Битва экстрасенсов-19: спасти жизнь – это подвиг или вмешательство в ход судьбы

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Битва экстрасенсов-19: спасти жизнь – это подвиг или вмешательство в ход судьбы

4 ноября в эфир выйдет пятый выпуск 19 сезона мистического реалити «Битва экстрасенсов» с Павлом Костицыным.

Читайте такожЗважені та щасливі-8: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 01.11.2018)

В первом задании ясновидящим предстоит поработать с незнакомцами, которые однажды спасли жизнь других людей. Что же такое спасение и чем оно может обернуться для человека – расскажут участники проекта. Китайская мудрость гласит, что, спасая чужую жизнь, мы навсегда устанавливаем связь со спасенным. А вот правда ли это – в вопросе разберутся экстрасенсы.

1_

Участникам проекта придется поработать с незнакомцами в студии, которые однажды спасли чужую жизнь. Чтобы усложнить задание, герои программы будут сидеть в развернутых креслах – их ясновидящие видеть не будут. Задача экстрасенсов – объединить присутствующих в пары.

В ходе испытания участники наткнутся на мощный портал смерти...Но почему он открылся именно там, где впервые встретились спаситель и спасенный? И удастся ли его закрыть ясновидящим?

Также ясновидящим предстоит провести расследование. Нечто потустороннее преследует семью Тофан из Хмельницкой области. Татьяна была счастлива в браке до тех пор, пока в ее жизни не начала происходить настоящая мистика. Сначала – череда автомобильных аварий, которые чудом не закончились смертью, потом в квартире члены семьи начали замечать необъяснимое – двигаются предметы, слышно голоса, а дети видят приведений…

«Бывает, сидишь, и слышишь, как в комнате кто-то стучит, двери и окна могут открыться сами по себе», – поделилась обеспокоенная женщина.

.png_87

Более того, Татьяна с супругом уверяют – на их детей охотится нечто потустороннее.

Разбираясь в обстоятельствах, ясновидящие узнают о таинственной смерти первой жены главы семейства. Кто ее убил? И почему в гибели замешана трагедия, вошедшая во все учебники истории?

Смотрите шоу «Битва экстрасенсов-19» в это воскресенье, 4 ноября, в 19:00 на СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Напомним, ранее мы писали, что новый клип Анны Седоковой запретили на телевидении так как он слишком откровенный.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK