Новый год на НЛО TV и мультики от Disney

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Новый год на НЛО TV и мультики от Disney

Уже совсем скоро год желтой собаки закончится, а на смену придет год золотого кабана (или свиньи, кому как нравится). Зрители телеканала НЛО TV встретят Новый год в теплой и знакомой компании.

Читайте такожТОП-5 фильмов с новогодним настроением для семейного просмотра

В 21:00 начнет новогоднее телевеселье спецпроект «Дефективы. Тени забытых пацыков». Это забавная история, в которой встретятся герои ситкомов «Дефективы» и «СышышьШоу. Бар».

Любимые юмористы из шоу «Мамахохотала» в 22:00 начнут радовать острым молодежным юмором без политики(!). Покажут, как вести себя за столом, когда все вокруг пьют, а ты – нет, и где в Украине находится школа магии ШоГвардс. Новогодний выпуск продлится до боя курантов.

После поздравлений на НЛО TV начнутся премьерные серии анимации собственного производства – «Небезпечна зона» (в полночь) и «Чортовийки» (01:00). «Небезпечна зона» – ситком о семье Карпенко, которые единственные среди людей остались жить в зоне экологической катастрофы вместе с эволюционировавшими и образовавшими общество животными. Глава семьи Толик изо всех сил пытается стать примером для своего сына Андрея. Андрей – циничный подросток, у которого пранки и шутки над отцом – главная жизненная необходимость. Другие члены семьи: мама Оля, дочь Ира, интеллектуал Черепах и дед Мирон. Чортовийки – это небольшой, отрезанный от мира провинциальный городок. Трое друзей – Данко, Шпиндик и Левко, разные по характеру подростки, переживают приключения, вместе попадают в разные передряги и вместе выпутываются из них. Они противостоят городу интернет-зомби, начинают подпольное производство «Копи-Лювак», борются с гигантскими улитками-мутантами, ищут легендарные казацкие сокровища.

Читайте такожРегина Тодоренко показала фигуру после родов

«На НЛО TV мы ярко и заряжено встретим 2019-й год, но не ограничимся новогодней ночью. Уже первого января мы готовим сюрприз для всей семьи – в эфире стартуют диснеевские мультфильмы. Начнем год с «Алладином», «Утиными историями» и «Чипом и Дейлом». Продолжим наши любимые проекты собственного производства, а также ждем всех 31 января в кинотеатрах на премьере фильма «Встреча одноклассников», – директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Посмотреть легендарные мультфильмы можно будет со вторника по воскресенье: «Алладин» – в 07:00, «Утиные истории» в 07:55 и «Чип и Дейл» в 08:50.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK