«Шоу Братьев Шумахеров» устроит экспресс-свидания в эфире канала «Украина»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«Шоу Братьев Шумахеров» устроит экспресс-свидания в эфире канала «Украина»

В субботу, 3 ноября, в 21:00 в эфире телеканала «Украина» состоится юмористическая премьера «Шоу Братьев Шумахеров». В эпицентре шуток и курьезных ситуаций, которые разыграют Сергей Цвиловский, Юрий Великий и другие актеры проекта, окажутся отношения между мужчиной и женщиной.

Читайте такожКанал «Украина» покажет грандиозное шоу Олега Винника во Дворце Спорта

В новом выпуске проекта «Шоу Братьев Шумахеров» совместного производства телеканала «Украина», компаний Star Media и Men’s Studio зрители увидят всевозможные жизненные ситуации, которые случаются в отношениях.

«В субботнем выпуске будет все: и романтика, и большая любовь, и бытовуха, которая иногда портит отношения, и экспресс-свидания, и даже секс втроем. Более того, мы расскажем зрителям свою версию, как отношения между мужчиной и женщиной вообще зарождались, поэтому на сцене появятся Адам и Ева. Не пропустите, будет весело», – отметили Сергей Цвиловский и Юрий Великий.

Читайте такожАлександр Скичко вместе с семьей устроил себе мини-отпуск в Дубае

Кроме основных ведущих и актеров «Шоу Братьев Шумахеров» Евгении Мякенькой, Артема Русева, Вячеслава Кужима, Евгения Синчукова и Светланы Прус на сцене появятся приглашенные звездные гости. В частности, актрисе и режиссеру Алене Алымовой выпал шанс «сходить» на экспресс-свидание.

Напомним, главные ведущие шоу совместного производства канала «Украина», компаний Star Media и Men’s Studio – закадычные друзья Юрий Великий и Сергей Цвиловский, известные как Братья Шумахеры.

Они воплощают абсолютно разных героев: Юрий – примерного семьянина, а Сергей – обаятельного холостяка, но оба не могут понять, как на самом деле сделать женщину счастливой.

Смотрите новый выпуск «Шоу Братьев Шумахеров» в эту субботу, 3 ноября, в 21:00 на канале «Украина», а также после эфира на TV.UA!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK