Битва экстрасенсов-19: гибель молодых мужчин и самоубийство 1,5-годовалого малыша

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Битва экстрасенсов-19: гибель молодых мужчин и самоубийство 1,5-годовалого малыша

В это воскресенье, 23 декабря в 19:00, на СТБ и на нашем сайте TV.UA выйдет 12 выпуск мистического реалити «Битва экстрасенсов-19».

Читайте такожЗважені та щасливі-8: участники научились ходить по канатам

Участники отправятся на расследование, чтобы разобраться, по какой причине в трех селах за последние годы при загадочных обстоятельствах гибнут молодые мужчины.

Красная Лука, Хитцы, Бухалово – села Полтавской области, жители которых вместе обратились в редакцию «Битвы экстрасенсов» за помощью. В этих селах нет ни одного двора, с которого смерть не забрала бы сына, мужа или брата.

«В селе есть какое-то проклятье», – убеждена местная жительница.

.png_100

Все началось в Хитцах. Каждый год там хоронят почти десять молодых людей. И это при общем количестве жителей в 600 душ! Если так будет и дальше, село просто вымрет. Смогут ли ясновидящие помочь остановить череду загадочных смертей, а также как и почему с этим связано самоубийство полуторагодовалого малыша – узнайте совсем скоро!

Читайте такожУльтиматум: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 21.12.2018)

Кроме того, ясновидящим предстоит спасти… собственных родственников! Времени у них будет не так много – 90 минут. Чтобы пройти квест, Николасу Петросяну, Александре Черноморской, Анне Арджеванидзе и Саге Бьерн нужно отгадать ряд загадок. Если ясновидящие не смогут найти решение, за их ошибки понесут наказания близкие. Над родными участников будут висеть коробки с неизвестным содержимым.

Почему Сурену Джулакяну придется сбрить бороду, и кто не убережет родных от таинственного наказания – узнайте в это воскресенье!

Все выпуски шоу «Битва экстрасенсов-19» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK