Анонсы канала СТБ на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года

Анонсы канала СТБ на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года

5 ноября

«Все буде добре» Понедельник, 5 ноября в 15:30

Цикл: короткая стрижка - тренд осень-зима 2018

Зрителей ждет настоящая битва парикмахеров! Надежда Матвеева решила проверить смельчаков на мастерство и подготовила для них непростые испытания! Неужели участники пойдут на все ради победы и решатся побрить голову своим моделям? Как оценят наших мастеров признанные стилисты-парикмахеры - Юрий Царев, Вячеслав Дюденко и Дмитрий Коляденко? И главное - что будет после того, как модели увидят результат стараний парикмахеров в зеркале?

Инспекция поездов Укрзализныци: проверяем действенность нововведений

Цены на билеты в поезде стремительно растут, но улучшаются ли условия для граждан? Женя Поливода и его иностранный друг Фернандо отправляются в рейд по поездам Укрзализныци, и то, что вы увидите, вас просто шокирует! Мы покажем реальные кадры и расскажем, что делать, когда условия и сервис не соответствуют громким заявлениям Укрзализныци.

Ведущая: Надежда Матвеева

«Один за всіх» Понедельник, 5 ноября в 18:00

За помощью на проект «Один за всіх» обратилась Татьяна Ткаченко из села Кладьковка Черниговской области.  Она умоляет спасти ее и женщин села от тирана-соседа, который вот уже 10 лет наводит страх на всю округу.  Он безнаказанно творит беспредел, и даже  подключает к разборкам жену и своего малолетнего сына. Николай Матюха угрожает односельчанам в жестокой расправе. Проект «Один за всіх» попробует разобраться в ситуации и выяснит, почему деспот преследует и третирует соседей.

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Понедельник, 5 ноября в 19:00

Гриша недоволен, что Славик стал приносить плохие отметки. Он уверен, что низкие оценки - это месть Марины за то, что Гриша постоянно шумит дрелью. Чтобы восстановить справедливость, он идет на радикальные меры. Кто-то случайно закрывает Андрея в гараже Гриши и мужчине приходится выживать, как герою Тома Хэнкса из фильма «Изгой».

 «Хата на тата» Понедельник, 5 ноября в 20:00

Герой «Хата на тата» Николай Петручок из Тернопольщины называет себя Коля Перец, ведь он – самый крутой мажор в селе Сапанив. В 28 лет Перец живет в роскошном особняке, ездит на дорогой машине и ни в чем себе не отказывает. Однако это вовсе не заслуга героя. Пока безработный Коля прохлаждается под песни Олега Винника, его мама тяжело трудится за границей. Работает и супруга Петручка – Валентина. Несмотря на то, что Коля живет за их счет, деньги он тратит не на семью и детей, а на гулянки и понты. Сможет ли «Хата на тата» перевоспитать безответственного мажора и почему во время испытаний он вызовет скорую помощь?

6 ноября

«Все буде добре» Вторник, 6 ноября в 15:30

Как определить пальмовое масло в пищевых продуктах

Вы травите себя чуть ли не каждый день и даже не подозреваете, насколько вредите организму привычными продуктами! А все из-за такого компонента, как пальмовое масло, которое приводит к тяжёлым заболеваниям! Константин Грубич расскажет, как можно собственноручно обнаружить пальмовое масло в кисломолочном и твердом сырах, шоколаде и сливочном масле.

Мужчины vs женщины:  почему со мной не знакомятся мужчины

Вы привлекательная, интересная, ухоженная женщина, однако, несмотря на это, мужчины не желают знакомиться с вами? Такие истории не редкость! К примеру, героиня Татьяна устала от того, что мужчины ее будто не замечают. Как же действовать? Разберутся наши эксперты - Наталья Холоденко, Екатерина Абдалова, Павел Костицын и Олег Ковальчук.

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Вторник, 6 ноября в 19:00

На утреннике в детском садике Лешка должен сыграть Лисичку. Андрей категорически не согласен с такой ролью для сына и требует дать ему «мужской» персонаж. Между Натальей Богдановной и Оксаной снова назревает конфликт. Свекровь запрещает невестке  публиковать фотографии Богданки и на это у нее свои вески причины.  

«МастерШеф-8» Вторник, 6 ноября в 20:00

Самая обаятельная судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова будет продавать продукты кулинарам-аматорам. Участникам предстоит правильно рассчитать свои силы и ресурсы, чтобы приготовить блюда, продать их и заработать денег! Смогут ли одесские уловки Татьяны Литвиновой сбить команд с толку?

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

7 ноября

«Все буде добре» Среда, 7 ноября в 15:30

Осторожно, гинеколог-аферист! Топ-3 фальшивые болезни, за счет которых из вас вытягивают деньги!

Заботиться о своем женском здоровье и посещать гинеколога крайне важно. Но почему-то вместо квалифицированной помощи и достоверного обследования все больше женщин сталкиваются с тем, что врачи намеренно преувеличивают и запугивают пациенток, заставляя лечить фальшивые диагнозы. Как не дать себя обмануть, расскажет врач  «Я соромлюсь свого тіла» Людмила Шупенюк.

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Среда, 7 ноября в 19:00

Андрей думает, что Тарас хочет предложить ему стать кумом. Однако все может измениться, ведь Наталья Богдановна решила найти другого крестного отца для внучки - более подходящего в ее понимании. Славик внезапно заболевает ветрянкой, а Гриша придумывает способ, как можно заработать на недуге внука.

«МастерШеф-8» Среда, 7 ноября в 20:00

Феерическое возвращение 20-ки лучших кулинаров-аматоров седьмого сезона на кухню «МастерШеф»! Это настоящий вызов для участников-новичков! Удастся ли новому поколению удивить опытных коллег изысканными блюдами?

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

8 ноября

«Все буде добре» Четверг, 8 ноября в 15:30

Риск для жизни в погоне за эмоциями и популярностью! Что делать, когда ваш ребенок руфер?

Ради популярности подростки готовы пойти на все - вскарабкаться на крышу, вагон метро или электричку. Почему ради краткосрочного выплеска адреналина дети решаются рисковать своей жизнью, и как помочь этой страшной проблеме современности? Именно это мы будем выяснять вместе с психологом Оксаной Зайцевой, а также поговорим о признаках, указывающих на то, что у ребенка опасное хобби.

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Четверг, 8 ноября в 19:00

Олег и Настя готовятся к особенному дню – выпускному Димы. Но их планы могут разрушиться, ведь оказывается, что сам Дима не хочет видеть родителей на празднике. Катя замечает, что Паша выбрасывает то, что она для него готовит. Такое обидное поведение мужа она игнорировать не собирается.

«Зважені та щасливі-8» Четверг, 8 ноября в 20:00

Выпуск 11

Самый страшный сон участников воплотится в реальность, ведь они должны пройти детектор лжи! За каждый нечестный ответ их ждет дополнительный груз во время полумарафона. Чтобы обмануть полиграф, участники будут готовы на все! Какие откровения поставят под угрозу участие на проекте, и кто дорого заплатит за свою хитрость?  

Ведущая и консультант по питанию: Мирослава Ульянина

Тренеры: Василий Вирастюк, Марина Боржемская-Узелкова, Вячеслав Узелков

9 ноября

 Т/с «Жгучая месть-2» Пятница, 9 ноября в 10:45

Серия 1 – 6

Продолжение истории Эммы Фортюни, которая выжила после страшной автокатастрофы, в которой потеряла всех своих родных. После множества операций  от прежней внешности Эммы не осталось и следа. Глядя на себя в зеркало, Фортюни понимает, что стала другим человеком и узнать ее невозможно. Теперь все, о чем она думает, это не новая жизнь, а месть тем, кто виновен в смерти ее семьи. Девушка возвращается в Ривьеру, чтобы вступить в схватку с бандитами, сломавшими ее судьбу.

Режиссеры: Давид Морли

Производство: Франция, 2016 год

В ролях: Летиция Мило, Бернард Йерле, Джулио Серафини, Клер Боротра

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Пятница, 9 ноября в 19:00

Марина пытается выяснить, какой же талант у ее сына Лешки. Настя решает устроить курсы на дому, но такая инициатива совсем не по душе Олегу. Он придумывает хитрости и уловки, чтобы жена сама отказалась от своей идеи.

«Цієї миті рік потому» Пятница, 9 ноября в 20:00

Выпуск 11

На проект обратился парень, которому кажется, что он проживает не свою жизнь. Такое ощущение возникает у героя, потому что он чувствует себя девушкой и испытывает симпатию к парням. За год он обещает разобраться в себе, а также признаться отцу в своей нетрадиционной ориентации. Парень боится, что из-за этого папа откажется от него... Сможет ли герой выполнить все обещания? И каким он вернется в студию? Не пропустите!

Ведущая: Даша Трегубова

«Ультиматум» Пятница, 2 ноября в 22:50

Выпуск 11

На проект обратилась 23-летняя Лурдес, которая обвиняет своего мужа, 21-летнего Ярослава, в том, что он является плохим отцом. В свою очередь Ярослав уверяет, что  Лурдес прикрывает заботой о ребенке свое равнодушие к мужу и нежелание заниматься домашним хозяйством. От постоянных разборок и ссор страдает  их полуторагодовала дочь Милана. Эксперты выяснят, кто именно из наших героев является худшим в исполнении родительских обязанностей, а также расскажут, с какими проблемами сталкиваются молодые супруги. В студии Ярослав признается, почему он не уверен в своем отцовстве детей Лурдес? И согласятся ли наши герои сделать тест ДНК, чтобы раз и навсегда разобраться в собственных запутанных отношениях.

Ведущие: Юлия Бортник и Валерий Ославский

10 ноября

«Все буде смачно!» Суббота, 10 ноября в 09:10

Вы даже и не догадываетесь, какие кулинарные шедевры можно приготовить из вкусной и полезной скумбрии! Все еще запекаете рыбу на гриле или в духовке? После советов эксперта Натальи Левензон все изменится! Вместе с Розой Аль-Намри на кухне «Все буде смачно!» вы узнаете лучшие рыбные рецепты, а скумбрия станет вашим коронным блюдом!

Ведущая: Надежда Матвеева

«Х-фактор-9» Суббота, 10 ноября в 19:00

Выпуск 11

На шоу «Х-фактор» стартует тренировочный лагерь и первый конкурс - «30 секунд». Именно за полминуты исполнители должны спеть отрывок из песни, который бы показал их с выигрышной стороны. Сразу же после выступления судьи огласят, кто пройдет в следующий тур, а кто покинет проект навсегда! Члены жюри будут беспощадны, ведь на этом этапе с мечтой Х распрощается около 100 участников!

Судьи шоу: Настя Каменских, Олег Винник, Андрей Данилко, Дмитрий Шуров

Ведущий: Андрей Бедняков

11 ноября

«Все буде смачно!» Воскресенье, 11 ноября в 09:15

На кухне «Все буде смачно!» вы узнаете топ-10 лучших рецептов из свиных мелочей.  Вы не заслуженно обходите их стороной в мясном отделе уверенно шагая к филе, стейкам и к фаршу. Но даже не догадываетесь, какими питательными, полезными и вкусными могут быть уши, копыта, хвосты, щеки и пятак, и даже свиная голова! Сегодня вы научитесь готовить десятку идеальных блюд из свиных мелочей. 

 

«Битва экстрасенсов» Воскресенье, 11 ноября в 20:00

Все мы всячески пытаемся избежать боли и страданий, однако они все равно настигают нас. А вот герои первого испытания живут с болью ежедневно! Почему так сложилось? Ответы будут искать лучшие экстрасенсы страны. Кроме того, участникам мистического реалити предстоит провести расследование и разобраться в детских смертях...Пожар в одесском летнем лагере «Виктория» год назад взбудоражил всю Украину. Родители погибших детей до сих пор не понимают, почему их чад не спасли, и как случилось это трагическое происшествие. Экстрасенсы не только ответят на их вопросы, но и предотвратят новые смерти!

Судьи: Алена Курилова, Павел Костицын, Сурен Джулакян

Ведущий: Павел Костицын

«Один за всіх» Воскресенье, 11 ноября в 21:00

На проект «Один за всіх» обратилась героиня, которой чудом удалось сбежать от своего мужа-турка. По словам девушки, она выходила замуж за любящего мужчину, но после бракосочетания ее жизнь стала похожа на плен. Муж избивал ее, держал взаперти и заставлял носить хиджаб. Не выдержав издевательств, она вместе с маленькой дочерью сбежала домой, чем опозорила своего муж на весь Стамбул. Отец девочки прилетел в Украину, чтобы вернуть свою дочь. С кем же должна остаться малышка – выяснит ведущий Михаил Присяжнюк совместно с экспертами «Один за всіх»!

Ведущий: Михаил Присяжнюк   


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK