Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Беглянка»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Беглянка»

В воскресенье, 11 ноября, в 17:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийной картины «Беглянка» производства компании Star Media по заказу канала.

Читайте такожСовместное фото Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна вызвало негатив в Сети

36-летняя Анна – врач высшей категории. Случайно она стала свидетелем попытки убийства. И вынуждена бежать вместе с двумя детьми, куда глаза глядят. Без денег, вещей и документов. Авария и, вследствие чего, травма плеча у сына, приводят Анну в небольшой провинциальный городок. А необходимость заработать денег заставляет устроиться в местную больницу медсестрой.

utikachka

Как повлияют на жизнь ее семьи новые коллеги? Удастся ли Анне противостоять преступнику, который гонится за ней по пятам? И, наконец, появится в ее жизни тот, самый главный?

«Наш фильм заинтересует как женщин, так и мужчин. Первых – потому что зрительнице близки темы и идеи, лежащие в основе истории: борьба современной сильной женщины за своих детей, за свое счастье, за возможность быть любимой и защищенной. Одни зрительницы увидят в героине себя, другие захотят стать в чем-то похожей на нее, третьи найдут ответы на ряд жизненно важных вопросов. Мужчин привлечет динамичный сюжет, элементы криминальной драмы и, что немаловажно, возможность с помощью авторов фильма попробовать понять и принять образ мысли и жизни женщины», – говорит режиссер Алина Чеботарева.

Читайте також«Никогда ее не отпущу»: участники шоу «МастерШеф-8» стали парой

Кроме того, по словам режиссера, картину отличает сильный актерский состав. Главные роли в фильме исполнили Александр Никитин, Игорь Рубашкин, Анна Миклош, Сергей Радченко.

«Лично для меня этот фильм – 15-й в моей творческой деятельности. «Беглянка» стала одним из любимых: прекрасный кастинг (некоторые актеры оказались открытием) и удивительная съемочная группа, с помощью которой фильм получился очень красивым и чувственным. Я искренне верю, что от просмотра каждый зритель сможет получить не только эстетическое удовольствие, но и обо многом задуматься», – комментирует Чеботарева.

Также в картине снялись Дарья Творонович, Петр Ниневский, Алиса Лукшина, Ева Шевченко-Головко и другие актеры. Автор сценария – Ренат Гильфанов при участии Дениса Кудрявцева. Оператор-постановщик – Константин Воробьев. 

Напомним, ранее мы сообщали, что Макс Барских примерил необычный образ и рассказал о дружбе и конкуренции в шоубизе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK