплатить немало денег, а Алексей расскажет, как его приготовить собственноручно и потратить меньше 100 гривен, чтобы накормить всю семью. Ведущий покажет, чем можно заменить дорогой сыр Маскарпоне для приготовления Тирамису, как в домашних условиях бюджетно сделать итальянский соус Песто, и как эффектно подать блюда, чтобы они выглядели как в ресторане. В каждом выпуске «Едим за 100» на кухне Алексею будет помогать звездный гость. Например, в программе примет участие актер и судья проекта «Модель XL» Богдан Юсипчук, шоумен Валерий Жидков, ведущий «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин и другие.

 «Розсміши коміка» — 18.30

В новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете. По правилам проекта, профессиональные танцоры составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Исполнение танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: тренер «Голосу.Діти» MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Ведущим сезона станет Юрий Горбунов.

 «Жіночий Квартал» — 21.15

Юмористический проект от студии «Квартал 95», участниками которого стали 14 красивых, талантливых, известных и смелых представительниц прекрасной половины человечества. Это территория девушек. Здесь они всегда правы и откровенно шутят о замужестве, красоте, будничных проблемах, сексе, мужчинах и поднимают другие важные вопросы. Участницы уверяют, что в каждом из выпусков с юмором будут обыграны ситуации, в которые точно попадали зрительницы «Женского Квартала» и их подруги.

«Светская жизнь с Катериной Осадчей» — 23.15

Екатерина Осадчая продолжает узнавать все тайны богатых и знаменитых. Зрители вместе с ведущей попадут на главные события и интересные ивенты страны и мира, узнают откровенные ответы на острые вопросы Катерины Осадчей, а также станут свидетелями громких журналистских расследований, которые откроют всю правду о звездах.

Воскресенье, 21 октября

ПРЯМОЙ ЭФИР! «Танці з зірками» — 21:00

В новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете. По правилам проекта, профессиональные танцоры составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Исполнение танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: тренер «Голосу.Діти» MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Ведущим сезона станет Юрий Горбунов.

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK