МастерШеф-8: сегодня станут известны имена финалистов шоу

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

МастерШеф-8: сегодня станут известны имена финалистов шоу

Проект «МастерШеф-8» на канале СТБ подходит к своему финалу, и в сегодняшнем выпуске шоу наконец-то станут известны имена финалистов. Тех счастливчиков, что получат именной китель и попадут на предпоследний этап шоу.

Читайте такожМастерШеф-8: смотреть 31 выпуск онлайн (эфир от 11.12.2018)

Но перед тем как получить заветную награду, шестерым участникам придется как следует постараться. В сегодняшнем выпуске «МастерШеф» состоятся самые последние и самые сложные испытания этого сезона.

Сначала для трех команд судьи подготовили один из сложнейших конкурсов: дегустация вслепую. С закрытыми глазами капитаны будут пробовать блюдо от судей, после чего нужно пересказать рецепт и презентацию своему напарнику.

А кто не справится с этим заданием, отправится на последнюю, самую страшную битву черных фартуков в этом сезоне. Мало того, что готовить им придется в сложнейших условиях: в подвешенных сетках. Им предстоит делится продуктами с остальными участниками, и за полтора часа приготовить целых два ресторанных блюда!

Читайте такожМастерШеф-8: участники будут готовить в фуд-траках

«Это последний шанс остаться в шоу без права на ошибку. Участники получат или билет в финал, или уедут домой», - говорит Эктор Хименес-Браво.

Кто вылетит из «МастерШеф» за шаг до своей мечты, и сколько человек пройдет в финал, увидим в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK