Анонсы Нового канала на неделю с 15 по 21 октября 2018 года

Анонсы Нового канала на неделю с 15 по 21 октября 2018 года

Вт.-Чт. – 21:00

Будиночок на щастя (ПРЕМЬЕРА)

16 октября Новый канал начнет показ нового ситкома «Будиночок на щастя», над которым работал совместно с IQ Production. Зрителей ждут 16 серий веселой комедии о молодой семейной паре – Максе и Маше, которые в силу обстоятельств переезжают из многолюдного Киева в небольшую уютную деревню. И если Макс в восторге от возвращения туда, где прошло его детство, то Маша категорически против того, чтобы променять комфорт и преимущества столичной жизни на неудобства проживания в заброшенном сельском домишке. Макс мечтает остаться в деревне навсегда и построить здесь страусиную ферму. Маша больше всего хочет вернуться в большой город, где есть салоны красоты, модные магазины, изысканные рестораны и тому подобное. Кто победит в этой ожесточенной борьбе между деревней и городом? Узнаем в конце сезона.

Вт.-Чт. – 23:59

Пт. – 23:30

Киев днем и ночью (ПРЕМЬЕРА)

Пятый сезон сериалити набирает обороты. И в пентхаусе на левом берегу Киева становится все горячее. Ярослава пытается отомстить бывшему парню Жене, Алина пытается совратить своего начальника Назара, а Настя думает, как заработать на жизнь. Страсти, интриги, расследования (тут за дело берутся Альбина и ее супруг Саша) – всего этого будет вдосталь в новых эпизодах сериалити «Киев днем и ночью» на Новом канале.

 

Пн.

19:00

Ревизор с Тищенко (ПРЕМЬЕРА)

В новом сезоне социального реалити «Ревизор с Тищенко» – серия  luxury-проверок! Под прицелом команды проекта окажутся самые дорогие отели и рестораны страны. Ведущие Николай Тищенко и Анна Жижа проведут зрителя туда, где скрашивает свой досуг далеко не каждый украинец: ошеломляющие цены, пафосные дегустации, роскошные интерьеры и прочие атрибуты слишком красивой жизни. А еще – неожиданные спецлокации и проверка beauty-индустрии в исполнении Елены Филоновой. На этой неделе команда проекта покажет зрителям, как проходили ревизии в Полтаве!

 

21:15

Страсти по Ревизору (ПРЕМЬЕРА)

Сразу же после премьеры «Ревизор с Тищенко» в эфире Нового канала – пост-шоу «Страсти по Ревизору». Проект пополнился новыми тайными посетителями, изощренными провокациями в ресторанах и отелях, а также экспертами-«джокерами», которые будут меняться, в зависимости от темы выпусков.

 

Вт.

19:00

Кто против блондинок?

О-ов! В новом выпуске «Кто против блондинок» солиста Pianoбой Диму Шурова вызовут на соперничество по армреслингу. А потом еще и заставят запихнуть яйцо в пробирку. Все эти аферы провернут красавицы-блондинки. Сможет ли Шуров победить/перехитрить соперниц? Увидим в новом выпуске.

 

Ср.

19:00

Кохання на виживання 

Новый канал представляет третий сезон экстремального реалити «Кохання на виживання». Снимали его весной на сказочных островах далекой Индонезии – Яве и Бали. Поэтому неповторимые пейзажи зрителям обеспечены. Как и захватывающие впечатления от испытаний для девяти пар участников, которые подготовил ведущий Ефим Константиновский. Испытания в третьем сезоне сложнее, чем в двух предыдущих. Влюбленные будут суперэкстремально подниматься на вулкан, обмывать черепа и проводить ритуал перезахоронения останков. А жить в первобытных племенах, на неизведанных островах и в бедных районах Джакарты. Питаться будут глазами тунца и семенем горного козла. И это только маленькая часть того, что мы можем сейчас вам рассказать

 

Чт.

19:00

Хто зверху? 

На этой неделе в бое не на жизнь, а за честь сойдутся женская команда в составе Аллы Барановской, Даши Астафьевой и Насти Востоковой. А отдуваться за сильную половину человечества будут Николай Тищенко, Андре Тан и Олег Верняев. Капитаны команд остаются неизменными – это Леся Никитюк и Сергей Притула.

 

Пт.

19:00

Топ-модель по-украински

На этой неделе участников модельного реалити ждет новая порция фотосессий и дефиле. Ребята будут изображать первобытных влюбленных, позируя на ледяном ложе. И для фотосессии «Рестилинг» станут почти настоящими бойцами без правил.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK