Анонсы канала СТБ на неделю с 8 по 14 октября 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала СТБ на неделю с 8 по 14 октября 2018 года

8 октября

«Все буде добре» Понедельник, 8 октября в 15:30

Осторожно: косметолог-убийца! Лазерная эпиляция

С наступлением осени часть женщин прячет подальше станок для бритья, а остальные прощаются со своими сбережениями ради лазерной эпиляции. И почему вместо гладкой кожи можно получить ожоги и пигментные пятна? Бывшая сотрудница салона красоты раскроет всю правду о лазерной эпиляции, чтобы вы точно знали, каких мастеров стоит обходить десятой дорогой!

Кулинарный цикл. Битва за Винника!

Горячие поклонницы Олега Винника предпочитают спасти кумира от однообразия диетических блюд, на которые он недавно пожаловался в соцсетях. И ради вожделенной фотосессии с любимым певцом готовы на все! На очереди рецепты диетического, а главное - вкусного завтрака. Кто больше поразит блюдом Олега и приблизится на шаг ближе к победе?

Перевоспитываем мужчины. Как научить мужа проводить время с ребенком?

Статистика свидетельствует, отцы проводят с малышами всего четыре минуты в день! Неудивительно, что для мам это оборачивается настоящей проблемой, ведь они вынуждены самостоятельно воспитывать детей в полной семье. Узнали ли вы своего мужа? Психолог Анна Просветова поможет превратить его в идеального отца!

Ведущая: Надежда Матвеева

Спецпроект программы «Вікна-новини» – С 8 по 12 октября в выпусках новостей 17:30 и 22:00

С 8 по 12 октября в выпусках программы «Вікна-новини» на СТБ выйдет цикл сюжетов корреспондента Артема Сорокина «Запроси мене з війни». Проект именно с таким названием недавно представило в Кабмине Министерство по информационной политике вместе с командой «Вікна-новини». Цель спецпроекта - помочь военнослужащим адаптироваться после войны с помощью танцев и показать, что воины не только отважные, но и талантливые. Героями цикла сюжетов станут пять пар-участниц – бойцы АТО и их партнерши. В финальном выпуске, накануне Дня защитника Украины, состоится большой бал с участием всех пар!

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Понедельник, 8 октября в 19:00

На утреннике в детском садике Лешка должен сыграть Лисичку. Андрей категорически не согласен с такой ролью для сына и требует дать ему «мужской» персонаж. Между Натальей Богдановной и Оксаной снова назревает конфликт. Свекровь запрещает невестке  публиковать фотографии Богданки и на это у нее свои вески причины.  

«Хата на тата» Понедельник, 8 октября в 20:00

Иван Иванович Кожанов – сельский олигарх из Одесской области. В Великоплоском ему принадлежит  все – и аптека, и единственный продуктовый магазин, и свиноферма, и даже гектар земли. Участвовать в «Хата на тата» герой решил ради денег, ведь заработок для него - святое. Тратит свое огромное состояние Иван исключительно на себя, а жена и сыновья еле-еле сводят концы с концами. В первый день без супруги олигарх устроит конкурс красоты «Мисс Великоплоское», но на этом развлечения для папы закончатся. Неужели он решит выбрать новую жену и как отреагирует  Кожанов, когда дети предложат ему деньги лишь бы провести день вместе с ним?

9 октября

«Все буде добре» Вторник, 9 октября в 15:30

«Вода, которая вас убивает». Как в домашних условиях определить, безопасна ли вода

Вы до сих пор считаете, что прокипяченная вода из-под крана безопасна для здоровья? Вас шокируют скрытые опасности, которые нам удалось обнаружить в обычной водопроводной воде! А также узнайте, какие методы очистки не более чем миф!

Секрет идеальной покупки в интернете

Покупать одежду через интернет удобно, ведь делать это можно, не выходя из дома, и потом так же сидеть в отчаянии из-за того, что ни размер, ни фасон не подходит. С такой проблемой сталкивается огромное количество женщин. Именно поэтому Дмитрий Коляденко раскроет свои секреты, как заказать идеальное платье через интернет, а Виктория Щелко сориентирует, как действовать, когда вы уже успели получить некачественный заказ.

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Вторник, 9 октября в 19:00

Андрей думает, что Тарас хочет предложить ему стать кумом. Однако все может измениться, ведь Наталья Богдановна решила найти другого крестного отца для внучки - более подходящего в ее понимании. Славик внезапно заболевает ветрянкой, а Гриша придумывает способ, как можно заработать на недуге внука.

«МастерШеф-8» Вторник, 9 октября в 20:00

На кухне «МастерШеф» кулинары-аматоры будут делать ставки, в качестве которых могут выступать как продукты, так и участники. Одна из команд подойдет к конкурсу с особенной стратегией, а другая будет просто разбрасываться едой. Кто в итоге победит, а   кто из участников и сам окажется на кону?

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

10 октября

«Все буде добре» Среда, 10 октября в 15:30

Агенство знакомств

Евгений Ковтуненко - владелец международной юридической компании, а вместе с тем молодой, талантливый и позитивный человек, сердце которого до сих пор свободно. Поэтому Евгений решил найти судьба в Агентстве знакомств. Пять очаровательных девушек уже готовы познакомиться. Кого в конце выберет холостяк?

Топ-3 секреты полезного орехового молока. Приготовьте домашнее вдвое дешевле магазинного

Исследования последних лет показали, что молоко не всегда полезно для организма взрослого человека. Именно поэтому Анна Добрыднева решила поделиться звездными рецептам необычного орехового молока, которое не вредит фигуре и не содержит ни лактозы, ни холестерина. Приготовьте его дома и сэкономите кругленькую сумму!

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Среда, 10 октября в 19:00

Олег и Настя готовятся к особенному дню – выпускному Димы. Но их планы могут разрушиться, ведь оказывается, что сам Дима не хочет видеть родителей на празднике. Катя замечает, что Паша выбрасывает то, что она для него готовит. Такое обидное поведение мужа она игнорировать не собирается.

«МастерШеф-8» Среда, 10 октября в 20:00

На «МастерШеф» большая свадьба! Лучшие кулинары-аматоры страны будут готовить для пары молодоженов, влюбленных в «МастерШеф». Командам нужно не только подготовить изысканное меню для жениха, невесты, и их гостей, но также развлекать их во время торжества. Все ли гости останутся довольны, и что скажут жених и невеста?

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

11 октября

«Все буде добре» Четверг, 11 октября в 15:30

Детская площадка, которая опасна для вашего ребенка!

Любая детская площадка, очевидно, должна ассоциироваться с исключительной безопасностью и спокойствием для родителей. Впрочем, к сожалению, это не только место для игры и отдыха, но и прямой путь к травматологу! Как обычная украинская горка будет проходить проверку на безопасность европейскими гаджетами и почему эксперт советует держать малыша как можно дальше от новых игровых площадок?

Советы от Светланы Вольновой. Как выйти из френдзоны?

За помощью к Светлане Вольновой обратилась тайно влюбленная Руслана, которой  никак не удается выйти из френдзоны. Чтобы узнать, в чем же причина, светская львица отправится на рынок, где работает героиня и ее возлюбленный. Какие ошибки мешают зародиться взаимным чувствам? А также не пропустите - эксклюзивный мастер-класс по соблазнению!

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Четверг, 11 октября в 19:00

Марина пытается выяснить, какой же талант у ее сына Лешки. Настя решает устроить курсы на дому, но такая инициатива совсем не по душе Олегу. Он придумывает хитрости и уловки, чтобы жена сама отказалась от своей идеи.

«Зважені та щасливі-8» Четверг, 11 октября в 20:00

Выпуск 7

Дети отправятся домой, чтобы на один день испытать профессии своих родителей. Кого-то такие эксперименты выбьют из колеи, а кто-то наоборот будет рад отдохнуть от присмотра.  Кому свобода от родительского контроля вскружит голову и как это отразится на весах во время взвешивания?

Ведущая и консультант по питанию: Мирослава Ульянина

Тренеры: Василий Вирастюк, Марина Боржемская-Узелкова, Вячеслав Узелков

12 октября

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Пятница, 12 октября в 19:00

Олег приглашает всех соседей на шашлыки. Точнее на настоящий мужской отдых - без жен. Несмотря на большие ожидания от посиделок в чисто мужской компании, все складывается не так, как хотелось бы.

«Цієї миті рік потому» Пятница, 12 октября в 20:00

Выпуск 7

Семья Алены все время ставит ей в пример ее сестру-модель. Девушка устала от упреков и насмешек близких и мечтает похудеть, чтобы тоже иметь модельные параметры. Однако она никак не может отказаться от привычки кушать по ночам, которая уже превращается в зависимость. Цель героини - зайти через год в студию вместе с сестрой-моделью, надев на лица маски, чтобы их невозможно было отличить друг от друга по фигурам. Сможет ли Алена за год сбросить лишний вес и доказать, что не хуже модели?

Ведущая: Даша Трегубова

«Ультиматум» Пятница, 12 октября в 22:50

Выпуск 7

За помощью на проект обратилась 36-летняя художница. Женщина уверяет, что ее возлюбленный, африканец по национальности, заставляет ее жить по обычаям его народа. Но африканские традиции для украинки совершенно чужды.  Героиня уже давно ждет романтического предложения руки и сердца, в то время как мужчина уверен, что они уже давно женаты! Также он заставляет супругу готовить национальные блюда, например, вяленый на солнце желудок козы. Желание жены соблюдать украинские обычаи герой воспринимает как неуважение к нему и его народу. Почему мать героини всерьез опасается за жизнь дочери? Сможет ли колоритная пара найти компромиссы и сохранить отношения? А также, к каким ужасающим последствиям могут привести бытовые ссоры? Узнайте в выпуске!

Ведущие: Юлия Бортник и Валерий Ославский

13 октября

«Все буде смачно!» Суббота, 13 октября в 09:10

Все любители лесных грибов, ликуйте! В новом выпуске «Все буде смачно» тренер проекта «Зважені та щасливі» Вячеслав Узелков и  Надежда Матвеева расскажут, как сразить наповал ваших гостей с помощью самых вкусных грибных блюд.

Ведущая: Надежда Матвеева

«Х-фактор-9» Суббота, 13 октября в 19:00

Выпуск 7

«Х-фактор» отправляется на поиски талантов в Черновцы! Однако выбирать самых голосистых жителей города судьям придется в неполном составе – без Андрея Данилко. Куда же пропал Андрей Михайлович и как это повлияет на выступления участников и выбор жюри? А также покорять сцену Х придет жена одного из самых узнаваемых артистов Украины. Кто же решит составить конкуренцию знаменитому мужу, и каков будет вердикт требовательных судей?

Судьи шоу: Настя Каменских, Олег Винник, Андрей Данилко, Дмитрий Шуров

Ведущий: Андрей Бедняков

14 октября

«Все буде смачно!» Воскресенье, 14 октября в 09:20

Ароматный, сладкий и яркий мармелад – настоящий вкус детства. Кулинарный эксперт расскажет, как в домашних условиях приготовить лакомство из яблок, а также поделится оригинальными рецептами для двухцветного мармелада и пикантных свекольных червячков.

«Битва экстрасенсов» Воскресенье, 14 октября в 19:00

Уже сегодня станут известны имена 12 лучших экстрасенсов страны! Участники 19 сезона «Битвы экстрасенсов» сразятся в дуэли. Они должны будут раскрыть самые потайные факты из жизни соперника, проникнув сквозь его энергетический барьер. Одному из ясновидцев даже удастся довести конкурентку до слез, рассказав о смерти ее первого ребенка...Почему дуэли спровоцируют грандиозную ссору между участниками и чем обернётся их вражда?

Судьи: Алена Курилова, Павел Костицын, Сурен Джулакян

Ведущий: Павел Костицын 

«Один за всіх» Воскресенье, 14 октября в 21:00

В Черниговской области в сарае одной из местных семей полицейские нашли кости новорождённого ребенка. О местонахождении останков малыша заявил сам отец. Позднее стало известно, что ребенок был задушен, прожив всего лишь две недели. На протяжении восьми месяцев родители молчали о смерти собственного малыша. Мать уверяет, что задушил ребенка отец, а он в свою очередь обвиняет в убийстве супругу. Ведущий «Один за всіх» Михаил Присяжнюк вместе с экспертами попытается выяснить истинные обстоятельства произошедшего, а также найти виновного в жутком преступлении!

Ведущий: Михаил Присяжнюк  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK