Х-фактор-9: впервые на украинской сцене выступит солистка «Spice Girls»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Х-фактор-9: впервые на украинской сцене выступит солистка «Spice Girls»

Традиционно в финале вокального шоу «Х-фактор», который выйдет в эфир 22 декабря на СТБ и на нашем сайте TV.UA, участники поют в дуэтах с популярными артистами и мировыми звездами.

Читайте такожЗважені та щасливі-8: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 20.12.2018)

9 сезон не станет исключением, и уже в субботу впервые на украинской выступит сцене экс-солистка культовых «Spice Girls» Melanie C, которая исполнит несколько своих хитов, один из которых совместно с финалистом шоу.

А также на сцене «Х-фактора» легенда британской музыки Alex Clare, и тот, чьи хиты сводят с ума – MONATIK. А четвертая звезда удивит своим появлением на сцене не только зрителей, но и членов жюри.

Кроме дуэта со звездой финалисты исполнят еще по 2 композиции, одна из которой та, с которой они получили «Да» от судей на кастингах «Х-фактора».

alex_clare_1

Читайте такожМастерШеф-8: смотреть 34 выпуск онлайн (эфир от 19.12.2018)

Неделя подготовки к эфиру была очень эмоциональной, ведь участники познакомили своих наставников с родными и близкими им людьми. Ольга Жмурина устроила встречу Олегу Виннику со своим мужем, а Дима Волканов, Марк Савин и ребята из ZBSband представили наставников своим мамам. Не обошлось без смешных и трогательных историй из детства и сюрпризов от судей.

Но уже в эту субботу двое из них покинут проект, а зрители узнают имена суперфиналистов, которые на гала-концерте сразятся за победу в шоу и профессиональную поддержку на сумму 1 миллион гривен.

Напомним, ранее мы писали, что стала известна первая пара финалистов проекта «Зважені та щасливі-8».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK