«Никогда ее не отпущу»: участники шоу «МастерШеф-8» стали парой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

«Никогда ее не отпущу»: участники шоу «МастерШеф-8» стали парой

Популярный проект «МастерШеф» помог участникам не только повысить свой опыт в кулинарном мастерстве, но и, как оказалось, найти свою любовь.

Читайте такожНаталья Могилевская растрогала чувственным клипом, посвященным Кузьме Скрябину

Несмотря на то, что шоу телезрители видят в записи, мастершефовцы не скрывают личную жизнь от своих поклонников и делятся интересными моментами в социальных сетях. Так, Влад Мицкевич недавно признался на своей странице в Instagram, что он встречается с Элиной Павленко.

«Все уже, наверное, поняли что мы вместе с Элиной Павленко. Наши отношения начали завязываться еще на мастершеф, начиналось это все с банального ухаживания. Я ей покупал шоколадки, снимал на руках с автобуса, отгонял от нее нежелаемых поклонников, исполнял любые желания этой прекрасной и хрупкой леди... Затем мы начали проводить все свое свободное время вместе и вот что случилось!

uss5dod8jhy

В один прекрасный день к нам приехали журналисты писать ФОФ «фильм о фильме», мы всегда долго ждем, пока на нас наденут микрофоны, а мы не хотели ждать в очереди и пошли меня гримировать... И как-то так случилось, что мы столкнулись взглядами, замерли на 5 секунд и поцеловались! В тот момент я понял, что никогда ее не отпущу, что это мой маленький ребенок, девушка за которую я полностью несу ответственность!

Читайте такожСоблазнительная Ирина Билык представила публике таинственного Леонида

В ней я вижу все, что бы я хотел видеть в своем идеале! Перечислять это очень долго и не хватит целого дня, чтобы перечислить все ее достоинства! Мужики, давайте беречь своих девочек, ведь они хоть и иногда вредные, но все-таки какие же любимые», – написал Влад.

-1iqjnkdfd8

Напомним, ранее мы писали, что Олег Винник более двух часов «держал в плену» зрителей Дворца спорта.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK