Анонсы Нового канала на неделю с 8 по 14 октября 2018 года

Анонсы Нового канала на неделю с 8 по 14 октября 2018 года

Пн.

19:00

«Ревизор с Тищенко»

В новом сезоне социального реалити «Ревизор с Тищенко» –серия  luxury-проверок! Под  прицелом команды проекта окажутся самые дорогие отели и рестораны страны. Ведущие Николай Тищенко и Анна Жижа проведут зрителя туда, где скрашивает свой досуг далеко не каждый украинец: ошеломляющие цены, пафосные дегустации, роскошные интерьеры и прочие атрибуты слишком красивой жизни. А еще – неожиданные спецлокации и проверка beauty-индустрии в исполнении Елены Филоновой. На этой неделе команда проекта покажет зрителям, как проходили ревизии в Харькове!

21:40

«Страсти по Ревизору»

Сразу же после премьеры «Ревизор с Тищенко» в эфире Нового канала – пост-шоу «Страсти по Ревизору». Проект пополнился новыми тайными посетителями, изощренными провокациями в ресторанах и отелях, а также экспертами-«джокерами», которые будут меняться, в зависимости от темы выпусков.

Вт

19:00

Хто проти блондинок?

О-ов! В новом выпуске "Кто против блондинок" солиста  Pianoбой Диму Шурова вызовут на соперничество по армреслингу. А потом еще и заставят запихнуть яйцо в пробирку. Все эти аферы провернут красавицы-блондинки. Сможет ли Шуров победить/перехитрить соперниц? Увидим в новом выпуске.

00:00

«Заробітчани»

Аня Олицкая и Настя Кошман отправились в солнечную Грецию! Пляжи, красавцы греки, оливки и вино…все не вписывается в планы журналисток Нового канала. Потому, что они – «Заробітчани» и летаю по миру не ради развлечений, а чтобы испытать на себе как можно больше интересных и необычных профессий. В следующем выпуске Настя Кошман возьмется за самую адскую работу в своей жизни – будет катать туристов на ослах. А Аня Олицкая, вооружившись шваброй и тряпкой, будет работать горничной на luxury виллах.

Ср

«Кохання на виживання»

Третий сезон экстремального реалити «Кохання на виживання» снимали на сказочных островах далекой Индонезии – Яве и Бали. Поэтому неповторимые пейзажи зрителям обеспечены. Как и захватывающие впечатления от испытаний для девяти пар участников, которые подготовил ведущий Ефим Константиновский. Испытания в третьем сезоне сложнее, чем в двух предыдущих. Влюбленные будут суперэкстремально подниматься на вулкан, обмывать черепа и проводить ритуал перезахоронения останков. А жить в первобытных племенах, на неизведанных островах и в бедных районах Джакарты. Питаться будут глазами тунца и семенем горного козла. И это только маленькая часть того, что мы можем сейчас вам рассказать.

22:25

«Заробітчани»

Журналистское реалити «Заробітчани» в экзотическом Эквадоре! На прошлой неделе зрители наблюдали, как Оля Манько и Макс Узол уже испытывали профессии южноамериканской страны. Ребята трудились на фруктовых фермах и фотографировали туристов на линии экватора. В этот раз предприимчивый Максим нашел работу на самой известной в стране фабрике шляп, а его коллега – Оля собирала плоды кактусов.

 

Чт

19:00

Хто зверху?

На этой неделе выяснять, кто сверху, будет мужская команда в составе Артема Гагарина, Руслана Ханумака, Славы Соломки и женская, сражаться за которую будут Девушка Блонда, Анна Гресь и Алина Шаманская. Капитаны команд остаются неизменны - Леся Никитюк и Сергей Притула

23:00

«Заробітчани»

Готовы увидеть самую мимимишную работу в своей жизни?! Включайте телевизор на следующий выпуск «Заробітчан». Алина Мысечко в Гонгконге устроилась в гиганский зоопарк - мамой панд и пингвинов!

Пт.

19:00

«Топ-модель по-украински»

Интриги и страсти на модельном реалити «Топ-модель по-украински» накаляются с каждой неделей. Конкуренция растет, градус напряжения повышается. Седьмая неделя реалити посвящена социальным акциям. Во время одного из дефиле участники выступят в роли защитников животных. На другом, против чрезмерного потребления. А еще покажут зрителям, какие селфи могут стать смертельными. Адреналиновые и экстремальные испытания приправят громкими скандалами 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK